Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djsashy

про форум и скорость захода в любую тему на нём .

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 440 боёв
Сегодня в 15:12:50 пользователь 13tucha сказал:

Обещают к понедельноку полностью устранить.Хотя уже чуть получше стало.Вчера и сегодня утром просто кошмар был...

у меня эта тема минуты 2 открывалась :) интересно, сколько народа на форум зашло, что он обвалился. или это разрабы, налаживая ютуб трансляцию, форум ухнули ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:57:53 пользователь Glebkk сказал:

у меня эта тема минуты 2 открывалась :) интересно, сколько народа на форум зашло, что он обвалился. или это разрабы, налаживая ютуб трансляцию, форум ухнули ?

Вчера открывались темы от 2-5 мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 354
Старший бета-тестер
2 264 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 13:53:13 пользователь djsashy сказал:

Скажите други , у кого в последнее время с трудом получается зайти в любую тему на форуме ? У меня сей баг начался во время последнего стрима , когда мы там кидали коды на всякие плюшки .

зы : у меня с интернетом всё ок , в игре ничего не тормозит , если что .

 

аналогично..видать один код с брачком был ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

ФОРУМ стал еще и текст жрать при оформлении темы , прямое жульничество, нам здесь больше не рады

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

Вот кстати, темка своевременная. Тоже начали наблюдаться задержки на форуме(в остальном траблов нет). Основной браузер у меня Firefox. Но на всякий аварийный стоит Opera.

Иногда наблюдаются непрогрузы при попытке ответить в теме или изменить содержимое сообщения.

Короче, ставим хештег #форум_не_болей и ждем ответа от команды разработчиков.

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:01:46 пользователь RussDirk сказал:

Так вот к чему это: на этом самом Edge форум работает нормально (во всяком случае, у меня). :Smile_amazed:

У меня вообще Огненный лис 35 версии, который просит настоятельно его обновить. Но мне интерфейс здесь более приятен на использование. Так что это не из-за браузера, Американцу с Хром уже давно не доверяю, полностью весь браузер переоформили отказался.

Сегодня в 19:41:24 пользователь THE_HOLY_BIBLE сказал:

ФОРУМ стал еще и текст жрать при оформлении темы , прямое жульничество, нам здесь больше не рады 

Да, есть такое. Мне кажется, как будто сессия авторизации отваливается или длительный запрос. И форум выдает ошибку, при длительном бездействии.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×