Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xB5x0N1jaiJU

Новый патч, новые проблемы :) 0.8.0

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:13:37 пользователь Atlantis___ сказал:

Это то же самое сказать что, вы комп протерли от пыли))))

ну...ну, ждите дальше решений. У меня игра стоит на стареньком SSD, после обновления или установки, тоже тормоза в порту возникают иногда. Пока дефрагментацию файлов игры не  сделаю, в некоторых моментах игры тоже разные сюрпризы появляются, но не критичные. Были проблемы с влетом клиента когда то.

А вы на HDD с дефрагментацией ,хотите что бы все летало в игре.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 00:10:50 пользователь Lex__1_2018 сказал:

1. Вы после установки игры, проверяете дефрагментацию диска. На сколько я знаю, файлы игры после распаковки жутко дефрагментированы, что не может сопутствовать хорошей производительности системы в целом и игры. Не касается SSD.

2. Какой объем памяти ОЗУ используется системой, какой памяти ОЗУ используется игрой и сколько остается свободно.

У меня SSD, оперативки 8Гб при том что игра требует 4.... не думаю что в этом проблемы.Но спасибо за попытку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:27:13 пользователь H1P5TER сказал:

У меня SSD, оперативки 8Гб при том что игра требует 4.... не думаю что в этом проблемы.Но спасибо за попытку.

Когдато у меня были проблемы с вылетом клиента, я увеличил файл подкачки, сделал фиксированный размер 8192Мб  После этого могу игру целый день не закрывать (сворачивать когда не играю) и с тех пор без вылетов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:29:57 пользователь Atlantis___ сказал:

Файл подкачки на SSD  не требуется вообще))

он не требуется SSD  ))), а требуется игре. Обращался в ТП с этим вопросом. Пока ждал их ответа , решил проблему сам.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:35:05 пользователь Atlantis___ сказал:

Походу в ты вообще не шаришь что такое файл подкачки и как он влияет на производительность....Дальше не о чем говорить))) Услышал звон, да не знает где он)))

Уважение имей. И почитай что такое файл подкачки и в каких ситуациях он может быть необходим для приложений.

Файл подкачки нужен только при интенсивном потреблении RAM. И если в этот момент 
виртуальная память отключена, система будет чувствовать себя весьма плохо.
Во-первых, приложения начнут вылетать. Это хорошо известно Android-пользователям. 
Когда заканчивается оперативная память, приложение просто перезагружается. 
На Windows вы увидите ошибку о нехватке памяти, а также падения открытых приложений. 
Во-вторых, некоторые программы вообще не смогут запуститься. 
К примеру, приложения, требующие большого объема RAM.

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:52:17 пользователь Atlantis___ сказал:

А суть понимаешь хоть?

Ответь на вопрос, сколько игра worldofwarships может использовать RAM и по какой причине этот объем может быть ограничен, и что происходит когда ограничение игрой достигнуто ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:58:14 пользователь Atlantis___ сказал:

Тут не вечер вопросов и ответов, у тя сколько оперативки?

У меня 16Гб. и игра вылетала при низких настройках графики. После того что я сделал вылетов нет на максимальных настройках графики в игре. Причем здесь ОЗУ? От приложения зависит,  какой объем оно может взять от ОЗУ. 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 01:08:23 пользователь H1P5TER сказал:

Lex ты же не под Windows играешь ? )

Windows 10

Сегодня в 01:08:30 пользователь Atlantis___ сказал:

игрухи стоят с намного более высокими требованиями и летает на макс. настройках, а тут что на макс. настройках, что на мин. настройках эффект один и тот же... Дело не в железе игроков  в 95% случаев,  а в новой обнове...

Игруха игрухе рознь. Каждая игра работает на своем коде DLL обработчика. Если код DLL обработчика игры 32бит , он может взять от ОЗУ и использовать не более 3.3Гб максимально, может и меньше 3.3Гб , зависит от кода  DLL в игре .  Вся информация, которая не будет помещаться в выделенный для игры объем памяти - будет перенаправлена ОС в файл подкачки.

У меня ранее стоял файл подкачки по выбору системы и великолепно работали другие игры. Но когда я установил worldofwarships  я столкнулся с проблемой вылета. Когда я посмотрел что происходит в системе, я выбрал фиксированный объем ФП 8гб, и от проблемы вылета клиента игры избавился.

Как вы можете увидеть из снимка, игра обращается к файлу подкачки, так как использует не более чем 1,59Гб ОЗУ.

Файл подкачки хранит почти 2,5Гб информации игры.

Смотрите как у вас расходуются ресурсы ПК и настраивайте свою ОС, по необходимости. Файл подкачки по выбору системы плохо  работает с игрой worldofwarships, устанавливайте ФП как фиксированный - указать размер мин\макс 8Гб (или пробуйте меньше, не экспериментировал с меньшим размером)

 

WoWs.jpg

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

О проблеме известно, люди работают... У меня же не знаю как, но играю по чуть чуть поставил порт "Океан" пока что не было зависаний. Стартую в бою последний... выжидаю пока стартанут все. За 20 боев вылетел пару раз, причины почему стало лучше, не знаю...... просто полностью переустановил клиент.

Центр поддержки World of Warships | Мои заявки 2019-02-02 11-25-34.jpg

Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 13:45:43 пользователь ARSSH сказал:

уже 3 дня жду ответа на заявку

 

Попробуй сделать то, что сделал я..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KLAN2]
Участник
3 публикации
22 027 боёв

переустанавливал.  помогло на 1 бой. и в антивирус зашёл бесполезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 932 боя

мне одно нравится ..за прем заплачено все уже неделю просто так прошло а проблема не решается ниукого че за дела /??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:51:34 пользователь zeratun сказал:

мне одно нравится ..за прем заплачено все уже неделю просто так прошло а проблема не решается ниукого че за дела /??

хоть кто то пробовал, то что мне помогло ?

Из моего обращения еще в августе прошлого года, оставил только свою переписку.

Клиент.jpg

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 932 боя

стоит все на максимальном кэш чищюююю ...одно ядро включаю работает без зависаний ...тока другое появилось критическая ошибка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
В 02.02.2019 в 23:53:12 пользователь Lex__1_2018 сказал:

хоть кто то пробовал, то что мне помогло ?

Из моего обращения еще в августе прошлого года, оставил только свою переписку.

У нас немного другая операционная система, сложность создается в том что... мы не запускаем чистый клиент а его эмуляцию.Так как игру под Мак не делали и это понятно ))

Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:01:25 пользователь H1P5TER сказал:

У нас немного другая операционная система, сложность создается в том что... мы не пускаем чистый клиент а его эмуляцию. Как как игру под Мак не делали и это понятно ))

Я уже понял,  изначально не посмотрел в какой ветке тема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLT]
Участник
3 публикации
23 492 боя

Союзники, просто помогите,

после обновления играть вообще не возможно, в порту зависаю по несколько раз,

думаю специально сделали как в других играх((( , с ноута запускается без проблем, жужжит еле дышит, но работает, не думаю что можно комфортно играть,

имею iMAC 27, Intel Core I5 2800, 4 ядра, оперативка 20 ГБ, видео ATI Radeon HD 5750 с 1 ГБ памяти, модель 2010 года

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×