Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 14:33:45 пользователь Maddnix сказал:

Могут.

ты сам то пробовал? или на_рочился на тесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:18:47 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ДАННЫЕ УРОНА ПВО ИЗ ТТХ???

КАК ПОНИМАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИЙ И ПЕРКОВ???

Вы поймите, что теперь урон от ПВО зависит не только от ТТХ, но и от игры самолетовода, т.е. наавианосцесамолетовода, если он будет обходить разрывы вашего ПВО - урона не будет, если зазевается - будет урон - быстро сожрете самолеты.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Три авианосца - это перебор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Попробоавл я на Гнейзенау ,итог один как были алеханы на эсминцах и авиках так и остались

Скрытый текст

 

shot-19.01.30_13.34.06-0253.jpg

shot-19.01.30_13.34.10-0264.jpg

Тут не игру надо улучшать или переделывать,а игроков((

 

 

Изменено пользователем anonym_DuhTVeDPczne
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

Почему не работает ручное ПВО ? Вы чего творите , перк есть и *** он тогда нужен ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 12:06:19 пользователь Atlllantis сказал:

Жесть... Как я и говорил - обнова ГНО!

Я да же в коопе не могу ничего сделать на авике. Тупо не долетаю.

Продал все свои прокачиваемые авики, продал энтерпрайза - щас как-нибудь собью снежинку на сайпане и продам и его.

Молодца леста, так держать. Остались верны своему стилю - портить всё, везде и всегда. Продолжайте в том же духе. 

Да не горячитесь Коллега. !-й бой. Я на Миссури в ПВО..Авики 8-е.. Полетели на меня сразу..итог 28 сбитых и ни один не долетел. 2-й бой..на нем же. Опять два 8-х авика. прилетели на меня уже в середине боя. Спокойно откидались торпедами, потом штурмовиками подрихтовали. Я в порту. Сбитых АЖ 2 самолета..Сектора выбирал все вроде норм делал..и порт.. Мораль?

В начале боя установки ПВо все целенькие, а вот во втором бою я уже был потрепан и от ПВО видимо остался пшик..так что тут еще дооолго надо смотреть и анализировать..Кто и кого гнет..Вы же не сможете весь бой плавать целехоньким..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:35:11 пользователь igroman124 сказал:

ты сам то пробовал? или на_рочился на тесте?

На лайве - нет, на тесте - пробовал. Там просто привыкнуть надо. Вы первой итерации не застали, когда на АВ4 вообще торпедоносцев не было. А ББ бомба японцев пробивая в цитадель давала всего 3к урона. Пожаров не было, затопления торпеды почти не давали. Вот тогда завалить ЛК было нереально. А что нереального сейчас для Мидвея с 6ю торпедами и 3 заходами напихать их за вылет штук 9 в ЛК? Надо только отловить его в одиночестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 13:06:21 пользователь Wurger_777 сказал:

сколько времени будет длиться акция на бесплатный сброс перков, кто знает?

неделя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:31:11 пользователь JPH сказал:

мидвея косят с оного захода..х.з. настрелял 60к))...чета не понимаю как уходить от пво, косят по всем фронтам одинаково 

 

Не лезьте на цель, рядом с которой есть еще корабли - там все выкашивается мгновенно. А вот на одинокий корабль - там даже ПВО баржа не от всего отобьется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я никогда не писал на этом форуме. Все патчи были более менее. Но этот даже меня порвал.... Если я захочу полетать на самолетах - я зайду в Самолетики. Управление самолетами адское, сами самолеты "сбриваются" даже эсминцами, не говоря уже о чем-то более крутом. 5 боев на авике и всегда внизу списка по уровню: на авике 6 уровня против тебя всегда 7ки и 8ки. К ним даже близко подлететь невозможно. А урон!!!! раньше на авике можно было реально "затащить" бой, теперь его можно просто слить....

Редчайшей говности патч, уж извините за прямоту

 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ABLE]
Участник
77 публикаций
41 302 боя

такая фигня ваши авики, как на них в + то выйти? минусы конкретные..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 019 боёв

Сыграл два боя на аианосце.., впечатления пока противоречивые... при атаке, остальная эскадрилья(?!) идет по прямой через пво противника, в итоге при выходе из атаки у нас под управлением чаще всего остается пара самолетов... что атаковало... так и должно быть? Может придумать какой-нибудь противозенитный маневр для самолетов что выходят из под управления...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:41:29 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Да не горячитесь Коллега. !-й бой. Я на Миссури в ПВО..Авики 8-е.. Полетели на меня сразу..итог 28 сбитых и ни один не долетел. 2-й бой..на нем же. Опять два 8-х авика. прилетели на меня уже в середине боя. Спокойно откидались торпедами, потом штурмовиками подрихтовали. Я в порту. Сбитых АЖ 2 самолета..Сектора выбирал все вроде норм делал..и порт.. Мораль?

