Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hard_2011

Разработчики Алабама умерла от авика 6 уровня!!! офигенный нерф авиков

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[----O]
Участник
22 публикации
9 040 боёв

Разработчики (или я не знаю кто там вообще у вас работает )Алабама умерла от авика 6 уровня!!! офигенный нерф авиков!!! Раньше к Алабаме даже 10 не очень то стремились подлетать...че произошло вообще ?!?!?в бою было по два авика 6 и 8 лвл, умер от 6 лвл это нормально вообще !!! ну возвращайте дублоны теперь, нафиг мне такая Алабама, которая не может отбиться от 6лвл смешно капец. я за весь бой сбил всего 9 самолетов 6 лвл...офигенно просто

shot-19.01.30_18.49.00-0084.jpg

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

А вы думали она бессмертная теперь!?)

Да и как видно повоевали вы неплохо перед этим,может пво и побили все!?

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Есть выбор:

1) Ждать от пары месяцев до .... прежде чем настроят баланс и не играть.

2) Забить и принять, что сейчас вот такая "настроенная и оттестированная" реальность и ждать возврата к более-менее текущей ситуации

3) Знать, что ничего возвращать никто не будет.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 035 боёв

Ха ха ха , у меня соклан сказал что уходит из игры по этой же причине, на алабаме потопил 6 авик))))), он вообще радовался перепилу авиков, думал на них играть))), час игры и он уже не с нами)))).

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 19:02:22 пользователь myfff сказал:

А вы думали она бессмертная теперь!?)

Да и как видно повоевали вы неплохо перед этим,может пво и побили все!?

Вы просто не в курсе - на Алабаме брали Чистые небеса против Мидвея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 179 боёв

6+2+15 = 9? Забавная у вас математика; жаль лишь послебоевая статистика говорит, что кто-то брешет со "сбил всего 9 самолётов за бой"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 138 боёв

Мне на фусо подлетали 2 авика поочередно 6 и 8 уровня. Попали 1 раз всего и я сбил 7 самолетов. Так я вообще без ПВО. И мне показалось, что авики реально нерфанули. А тут такое. В разных темах пишут про огромный нерф авиков, в других, к примеру как тут, что авики забирают "ПВО-шные" корабли без особого труда. Чему верить? Сам покатал на авиках в кооперативе 2 боя и по ботам за весь бой смог попасть 2-мя торпедами, а бомберами так не разу и не попал. Ладно команда затащила, снял уголек, а то некоторые и по 3 боя подряд не могли выиграть у ботов. Но мне, все таки, видится, что авики после патча утратили то влияние, которое они могли оказать на исход боя до патча.

Изменено пользователем MrGr1ngo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Судя по скрину ТС потушил первый же пожар с нурсов, потом получил затопление и пожар и ушел на дно. АЛАБАМА НЕ МОЖИТ ОТБИТЬСЯ ОТ-6ГО АВИКА!!!!1расрас :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[----O]
Участник
22 публикации
9 040 боёв
Сегодня в 19:07:33 пользователь Nord117Pz сказал:

6+2+15 = 9? Забавная у вас математика; жаль лишь послебоевая статистика говорит, что кто-то брешет со "сбил всего 9 самолётов за бой"

читайте внимательно, 9 самолетов 6 лвл(14 самолетов 8 лвл), да он раньше ко мне вообще не мог подлететь даже

Сегодня в 19:16:08 пользователь Deephen сказал:

Судя по скрину ТС потушил первый же пожар, потом получил затопление и пожар и ушел на дно. АЛАБАМА НЕ МОЖИТ ОТБИТЬСЯ ОТ-6ГО АВИКА!!!!1расрас :cap_haloween:

при чем тут это, они ко мне раньше вообще подлететь даже не могли я всё убивал на подлёте, сразу видно алабамы у тебя никогда не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 035 боёв
Сегодня в 00:09:33 пользователь MrGr1ngo сказал:

Мне на фусо подлетали 2 авика поочередно 6 и 8 уровня. Попали 1 раз всего и я сбил 7 самолетов. Так я вообще без ПВО.

