Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QqvAYI4zKiAp

Отличный план!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Расскажу на прощание свою историю(да-да я знаю что вам ....)Итак-8 боев сегодня-ВСЕ на 8лвл-ВСЕ с авиком в топе (чаще 10лвл).Скажите это игра про самолетики?!Или я пришел в нее чтобы развлекать плоских ***** ?!Естественно что бомбануло и последнии 3-4 боя я видел авик и выходил в порт.И вот отбомбив решил зайти-смотрю а мне 20 боев в коопе отсыпали.Скажите что за бог маркетинга у вас онлайном занимается?!)))Кто-то играет эти 20 боев???Повторю-я пришел в игру про корабли а вместо этого из боя в бой должен развлекать любителя самолетиков)))Всем спасибо-всем пока-удалил и не жалею.

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 687 боёв
Сегодня в 10:36:15 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Расскажу на прощание свою историю(да-да я знаю что вам ....)Итак-8 боев сегодня-ВСЕ на 8лвл-ВСЕ с авиком в топе (чаще 10лвл).Скажите это игра про самолетики?!Или я пришел в нее чтобы развлекать плоских ***** ?!Естественно что бомбануло и последнии 3-4 боя я видел авик и выходил в порт.И вот отбомбив решил зайти-смотрю а мне 20 боев в коопе отсыпали.Скажите что за бог маркетинга у вас онлайном занимается?!)))Кто-то играет эти 20 боев???Повторю-я пришел в игру про корабли а вместо этого из боя в бой должен развлекать любителя самолетиков)))Всем спасибо-всем пока-удалил и не жалею.

Я реально буду переживать... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Как это грустно

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 687 боёв

Тенденция какая то в январе. Депрессии штоль после нг?  Уходят игроки, но не забывают хлопнуть дверью

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:36:15 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Повторю-я пришел в игру про корабли а вместо этого из боя в бой должен развлекать любителя самолетиков

Авианосец - класс боевых кораблей, приспособленных для обслуживания и базирования авиационных групп в качестве мобильной авиабазы, действующей в открытом море.
©Wiki

Играете играли в игру про корабли, а материальную часть не знаете:fish_glass:

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 414 боёв

Просто создай другой аккаунт,катайся на мелких уровнях. Там комфортно. Или на хай лвл качай в пво корабли. Проблема то)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 142 боя

Может одумается? Может вернется? Так скоро всех Алешек растеряем:Smile_sad:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 11:36:15 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Всем спасибо-всем пока-удалил и не жалею. 

Давай до свидание!!!:cap_haloween:

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 687 боёв
Сегодня в 10:48:36 пользователь MrGr1ngo сказал:

Может одумается? Может вернется? Так скоро всех Алешек растеряем:Smile_sad:

Нене, я не уйду

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 10:36:15 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Расскажу на прощание свою историю(да-да я знаю что вам ....)Итак-8 боев сегодня-ВСЕ на 8лвл-ВСЕ с авиком в топе (чаще 10лвл).Скажите это игра про самолетики?!Или я пришел в нее чтобы развлекать плоских ***** ?!Естественно что бомбануло и последнии 3-4 боя я видел авик и выходил в порт.И вот отбомбив решил зайти-смотрю а мне 20 боев в коопе отсыпали.Скажите что за бог маркетинга у вас онлайном занимается?!)))Кто-то играет эти 20 боев???Повторю-я пришел в игру про корабли а вместо этого из боя в бой должен развлекать любителя самолетиков)))Всем спасибо-всем пока-удалил и не жалею.

НУ ведь можно было логику включить. Скоро ребаланс авиков, за ветки которых насяпят нехило компенсации свободкой. Вот все и ломанули эти авики качать в погоне за халявой. И да, поэтому сейчас почти в каждом бою авики. Осталось немного потерпеть, скоро патч.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 10:56:10 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ ведь можно было логику включить. Скоро ребаланс авиков, за ветки которых насяпят нехило компенсации свободкой. Вот все и ломанули эти авики качать в погоне за халявой. И да, поэтому сейчас почти в каждом бою авики. Осталось немного потерпеть, скоро патч.

Я бы добавил, что из-за этого авики на 90% сейчас никакие... Отбиться не вопрос.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 142 боя
Сегодня в 10:53:51 пользователь asket_11 сказал:

Нене, я не уйду

Я тоже остаюсь. Нужно держаться вместе. Может кружок Алешек создать? Мы бы собирались в воображаемый кружок, как в фильмах кажут, и обсуждали бы проблемы баланса, непробития, заговоров, введение режима ГВ в РБ и т.п.... ну че там обычно напрягает Нас и сразу легче бы на душе становилось всем. И тогда, возможно, много Алешек удалось бы спасти от принятия крайних мер:Smile_sceptic:  

Изменено пользователем MrGr1ngo
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 11:00:07 пользователь Shish69 сказал:

Я бы добавил, что из-за этого авики на 90% сейчас никакие... Отбиться не вопрос.

Это да, белых ходоков на авле полно. А вот насчет отбиться... Знаешь, эти дни на эсмах катал, попасть не могут, но вот перманентный засвет от их самолей бесит и очень мешает играть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 11:03:07 пользователь PapaPianist сказал:

Так а что за план то?

План по персональному угнетению ТС

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 11:02:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Это да, белых ходоков на авле полно. А вот насчет отбиться... Знаешь, эти дни на эсмах катал, попасть не могут, но вот перманентный засвет от их самолей бесит и очень мешает играть.

Ну тут да, я больше по ЛК и КР реже...

Эсмы не идут толком 1-2 успешных боя на 4 никаких и 3 нубских слива. А на ЛК и КР нынешние авиководы не напрягают особо. Кроме того у ТС-а бои на КР и ЛК в основном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

Странный ТС, что кроме VIII уровня больше ни каких нет что ли  ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

сколько будет таких тем после обновы -одному богу(лесте) известно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×