Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Волшебный сундучок (magic box) - Обсуждения - Итоги подведены, призы начислены

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:39:49 пользователь GrossVarg сказал:

 

Всем добра. Во первых, зачем клеветать ? Специально для всех я копирую Ваш ответ сюда:

1613828433_.thumb.png.533702a1d18630c88cf926134b853278.png

 

Верный ответ:

Сундучек № 2  -  3000

 

Вы ответили неверно. А теперь весь свой негатив выплескиваете на других.


Сегодня в 06:14:33 пользователь T_ice30 сказал:

Доброе утро. Интересно а где всё таки подсказка на сундук №2? Спасибо за ответ.

Добра. Как я ранее уже поясняла: " Цитирую "

В 08.02.2019 в 11:21:48 пользователь dreamsgirl сказал:

Всем добра. Учитывая, что это все же конкурс на везение, я не стала делать его чисто угадайкой, а немного разнообразить. Потому приняла решение совместить угадайку с элементами Морзянки ( на немножИчко ) пАдумать, разгадать. 


Итог:  

Свистать всех наверх! Я капитан Флинт. Вы любите загадки? Одна из них завела меня на остров сокровищ, где можно найти дублоны и контейнеры со случайным содержимым.

Добраться до сокровища можно, разгадав послание из бутылки. Само послание написано азбукой Морзе, кто его расшифрует — получит подсказку в виде загаданного количества дублонов. Но не все так просто. В письме находится лишь половина верного ответа и потому придется полагаться только на свою удачу и номер сундучка угадывать самому! Отдать швартовый!!!)

 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина

В 08.02.2019 в 21:04:48 пользователь dron2186 сказал:

подскажите, где можно увидеть списки победителей?

 

В самом начале  - первый конкурсный пост . Дублирую

Командиры, мы наконец подвели итоги конкурса! Найти себя и ознакомиться с результатами вы можете пройдя по ссылке. Для удобства поиска все списки сформированы в алфавитном порядке, так же для поиска вы можете использовать сочетание клавиш CTRL+F, которое работает во многих браузерах. 

Сегодня в 02:05:17 пользователь Atlantis___ сказал:

Ответ был правильный,  где начисления?

В списках победителей Вы есть. Должны были быть начислены 3 случайных контейнера. Они Вам дошли ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 08.02.2019 в 11:00:50 пользователь dreamsgirl сказал:

Верный ответ , сундучек № 2  -  3000 

 

Победители будут объявлены сегодня, чуть позже. 

блин как  чувствовал (((( а отредактировать не успел. 10 минут прошло)  спасибо за конкурс)

А есть какая то логика по которой  сундук  выбирался или совершенно случайно?

Ну например   две шашки)) (хотя то сабли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 11:24:06 пользователь dreamsgirl сказал:

Вы ответили неверно. А теперь весь свой негатив выплескиваете на других.

Значит, я выплескиваю свой негатив из-за того, что неверно ответил? Правда?

Я ответил верно на вопрос про количество дублонов. И ответил на него всего лишь через три часа после начала конкурса. И получил шиш. Что же тогда должны были почувствовать люди, которые отвечали на вопрос пятого или шестого числа? Хотя, кое-кто утверждал в ответе на вопрос, зачем нам три дня на расшифровку, что это для того, чтобы все успели поучаствовать. Поучаствовать, такую мать!!!

Повторюсь, конкурс был сделан отвратительно, потому что призы закончились в первые 3 часа, а то и раньше. 

А тех, кто делает подобные конкурсы, я бы отправил мыть гальюны, потому что ни к чему иному такой человек не способен.

Изменено пользователем GrossVarg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SCORP]
Участник
891 публикация
15 425 боёв

Я не имею никакого отношения ни к разработчикам, ни к организаторам конкурсов, но всё же осмелюсь вставить своё мнение

Сегодня в 15:36:34 пользователь GrossVarg сказал:

Я ответил верно на вопрос про количество дублонов. И ответил на него всего лишь через три часа после начала конкурса. И получил шиш.

