Перейти к содержимому

xXGolemXx

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SVG]

Оценка

0 Нейтральная

О xXGolemXx

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.05.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тюмень
  1. В первой же директории получил контейнер и выпал Аншан. Больше корабликов не выпадало((( В третьей директории контейнеров вообще нет((( Не подскажете, почему нет контейнеров в третьей директории???
  2. Каждый считает своим долгом осудить мое питание, поведение, мою одежду, фигуру и личную жизнь. А сходить на *** никто не хочет?!

  3. xXGolemXx

    Ценные игроки. 9 - 15 января 2016 года.

    Спасибо всем,кто счел мою игру достойной. Удачи в боях и в жизни.
  4. Крейсер хорош слов не, но почему то именно на нем у меня игра лагать начинает, да так, что когда разлагает, меня уже в порту ждут. У кого нибудь еще лагает на одних кораблях больше чем на других? И как это исправить?
  5. xXGolemXx

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    У всех на английском клиент или только у меня?
  6. xXGolemXx

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Спасибо, тоже уже собрался переустанавливать =)
  7. xXGolemXx

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Скачал клиент теста и не могу войти, выдает ошибку. 14:44 Добавлено спустя 0 минут На русском пишет? У меня по английски...
  8. xXGolemXx

    Победа , а вроде и не победа.

    Перезашел в игру, статистики, конечно, нет, но победа засчитана , опыта у корабля прибавилось на 2.5к, полторашка снята. Заявку в ЦПП отправил. Жду ответа.
  9. xXGolemXx

    Победа , а вроде и не победа.

    То есть это не баг?
  10. xXGolemXx

    Победа , а вроде и не победа.

    В том то и дело что не было послебоевой статистики, как буд то боя и не было.11:57 Добавлено спустя 2 минуты Я вперые участвую в тесте, поэтому и не знал что делать. Как сделать скриншот? Бой закончился, статистики нет просто скрин порта сделать?
  11. xXGolemXx

    Победа , а вроде и не победа.

    Да без разницы чья победа, просто есть такой баг, надо исправлять, я не прошу засчитать победу бог с ней не корову , как говорится, проиграл.11:47 Добавлено спустя 1 минуту При чем тут доказательства, я же не доказываю, что победа, я указываю на ошибку игры.
  12. Бой закончился победой, но врезультат боя не показали и в порту с корабля "полторашку" не сняли. Ув. разработчики обратите внимание и исправьте баг.
×