Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KirillFA

устройство перезарядки линкоров и дредноутов

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияkosakovitchilia (22 Фев 2013 - 00:50) писал:

насколько помню 152 мм орудие системы Канэ изначально имело унитарный патрон (скорострельность 12в/мин)
Работать было с ним неудобно: вес за 60 кг... Потому и сделали раздельно-гильзовое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 306 боёв

японцы и раздельное заряжание не потянули свыше 140 мм на легких крейсерах ----слобосильными оказались заряжающие(у наших то никто не интересовался ,тяжелые снаряды или нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 995 боёв

картинка уже мелькала на форуме, в вопросах разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
328 боёв

Просмотр сообщенияDer_Inqisitor (22 Фев 2013 - 02:26) писал:

картинка уже мелькала на форуме, в вопросах разработчикам.
Может быть, я мельком просмотрел форум, чтобы не повторяться, но мог и не заметить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
328 боёв

Просмотр сообщенияKolovorot13 (21 Фев 2013 - 21:16) писал:

P.S. От плюса пока воздержался. Было бы неплохо добавить описание того, что изображено на картинке. Помнится, в "Детской Военно-Морской энциклопедии" было подробно расписано что да как на линкоре. Своими словами можно изложить. Картинка хорошая, но её одной мало. Просто жалко ставить "+" тем, кто много источников прошуршал, а потом создаёт качественную тему, а получает плюсов даже меньше, ибо для школоты "многа букафф". Прошу прощения, если грубо высказался, но таково моё мнение.
Мнение понятное, я вполне согласен. Просто у меня нет достаточного опыта и время, для создания подробное темы. Так получилось, что рыская по просторам интернета нашел такую картинку и решил поделиться с, думаю многим и так будет интересно. А если кто-то решит создать подробную, качественную тему я только обеими руками за.
Изменено пользователем KirillFA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×