Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Сталь не начислилась за нервы

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Только что выполнил треьте бз по Стальным нервам - набить 30 тысяч опыта..

Выхожу из боя а ничего нет, ну обычно там сразу типа начисления а ничего небыло.. Оповещения небыло..

В оповещениях что сбоку, тоже нет ничего прос сталь.. И невозможно было в то время посмотреть сколько у тебя вообще стали, только что что то там сделали..

Подсчитал, и коаазалсоь что как раз не хватает именно 400 стали если выполнить все бз от той суммы как я вчера считал перед сном, сколько у меня будет..

 

Пишу тут потому что тут быстрее, а в чатике мне предложили как всегда обратится в ЦП, но пока суть да дело чую логи пропадут сегодняшнии, и чо делать, у меня времени до обеда..А мне приходиться отрываться от боя и тут пейсать прозьбы.. Чота злой я прям..

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Уже проскакивали жалобы на ошибки зачисления ресурсов. Разрабы говорят что в курсе проблемы и обещали починить и вернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 10:00:54 пользователь barin3d сказал:

Уже проскакивали жалобы на ошибки зачисления ресурсов. Разрабы говорят что в курсе проблемы и обещали починить и вернуть.

И как они починят интересно.. Они что логи годами содбирают на каждого игрока ?.. Там помойка будет тогда.. Месяц, может быть но не факт.. 

И это только те кто заметил.. !..

За то вчера пришло оповещенгие предлогали купить кампанию со скидкой, что бы мне хватило до Флинта как раз, уже подсчитали сколько мне не хватаем на этот корапль с 11 км дальностью выстрела.. 

Я просто не помниааю что мне делать сейчас, у меня времени в обрез, играть или нет.. Сталь не уголь на который я плюнул потому что все равно ничего стоящего нет взять за него.. Ради стали можно и написать о проблеме..

 

Но опять же, делать то что ? играть или нет даль вот в чем вопрос.. Смогут они потом во всей этой куче найти искомое ?.. 

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:04:23 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И как они починят интересно.. Они что логи годами содбирают на каждого игрока ?.. Там помойка будет тогда.. Месяц, может быть но не факт.. 

И это только те кто заметил.. !..

За то вчера пришло оповещенгие предлогали купить кампанию со скидкой, что бы мне хватило до Флинта как раз, уже подсчитали сколько мне не хватаем на этот корапль с 11 км дальностью выстрела.. 

Я просто не помниааю что мне делать сейчас, у меня времени в обрез, играть или нет.. Сталь не уголь на который я плюнул потому что все равно ничего стоящего нет взять за него.. Ради стали можно и написать о проблеме..

 

Но опять же, делать то что ? играть или нет даль вот в чем вопрос.. Смогут они потом во всей этой куче найти искомое ?.. 

Я не сильно разбираюсь в техническом вопросе. Но раз ошибка с их стороны, весьма вероятно что всё будет возвращено. Иначе их на вилы подымут.

Сегодня в 10:04:23 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И как они починят интересно.. Они что логи годами содбирают на каждого игрока ?.. Там помойка будет тогда.. Месяц, может быть но не факт.. 

И это только те кто заметил.. !..

За то вчера пришло оповещенгие предлогали купить кампанию со скидкой, что бы мне хватило до Флинта как раз, уже подсчитали сколько мне не хватаем на этот корапль с 11 км дальностью выстрела.. 

Я просто не помниааю что мне делать сейчас, у меня времени в обрез, играть или нет.. Сталь не уголь на который я плюнул потому что все равно ничего стоящего нет взять за него.. Ради стали можно и написать о проблеме..

 

Но опять же, делать то что ? играть или нет даль вот в чем вопрос.. Смогут они потом во всей этой куче найти искомое ?.. 

 

Что то такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

В общем пойду пока выполнять что там надо дальше.. хз..вообще без настроения..  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 588
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 992 публикации
29 040 боёв
Сегодня в 10:15:24 пользователь Paranoik_2000 сказал:

В общем пойду пока выполнять что там надо дальше.. хз..вообще без настроения..  

Скрины делай . Тогда всё сможешь доказать если вдруг не .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 10:20:02 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Скрины делай . Тогда всё сможешь доказать если вдруг не .....

Да, только что мне кстати посоветовал модератор чата такое сделать..