Конкурс состоял из двух частей, в первой части нужно было угадать или вычислить с помощью подсказки загаданное количество дублонов, во второй части нужно было угадать номер сундука в котором спрятаны дублоны. Вы же справились только с первой частью конкурса. Какие претензии к организатору??

Сегодня в 15:36:34 пользователь GrossVarg сказал:

конкурс был сделан отвратительно, потому что призы закончились в первые 3 часа, а то и раньше.

Это особенность всех конкурсов "на скорость". Ничего необычного в этом нет. К тому же конкурс был анонсирован  не менее чем за сутки до начала, таким образом у всех была возможность заранее узнать о конкурсе,  внимательно прочитать условия конкурса и принять для себя решение хотят ли они поучаствовать в нём или нет и если хотят, то заранее завести себе будильник к началу конкурса чтобы в итоге оказаться в числе первых ответивших. 

Сегодня в 15:36:34 пользователь GrossVarg сказал:

А тех, кто делает подобные конкурсы, я бы отправил мыть гальюны, потому что ни к чему иному такой человек не способен.

Если Вы можете сделать что-то лучше, то в группу "Лоцманы" всегда есть вакансии - Вы можете предложить свою кандидатуру, вступить в группу волонтёров и организовывать собственные высококлассные конкурсы и викторины. И кстати будете получать за это некоторое подобие "зарплаты" в виде игровых "плюшек".

Сегодня в 04:39:49 пользователь GrossVarg сказал:

Я считаю, что устроители сего конкурса жадные, как евреи-ростовщики.

Отчасти я согласен что призы скуповаты, но не путайте устроителей-организаторов конкурсов (волонтёры) и тех кто определяет призовой фонд (представители разрабоотчиков), организаторы лишь придумывают сюжет конкурса, вопросы и т.д., а призовой фонд назначают-утверждают представители разработчиков, и с некоторой стороны их тоже можно понять - в их интересах не раздавать нам всем премиум-плюшки нахаляву, а чтобы мы покупали эти плюшки за денежку, которая пойдёт в итоге им на зарплату, поэтому призами за конкурсы они лишь  некоторым образом поддерживают интерес к игре, а вовсе не устраивают атракцион невиданной щедрости, хотя, повторюсь, что согласен что призы могли бы быть и побогаче, но, повторюсь, претензии по этому поводу следует адресовать не к волонтёрам, а к разрабам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
11 859 боёв

у меня было начислено 3 твитч-контейнера...2 - это случайные за конкурс??? как можно узнать?

Изменено пользователем Faustondi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:51:16 пользователь Faustondi сказал:

у меня было начислено 3 твитч-контейнера...2 - это случайные за конкурс??? как можно узнать?

Добра. Вам было начислено 2 случайных контейнера и 300 дублонов, за конкурс Волшебный сундучок (magic box). Ознакомиться с результатами конкурса , Вы можете по данной ссылке ( кликабельно).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:46:12 пользователь Atlantis___ сказал:

Никакой клеветы не было и тем более негатива, был задан адекватный вопрос. А теперь смотрим, по вашему скрину что мой ответ якобы был  дан  "1-3000" в указанное время 03.02.2019 года в 21.33.52, но моего ответа там в это время вообще нет, не поленился пролистать, теперь мне точно наплевать на эти начисления по псевдоконкурсу, потому что это иллюзия создана для того чтобы люди верили что во что-то играют, а на самом деле кинули "паре-тройки" для видимости и все.

Ссылка на скрин прилагается. Удачи в новых начинаниях))

 

https://c2n.me/3ZIosdy

Данный скрин вообще другого пользователя. Он был взят непосредственно с профиля совершенно иного участника и именно ему и дан был ответ по скрину,  а не Вам. Внимательней пожалуйста.

Вам был задан конкретный вопрос. Начислили ли Вам 3 положенных контейнера? На него ответа нет.

