Перейти к содержимому

Doberman2808

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TESEY]

Оценка

2 Нейтральная

О Doberman2808

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

109 просмотров профиля
  1. К кому можно присоединится на турнир 23 мая?
  2. Doberman2808

    Видимость и обнаружение

    Спасибо! Понял
  3. Уважаемые разработчики! Поясните, пожалуйста... При включении дымов на Имперо, трое противников, находящихся неподалеку, тоже исчезли из поля зрения. Причем, самый ближний из них Поммерн на 7 км тоже исчез. И тут он обнаруживаем меня при помощи ГАП, открывает огонь, тем самым становясь видимым на РАССТОЯНИИ ВСЕГО В 5 КМ. Это че за фигня??? Объясните мне глупому,пожалуйста...
  4. Спасибо всем большое, что откликнулись!!! Попробую разобраться с перегревом и блоком питания для начала!!! Спасибо огромное!!!
  5. Всем привет! Такая непонятная ситуация... Вдруг комп стал перезагружаться сам по себе. Особенно во время игры, именно после окончания боя при нажатии кнопки "В порт". Перезагружается и игра не запускается, требует опять скачать файл установки Леста Гейм Центр. Переустановил Виндовс, ситуация не исчезла, опять перезагружается. Может кто нибудь подсказать в чем может быть дело???
×