Уважаемые разработчики! Поясните, пожалуйста... При включении дымов на Имперо, трое противников, находящихся неподалеку, тоже исчезли из поля зрения. Причем, самый ближний из них Поммерн на 7 км тоже исчез. И тут он обнаруживаем меня при помощи ГАП, открывает огонь, тем самым становясь видимым на РАССТОЯНИИ ВСЕГО В 5 КМ. Это че за фигня??? Объясните мне глупому,пожалуйста...