Столкнулся сейчас с чудесами нового геймплея: вышел на атланте, специально с фулл пво кэпом, приблуду на пво поставил, хоть от нее теперь толку нет, но для эксперимента, так вот заходят авики, прожимаю заградку и ... 1 самолет, при этом самолеты растворились, а за мной фусо стоял, то же без пво, так он написал что сбил 14 самолетов, очень радовался, только сбил то их я, но почему то они достались ему. Теперь там какой то счетчик дамага по самолетам появился, у меня на нем было прилично, но судя по опыту за это ничего не дают. В общем сделали чтоб не скучно было, осталось дождаться результатов их деятельности.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 179 боёв
Сегодня в 19:19:09 пользователь Hard_2011 сказал:

читайте внимательно, 9 самолетов 6 лвл(14 самолетов 8 лвл), да он раньше ко мне вообще не мог подлететь даже

при чем тут это, они ко мне раньше вообще подлететь даже не могли я всё убивал на подлёте, сразу видно алабамы у тебя никогда не было

Ага, вот ни разу на фулПво норке не играл и не имел половину дальней (и умершее всё остальное) к концу боя ... И ав 6-7 (тем более 8) не мог влить урон в Норку/Алабаму, вы в какой-то другой рандом и ранги, похоже, играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 138 боёв
Сегодня в 19:41:06 пользователь PanRudeckiy сказал:

Столкнулся сейчас с чудесами нового геймплея

Может теперь стало чем меньше ПВО, тем лучше. Глянем конечно, но я чет пока на авики перестал внимания обращать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 00:41:06 пользователь PanRudeckiy сказал:

Столкнулся сейчас с чудесами нового геймплея: вышел на атланте, специально с фулл пво кэпом, приблуду на пво поставил, хоть от нее теперь толку нет, но для эксперимента, так вот заходят авики, прожимаю заградку и ... 1 самолет, при этом самолеты растворились, а за мной фусо стоял, то же без пво, так он написал что сбил 14 самолетов, очень радовался, только сбил то их я, но почему то они достались ему. Теперь там какой то счетчик дамага по самолетам появился, у меня на нем было прилично, но судя по опыту за это ничего не дают. В общем  сделали чтоб не скучно было, осталось дождаться результатов их деятельности.

У меня был забавный момент на "Монтане" сегодня. Налетало периодически 2 авика, видно, что ничего сделать не могут, но ленточки сбитых самолетов не появлялись. Спросил у АВ сколько сбил им в чате. Одному 34, 2му 18, если не ошибаюсь. В итоговой табличке у меня лишь 7. Возможно, временные глюки, у вас такого не могло быть? Интересно, только у меня такое было, или это системная проблема.

Изменено пользователем anonym_hAl6mXLhpAu0
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 035 боёв
Сегодня в 20:27:52 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

Возможно, временные глюки, у вас такого не могло быть?

У меня народ в клане от таких "временных глюков" разбегается, и знакомые, с кем отрядом, то же. Главный вопрос - в чем была нужда заводить такое в игру? Неужели таким можно привлечь? Поднять онлайн? Увеличить продажи? Сегодня уже высказывал свои предположения о причинах такого безрассудства, их тут же потерли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

как можно потопить алабаму когда ренж в среднем по 3к за заход снимает и то если попадет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 329 боёв
Сегодня в 01:05:32 пользователь Fantazer_875 сказал:

Есть выбор:

1) Ждать от пары месяцев до .... прежде чем настроят баланс и не играть.

2) Забить и принять, что сейчас вот такая "настроенная и оттестированная" реальность и ждать возврата к более-менее текущей ситуации

3) Знать, что ничего возвращать никто не будет.

ништяк онлайн будет - волнами - с интервалами в пару месяцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×