Перейти к содержимому

_The_Killer_BeeS_

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TFS]

Оценка

11 Нейтральная

1 подписчик

О _The_Killer_BeeS_

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

771 просмотр профиля
  1. Ну если эти их гейм плей такой был ?))зачем вы хотите лишить их какого либо приемущества ?и де мойн и допустим Москва раньше могли как то решать на поле боя,в последнее время ввели много разных кораблей плюс звездных,этому же де мойну в нос вынимают цитадели на раз два,от маневра на них не поиграть они сплошные цитадели по бортам,и вы щас просите убрать хоть малейшие их шансы на существование только потому что вам сложно в них попасть.Моя статистика 60%это старая наигранная,я очень давно не играл и недавно только начал. Раньше корабли были более сбалансированные ,а сейчас благодаря вашим таким постам делают серьезно какую то аркаду,что бы вам было комфортнее играть.
  2. Про баги может быть все правильно пишите,я в это не суюсь,меня поражает тот факт,что естественный способ ведения боя ,а именно вперёд, назад, вы хотите свести на нет ссылаясь на то что вы плохой игрок, с ваших слов ,ну тогда сразу же пусть крейсера не отворачивают от залпов линкоров ,потому что цена такого промаха ~30сек .По поводу того что 45%линкоры отворачивают от торпед ,то есть по вашему там играют такие отсталые люди которые не могут понять что нужно переодически делать маневр ???)) Вы не хотите учится играть лучше ,вы просто просите что бы игра опустилась до вашего уровня ведения игры.И я такой же средний игрок делающий ошибки и с трудом попадаю по крейсерам мансующим на форсаже у синий линии,но все же пытаюсь научится и предугадывать действия противника а не ною что бы кто то сделал так,отчего я стану попадать. Позже прочитал про заднеходов человек пишет,что по мини карте научился распознавать,берите пример и старайтесь.
  3. Автор, ты серьезно просишь моды такие как светофор угломер в клиент игры сразу же ? По мне дк вообще эти моды запретить,вы хотите облегчить себе суть игры ,а именно угадать упреждение на дистанции,давайте тогда сразу точки упреждения пусть ставят,а лучше чтоб корабль вообще сам стрелял чтобы вы не напрягались играли. Если разработчики увидят это сообщение,запретите такие моды что бы игроки играли своим умением а не ждали когда за них сделают все
  4. _The_Killer_BeeS_

    Клановые бои. Сезон «Барракуда»

    Я не понимаю почему авиков не допускают в КБ,уже бы выбор кораблей был другой ,более сбалансированный.
  5. Чтот понять не могу, пытаюсь но не могу, автор разъясните пожалуйста более подробно, как так поменять цитадель и броню? Смысл тогда вообще брони, если цитадель не защищённой оставить?)) сложно как то понять мне)
  6. _The_Killer_BeeS_

    Интересно

    Спасибо) модераторы закройте пожалуйста тему)
  7. _The_Killer_BeeS_

    Интересно

    Уважаемые знатоки, услышал что на военных кораблях возили карбит, и не могу найти применение его, для чего его возили в таких количествах, подскажите кто знает его примирение, дико интересно)
  8. _The_Killer_BeeS_

    О свидетелях онлайна замолвите слово..

    Вообще у анимешников сложно различить пол, с виду не разобрать 😂😂 Если что, клан лолли, это шутка, ничего личного)))
  9. _The_Killer_BeeS_

    О свидетелях онлайна замолвите слово..

    Только эсминце же, их и берут в основном танкисты считай это же лёгкий танк, а на лёгких танках ух какой гейм плей)))
  10. _The_Killer_BeeS_

    О свидетелях онлайна замолвите слово..

    Все просто, в России все в танках, выпили и поехали, в кораблях долго бои, то-ли дело танки зашёл 5 минут и опять бой))) одни бухие там)) а в Росиии таких большинство))
  11. А лучше чтоб взлетную палубу сделали мусе))ценой одной башни 😂 вот тогда шик,
  12. Да давайте пво, но убирайте его пробитие ббшками, что нет то))
  13. _The_Killer_BeeS_

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

×