В начале боя установки ПВо все целенькие, а вот во втором бою я уже был потрепан и от ПВО видимо остался пшик..так что тут еще дооолго надо смотреть и анализировать..Кто и кого гнет..Вы же не сможете весь бой плавать целехоньким..

Слушайте - а вы и там и там были один и без кораблей рядом или в первом случае кто-то рядом был, а во втором вы были в отдалении от других кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ODINS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
16 303 боя

Опробовано. Не пригодно к употреблению. Проданы Кага, Сайпан и Энтерпрайз. Обменены 8 и 10 уровень. Оставлены 6 уровень для задач (не думаю что использую - не велика потеря, если останутся). Так держать! 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 12:06:15 пользователь Umbaretz сказал:

 

Здравствуйте. Спасибо, мы знаем что это может выглядеть нелогично, но механика, которая была до этого патча - это баг. Это значит что она могла себя повести совершенно случайно с дальнейшими изменениями, и это надо было исправить.
По поводу того что она действительно создавала неплохую игровую механику, и что мы с этим будем делать - мы сегодня подробно напишем.

Спасибо за ответ. Я понимаю игровые механики, баланс характеристик и все такое, НО все таки очень хочется, что бы в игровом процессе прослеживалась какая то логичность что-ли. 

Тут люди выдавали даже восстановление НР за эльфизм. Это конечно неправильно. даже это укладывается в логику. Корабль большая и сложная машина, которая имеет на борту и мастерские и склады и т.д. поэтому корабль получив некие повреждения в состоянии провести ремонт и восстановить часть боеспособности. прямо на воде. 

Очень хочется что бы и  в остальном также прослеживалась логичность и адекватность механик игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

2 боя на линкоре: авики на дне. 
2 боя на авике: 3-4 с верху по опыту(обгоняя 10ток на восьмёрке)

В целом рад, новые игроки на медведях теперь вообще ничего не могут. Спокойно играю на линкорах тупо забивая на авики

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 983 боя
В 29.01.2019 в 20:28:59 пользователь EvenStarN7 сказал:

В темах на форуме все полыхало красным, НО, как и в случае с нерфом ББшек ЛК и апом эсмов, вы все равно сделали по-своему. И отдельный салют ребятам, которые особо злорадствовали по этому поводу - дескать "страдайте броневанночки": это просто была первый серьезный сигнал о том, как "важно" наше мнение, ровно как и реакция на форуме. Какой смысл строчить фидбеки, тонны отзывов и прочее, если все равно делается так, как уже заранее решено сделать? Я не говорю о мелких правках, там да, прислушиваются (вроде). А вот глобальные вещи, увы и ах - очевидно не в силах оставшееся активное сообщество изменить. Что ж, будем выживать, приспосабливаться, как уже не раз было, а что остается.

Что произошло на самом деле, я описал в своей теме о том как изменилась статистика классов. Смысл писать фидбеки есть и будет, но надо понимать, что мы работаем с информацией комплексно и из разных источников. Помимо этого мы работаем с игровой статистикой, которой так много, что обычный игрок даже не может себе представить её объема. Мы не вводим и не меняем что-то только потому, что у меня или кого из моих коллег плохое настроение. Любое даже небольшое изменение проходит тщательное изучение и обсуждение, перед тем, как дойти до релиза.

В 29.01.2019 в 20:26:18 пользователь JIAYPEAT сказал:

А вот про лаги или пинг в игре ссылку где найти или это не баг и не стоит вашего внимания?

Лаги и пинг в игре могут быть только из-за проблем на вашей стороне, на стороне сервера подобных проблем нет. Можете обратится в ЦПП или на форуме в технический раздел, чтобы проверить на каком этапе у вас проблема возникает.

В 29.01.2019 в 20:41:09 пользователь markc98 сказал:

АУ!

РАЗРАБОТЧИКИ!

ВЫ ХОТЬ -поздоровайтесь (с игроками) !

Скрытый текст

3658283.jpg

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Я вот говарил, что так и буде. Сообщал в своём фидбеке, что рано выпускать столь не сбалонсированый патч. Всембыло пофиг и все ныли о том, что ПВО злое(оно не откравенно говоря хреновое). 

ЗЫ теперь имеем игроков которые жалуются на ПВО, перки ПВО, авики. и это не  все еще заметели нерф маскировки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:48:14 пользователь OkuuRin сказал:

2 боя на линкоре: авики на дне. 
2 боя на авике: 3-4 с верху по опыту(обгоняя 10ток на восьмёрке)

В целом рад, новые игроки на медведях теперь вообще ничего не могут. Спокойно играю на линкорах тупо забивая на авики

 

Во-во, то авики всех гнули - теперь пора гнуть авиков!! :cap_rambo:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×