Но мы проверим и на данный вопрос ответ будет точно получен, ведь мне теперь самой интересно , пришли они Вам или нет)).

Стоит учесть,что время у всех разное, потому на том скрине показано именно мое время и тот скриншот, лично к Вам, не имеет никакого отношения.

А что касается призеров, то все честно.

Не поверите, но очень часто, мы идем Вам на уступки и награждаем пользователей дополнительно, за их старания. 

 

Фраза предназначенная именно Вам, дублирую :

Сегодня в 10:24:06 пользователь dreamsgirl сказал:

В списках победителей Вы есть. Должны были быть начислены 3 случайных контейнера. Они Вам дошли ?

 

UPD Мне это очень напоминает нечто из раздела, -  у кого толстовка круче)). Тягаться с Вами мне не под силу, Вы ж мужчина в самом расцвете сил, а я уже старушка. Всего хорошего и отличного настроения. 

Я ни капли не сержусь и нет во мне печали сдвига, во след спокойно улыбнусь произнеся Вам "Чао Амиго" .  - Бабуся Кэрол  - 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
282 боя
В 09.02.2019 в 23:46:12 пользователь Atlantis___ сказал:

Никакой клеветы не было и тем более негатива, был задан адекватный вопрос. А теперь смотрим, по вашему скрину что мой ответ якобы был  дан  "1-3000" в указанное время 03.02.2019 года в 21.33.52, но моего ответа там в это время вообще нет,

Забыл перелогиниться на твинк? :Smile_teethhappy:

Или просто "смотрим в книгу - видим фигу"? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем DoHHbIu_KaPaCb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FAF]
Участник
63 публикации
4 672 боя
В ‎09‎.‎02‎.‎2019 в 13:36:34 пользователь GrossVarg сказал:

Значит, я выплескиваю свой негатив из-за того, что неверно ответил? Правда?

...

А тех, кто делает подобные конкурсы, я бы отправил мыть гальюны, потому что ни к чему иному такой человек не способен.

Очень строго судите конкурс, в возрастной группе 6+ (по сути).

(WG 12+)))
 

Вы, про "армянские загадки" слышали ...?

Если - нет, то уверяю Вас, при таком резком подходе, узнав их разгадку, Вы просто потеряете дар речи ...

 

Как говорил, наш любимый Карлсон:

- Спокойствие, только спокойствие!)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 08:18:42 пользователь Advokat1984 сказал:

shot-19_02.09_17_52.15-0361.thumb.jpg.11476b7c998ccadadca44a9e97d6d42d.jpg

Это что?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем добра.  В результате проверки, выяснилось: что призы свои Вы получили.  @Atlantis___ и @vasek7771986

 

Данным пользователям была начислена положенная награда:  

@KolllKuH_XBocT и @browkin2009

 


Сегодня в 07:18:42 пользователь Advokat1984 сказал:

 

Данная тема создана для обсуждения совершенно другого конкурса и точно не для публикаций Ваших ответов. 

 

 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ROLEX]
Участник
11 публикаций
19 582 боя
В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 16:09:49 пользователь dreamsgirl сказал:

Всем добра.  В результате проверки, выяснилось: что призы свои Вы получили.  @Atlantis___ и @vasek7771986

 

Данным пользователям была начислена положенная награда:  

@KolllKuH_XBocT и @browkin2009

 


Данная тема создана для обсуждения совершенно другого конкурса и точно не для публикаций Ваших ответов. 

 

 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина 

я нечайно сюда закинул что непонятного

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OZV-V]
Участник
19 публикаций
Сегодня в 10:13:14 пользователь dreamsgirl сказал:

1111041645_.thumb.png.ac947bc1b58df397be

Дата начала: 16 фев 12:00 (МСК) 
Дата окончания: 18 фев 17:00 (МСК)

 

В этой теме вы можете обсудить конкурс "Пиратская вечеринка" (16.02.2019)

 

Пиратская вечеринка в самом разгаре! Только настоящий корсар сможет выполнить поставленные задачи, до конца дойдут только самые стойкие пираты!