Он, такое первый раз в моей практике мне в личку написал что то хорошее..Обычно все по другому так что я даже чота не знал первый раз что ответить..

Короч он связался там с кем то и оказалось что таки да, сталь начисли только за два лбз по нервам, и все равно надо теперь в цп писать,  вот уже час потерял времени...в 12 ноль ноль на работу собираться.. ппц..

shot-19.01.23_10.16.42-0155.jpg

shot-19.01.23_10.16.30-0560.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 588
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 992 публикации
29 040 боёв

Разберутся .

Скрытый текст

Но скрины скринь.  ;-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Разрабы уже отписались о баге. Ничего у тебя не пропало, просто не отображается. Скоро починят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

И кстати, омджераторы и разработчики... Вот смотрите, тема вроде техническая, почему тут ставят минусы лоюдям которые хотят разобраться в чем то ?.. Почему у Вас на форуме такое твориться ???..

 

То есть человек пришел решить свою проблемму. а ему минусы лепят ?..

 

Покажите мне лично этих людей иначе это не форум а просто издевательство..

Сегодня в 10:25:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Разрабы уже отписались о баге. Ничего у тебя не пропало, просто не отображается. Скоро починят.

хз...может я еще что то поимел в игре а у меныя просто не отображдается... Аааа...помню вроде должна быть Монтана у меня.. вроде должна...видать просто не отображается.. :cap_look:

 

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------

Короче честно пытался создать заявку в ЦП но меня там по кругу мотает, предлогают сперва написать ник свой хотя я авторизован, число какое то.. в общем темный лес..

 

Плевать.. Пойду ради мести на первые вторые уровни мочить новичков.. все равно день пропал.. 

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 10:04:23 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И как они починят интересно.. Они что логи годами содбирают на каждого игрока ?.. Там помойка будет тогда.. Месяц, может быть но не факт.. 

Можешь не верить, но логи во всех играх и проектах собираются по пользователям от создания до "победного" и никогда не удаляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 17:25:48 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И кстати, омджераторы и разработчики... Вот смотрите, тема вроде техническая, почему тут ставят минусы лоюдям которые хотят разобраться в чем то ?.. Почему у Вас на форуме такое твориться ???..

 

То есть человек пришел решить свою проблемму. а ему минусы лепят ?..

 

Покажите мне лично этих людей иначе это не форум а просто издевательство..

беспредел:Smile_veryhappy:

кто такие омджераторы?

Изменено пользователем SMEERTTT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 11:56:07 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

Ждём когда починять. Думаю что отображение ресурсов связано с не вышедшем сегодня патчем 0.8. Что то недоглядели когда дату выхода патча перенесли.

Скрытый текст

1367399258_1.thumb.jpg.d3c3292cbb737a131dff7580df854759.jpg1832166932_.thumb.jpg.0fcba62d615acc4aa3e2e5c98dfc5857.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Должны все вернуть...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 11:00:29 пользователь SMEERTTT сказал:

беспредел:Smile_veryhappy:

кто такие омджераторы?

Не знаю, когда быстро пишу так вот получается.. Мосг так команды дают пальтцам.. артрит наверное а ранней стадии.. ясна ? :Smile-angry:

Сегодня в 11:27:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ждём когда починять. Думаю что отображение ресурсов связано с не вышедшем сегодня патчем 0.8. Что то недоглядели когда дату выхода патча перенесли.

  Показать содержимое

1367399258_1.thumb.jpg.d3c3292cbb737a131dff7580df854759.jpg1832166932_.thumb.jpg.0fcba62d615acc4aa3e2e5c98dfc5857.jpg

 

Не думаю что у них там автоматическое обновление.. Если бы было так то косяки были бы постоянно, раз и время серверное слетело и ппц игре.. От так вот было бы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 177 боёв
Сегодня в 11:27:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ждём когда починять. Думаю что отображение ресурсов связано с не вышедшем сегодня патчем 0.8. Что то недоглядели когда дату выхода патча перенесли.

  Показать содержимое

1367399258_1.thumb.jpg.d3c3292cbb737a131dff7580df854759.jpg1832166932_.thumb.jpg.0fcba62d615acc4aa3e2e5c98dfc5857.jpg

 

у меня утром точно также было , но щас всё норм .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Сталь так и не вернули.. Хотя и в цп обратился и ответа нет.. хз..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×