Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dedushka_Priexal

Вопрос разработчикам -Контейнеры Лунный Новый год.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв
Сегодня в 16:05:52 пользователь Sedoj_LV сказал:
  1. если вам выпадает корабль который уже есть в порту, то система делает рерол, из тех кораблей, которых у вас нет
  2. если у вас есть все корабли, которые разыгрываются в этом контейнере, а это - ЛоЯнг, Аншан, Хуанхе и Ириан, то компенсация будет в дублонах
  3. если вам не выпадает корабль, то контейнер может содержать 8 дней премиум аккаунта или 750 дублонов, или постоянный камуфляж-1шт, или 3 шт камуфляжа Мозаика, или 6 шт камуфляжа Тип 59, или 20 000 свободного опыта,  или 3 шт камуфляж Весеннее Небо, или 12 шт камуфляжа Лунный Новый Год.

Понятно,спасибо!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:05:52 пользователь Sedoj_LV сказал:
  1. если вам выпадает корабль который уже есть в порту, то система делает рерол, из тех кораблей, которых у вас нет
  2. если у вас есть все корабли, которые разыгрываются в этом контейнере, а это - ЛоЯнг, Аншан, Хуанхе и Ириан, то компенсация будет в дублонах

В общей сложности за 3 пакета, выпало (около 30 контейнеров): много свободки, камуфляжики разных видов, все скинофляжи (от маленьких к большому - но может быть лично у меня так), 1500 дублонов и около 30 дней премиум аккаунта. 

 

Корабли в виде компенсации ниразу не выпали, видимо очень очень низкий шанс, из такого вида контейнеров, либо я невезучий ;)

 

Но на Ириан и ЛоЯнг, скинофляжи просто бомбические :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 383 публикации
11 316 боёв
Сегодня в 18:33:10 пользователь Fantastic_Approved сказал:

В общей сложности за 3 пакета, выпало (около 30 контейнеров): много свободки, камуфляжики разных видов, все скинофляжи (от маленьких к большому - но может быть лично у меня так), 1500 дублонов и около 30 дней премиум аккаунта. 

 

Корабли в виде компенсации ниразу не выпали, видимо очень очень низкий шанс, из такого вида контейнеров, либо я невезучий ;)

 

Но на Ириан и ЛоЯнг, скинофляжи просто бомбические :cap_like:

Ну уж Ириан-то должен был гарантированно выпасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 148 боёв
Сегодня в 01:38:15 пользователь Fuchai_213 сказал:

Ну уж Ириан-то должен был гарантированно выпасть.

Ириан не выпадает, его просто гарантированно дают за 3й пакет! но ещё может случайно выпасть в 3 контерах за 3й пакет, или ранее.

Сегодня в 01:33:10 пользователь Fantastic_Approved сказал:

В общей сложности за 3 пакета, выпало (около 30 контейнеров): много свободки, камуфляжики разных видов, все скинофляжи (от маленьких к большому - но может быть лично у меня так), 1500 дублонов и около 30 дней премиум аккаунта. 

 

Корабли в виде компенсации ниразу не выпали, видимо очень очень низкий шанс, из такого вида контейнеров, либо я невезучий ;)

 

Но на Ириан и ЛоЯнг, скинофляжи просто бомбические :cap_like:

Поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49 696
[ROSI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
15 777 публикаций

а как Ириан компенсируется при покупке 3го пакета если выпал раньше ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Продублирую тут:

1) Если купить пакет 2 в арсенале, при наличии на аккаунте премкамо на Ириан, будет ли компенсация?

2) Если купить пакет 3 в арсенале, при наличии Ириана на аккаунте, будет ли компенсация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.01.2019 в 23:39:31 пользователь Clangeddin сказал:

а как Ириан компенсируется при покупке 3го пакета если выпал раньше ?

В описании 3 пакета написано, что если имеется то будет компенсация в дублонах.

Сегодня в 14:05:14 пользователь Tepka сказал:

Продублирую тут:

1) Если купить пакет 2 в арсенале, при наличии на аккаунте премкамо на Ириан, будет ли компенсация?

Скорее всего камуфляж заменится на другие 3 скинофляжа, а если имеются все, то как и с хеллоуином была компенсация в дублонах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVG]
Участник
25 публикаций

В первой же директории получил контейнер и выпал Аншан. Больше корабликов не выпадало((( В третьей директории контейнеров вообще нет((( Не подскажете, почему нет контейнеров в третьей директории???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 889 боёв

У меня за Директивы одни камуфляжи выпадали... Вообще ничего достойного еще ни разу не видел, сколько играю, из донатных ящиков... Да и из директивных тоже(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 081 бой
Сегодня в 15:12:42 пользователь Brutt_13 сказал:

У меня за Директивы одни камуфляжи выпадали... Вообще ничего достойного еще ни разу не видел, сколько играю, из донатных ящиков... Да и из директивных тоже(((

Та же самая история.Ни из одного ящика за все время игры (а это с 2015) ничего кроме камо или флажков не выпадало.Та же самая история с СК. Единственный корабль,выпавший из ящиков это автобус-Икарус. Наверное я просто анти-везунчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×