Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100594513

Старые версии WoWs. Где найти?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:03:42 пользователь dimon332612 сказал:

я уже 8 месяцев ищу так как есть реплеи Цусимы а я продолбал сохранить 7.4.

0.7.4, ничем примечательным не выделялось, на фоне других версий, поэтому была безпощадно удалена.

 

@BannedSayHaHaHa Если, планируете каверкать игру не по назначению, просьба удалите файлы настроек игры, perfechens.xml, и файлы логов (profile) клиента, если такие присутствуют.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 146 боёв

Ух ты, можно космо  патч погонять.

 

Читал про тунки, но что и корабли есть не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
261 публикация
100 боёв
Сегодня в 14:43:24 пользователь Fantastic_Approved сказал:

0.7.4, ничем примечательным не выделялось, на фоне других версий, поэтому была безпощадно удалена.

 

@BannedSayHaHaHa Если, планируете каверкать, удалите файлы настроек игры, perfechens.xml, и файлы логов (profile) клиента, если такие присутствуют.

Спасибо, я учту. Там помимо этих шагов предстоит ещё немало. Уверен.

Во фришных линейках ковырялся, патчи клепал. Опыт малёха остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 14:43:24 пользователь Fantastic_Approved сказал:

0.7.4, ничем примечательным не выделялось, на фоне других версий, поэтому была безпощадно удалена.

 

@BannedSayHaHaHa Если, планируете каверкать, удалите файлы настроек игры, perfechens.xml, и файлы логов (profile) клиента, если такие присутствуют.

Значит это судьба(((( я нигде не могу ее найти.  Походу придется цусиму переснимать в мае опять. Ну зато подготовлюсь -  сделаю андреевские флаги на Микас, цусимский камо ( ну как сделаю -  попрошу мастеров))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 09:09:25 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

Доброго утра. Я ищу версию 0.7.3 (СНГ, можно EU/NA). Кроме мёртвых торрентов ничего не видно :( Может здесь у кого можно скачать?

Странно, что вас волнует только клиент, а вас не смущает, что снэпшоты данных сервера, если и хранятся, то вряд ли находятся в свободном доступе?
И как вы пользуясь старой версией клиента, собираетесь получать данные с сервера, который соответствует текущей версии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
261 публикация
100 боёв
Сегодня в 14:54:26 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Странно, что вас волнует только клиент, а вас не смущает, что снэпшоты данных сервера, если и хранятся, то вряд ли находятся в свободном доступе?
И как вы пользуясь старой версией клиента, собираетесь получать данные с сервера, который соответствует текущей версии?

Мне нужно вставить несколько костылей из привычной мне локализации, которые бы слегка упростили работу с клиентом. Я не собираюсь перелопачивать всё, пытаясь сделать точную копию CIS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×