 

Для участия вы должны опубликовать свой ответ в специальной теме на форуме.

 

Убедительная просьба: перед тем как начать участвовать в данном конкурсе, пожалуйста,
ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ И УСЛОВИЯМИ участия в данном конкурсе !!!

 

 

Условия конкурса:

  Скрыть содержимое
 

Вопросы первого этапа, появятся непосредственно перед началом конкурса, в 12.00 МСК в теме ответов.

 

Правила

  • Необходимо верно ответить на заданные вопросы.
  • Конкурс будет состоять из 3 этапов — 16, 17 и 18 февраля.
  • Каждый этап начинается в 12:00 МСК. Конкурс заканчивается 18 февраля в 17:00 МСК.
  • Всего будет опубликовано 6 задач, в каждом этапе по 2 задачи.
  • Корректура постов разрешена, но редактировать свой ответ разрешается в течение 10 минут с даты его публикации! Если Ваш ответ был отредактирован позднее, то он учтен не будет!  
  • В ОДНОМ Вашем сообщении первого этапа должны находиться 2 (ДВА) ответа на 2 заданных вопроса! То же касается и второго, третьего этапов.
  • Призы не суммируются! Те кто выиграл в первом этапе, не смогут получить основного приза во втором и третьем. Пояснения написаны чуть ниже.
  •  Верный ответ будет написан сразу по завершении каждого этапа!

 

Пояснения: 

Если Вы стали одним из первых 16 конкурсантов к примеру в первом этапе, то получаете соответствующий приз, но в таком случае, Вы уже не попадете в финальные 16 + 16 конкурсантов других этапов и приза в них не получите. Это касается непосредственно : 


Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров.
Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.


Но это не распространяется на следующее, то есть Вы можете получить приз за второй и третий этапы, но только один из указанных чуть ниже: 

Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 100 дублонов.
Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 1 случайному контейнеру.

 

 

Призы 

 

Первый этап:

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров.
  • Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 100 дублонов.
  • Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы первого этапа, получат по 1 случайному контейнеру.

 

Второй этап:

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров .
  • Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат по 100 дублонов.
  • Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы второго этапа, получат по 1 случайному  контейнеру.

 

Третий этап:

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат по 600 дублонов и 6 случайных контейнеров .
  • Следующие 16 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат 300 дублонов и 3 случайных контейнера.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат по 100 дублонов.
  • Следующие за ними 169 конкурсантов, ответивших верно на вопросы третьего этапа, получат по 1 случайному  контейнеру.

 

 

 

Данный конкурс — тема с обратной связью, это означает, что в течение конкурса невозможно видеть чужие ответы. Каждый может видеть только начальное сообщение с заданием и свои сообщения, выделенные красноватым фоном. Подсветка фона пропадёт и все сообщения станут общедоступными в момент объявления результатов конкурса.


Призы будут начислены в течение трёх дней после подведения итогов конкурса. Итоги конкурса будут опубликованы в течение пяти рабочих  дней после его полного окончания.

Доброго времени суток! А можно увидеть результаты предыдущего конкурса Волшебный Сундучок? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:14:44 пользователь kaskad53 сказал:

Доброго времени суток! А можно увидеть результаты предыдущего конкурса Волшебный Сундучок? 

Добра. Ваш вопрос перемещен в специально предназначенную для этого тему.

 

Дублирую:

Командиры, мы наконец подвели итоги конкурса! Найти себя и ознакомиться с результатами вы можете пройдя по ссылке. Для удобства поиска все списки сформированы в алфавитном порядке, так же для поиска вы можете использовать сочетание клавиш CTRL+F, которое работает во многих браузерах.

 

Верный ответ:

Сундучек № 2  -  3000

 

Текст послания написанного азбукой Морзе:

Когда на мачте реет черный флаг,
По спинам нашим бегают мурашки.
Три тысячи дождливых дней,
Пираты всё играют в шашки!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×