Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culprit

Небольшое суждение о игре

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 905 боёв

Сидишь играешь в игру... а она вылетает в самый неподходящий момент (такое всё чаще и чаще стало происходить)
Или сидишь играешь в игру долгое время, а тут обновление и уже всё по другому...
легче в новую игру начать играть, чем в одну и ту же по несколько раз переучиваться играть...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
8 999 боёв

она вылетает на слабом компе, скорее всего это виноват слабый комп,

 

у меня на ноутбуке 1,3ГГц карта "огненная земля" и игра вместе с ней   вообще при её загрузке всегда вылетала когда выпадала

Изменено пользователем subzeross88_woodelftaiga
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Обнова конечно обновой,но вот ни разу  игра не вылетала,компухтер  мой такой себе  середнячёк,так что "дело было не в бобине" ищи причину :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Комп совсем не сильный: Феном2, ГТХ630 видяха - никогда не вылетаю, все норм. И с последним патчем не изменились ни фпс, ни пинг. Настройки мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 22:51:52 пользователь Stogramm сказал:

Вылетает на старых драйверах видяхи. 

Не на старых а на неподходящих, не новые последние не спасение, стабильные надёжнее ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:44:12 пользователь Culprit сказал:

Сидишь играешь в игру... а она вылетает в самый неподходящий момент (такое всё чаще и чаще стало происходить)

Модификации клиента имеются какие нибудь? Пробовали проверить клиент на целостность игровых данных?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв
Сегодня в 22:50:57 пользователь subzeross88_woodelftaiga сказал:

она вылетает на слабом компе, скорее всего это виноват слабый комп,

 

у меня на ноутбуке 1,3ГГц карта "огненная земля" и игра вместе с ней   вообще при её загрузке всегда вылетала когда выпадала

Это не в компе дело, у меня достаточно слабый комп, играю на минималках. Всё дело в интернете скорее всего, у меня такое бывает редко, за новую обнову раз наверно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв
Сегодня в 22:50:57 пользователь subzeross88_woodelftaiga сказал:

она вылетает на слабом компе, скорее всего это виноват слабый комп

у меня на очень хорошем компе вылетала сегодня и тормозила, именно после нового обновления такое стало

Сегодня в 23:08:48 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Модификации клиента имеются какие нибудь? Пробовали проверить клиент на

я вот без модов, целостность не проверял правда, но после долгой игры fps начинает взлетать временами и один раз даже вылет был, прямо в ранговых! плюс в порту при переключении на флаги или при быстрых переходах тормоза идут, такого раньше не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×