Перейти к содержимому

KolllKuH_XBocT

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11127
  • Клан

    [3AMEC]

Оценка

109 Отличная

2 подписчика

О KolllKuH_XBocT

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 28.02.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пенза

Посетители профиля

3 725 просмотров профиля
  1. вчера один раз вылетел,сегодня за 2 боя 2 раза..
  2. KolllKuH_XBocT

    Морское братство: друзья и деньги!

    завтра 26 а денег нет...
  3. KolllKuH_XBocT

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    купил маленькие,большие и гигантские,так гигантские не пришли а деньги ушли)))задержка или кидалово?))
  4. KolllKuH_XBocT

    [0.9.4] Советские крейсеры. Ранний доступ

    а сейчас пишет что типа у меня есть этот набор,но его нет))суслика видишь?-нет-и я нет,но он есть))
  5. KolllKuH_XBocT

    [0.9.3] Производительность

    после обновления гейм центра вечером,невозможно зайти в игру!!!крутится авторизация
  6. KolllKuH_XBocT

    [ALL] ModStation

    добрый день,ребята скажите плиз когда обновят расширенную карусель-было так удобно видеть в порту установленные сигналы и модерки!!!и демонтаж сигналов,удобная вещь!!прошу понять и простить)))
  7. ну я в курсе за дублоны)))вчера купил 10к чтобы третий голдовый ускоритель взять-а он оказывается до 6 только)))вот сейчас стоит достроить за 15к-можно будет достроить например в последний день или тоже есть какое то ограничение по времени? ну как тебе сказать?))обыдно да)))не хватает всего 2 дня до постройки-получается все напряги напрасны?))тоже как то не по душе))перед девчонками хвастался лет 30 назад))
  8. Вопрос-если купил голдовые ускорители после получения Пуэрто компенсация будет,как на тесте или нет?и до какого времени можно будет докупить за дублоны корабль если чуть не успеваешь достроить?прошу понять и простить)) Фрисланд в европе мне по расчетам не хватает 2 дня и 2 часа,хотел за дублоны купить ускоритель -так разработчики их сделали до 6 января и я не успеваю!!!обидно да:(( кто мне поможет с вопросами или никто не в курсе?
  9. Короче всё сводится к деньгам,забашляйте плиз на дублоны и корабль будет даже у 40 процентного игрока)))Бабло наше всё!!!так держать Леста,до танков немного осталось)))
  10. Не пускает в игру,вечный круг запуска(((что то пошло не так?
  11. прошел директиву но СК так и не появился(((были только контейнеры подарочные(((куда СК делся?)))открывал на стриме))
  12. KolllKuH_XBocT

    [ALL] ModStation

    привет Тимур!!спасибо за моды!!запускай уже))
  13. KolllKuH_XBocT

    Коротко о Ранговом сезоне...

    да я тоже против того,что сделали разработчики!!!я пойму ещё,когда есть в порту 1-2 десятки,и ты немного шаришь как играть,но когда играют те,у кого 1 восьмерка,и на ней 5-10 боев,и таких большинство-это смешно и горько,когда в команде по 4-5 арендаторов,с 40-45% и средним дамагом 10-20к!!!играть стало неинтересно,никакого боя,так или мясо против тебя или мясо с тобой)))это ОЧЕНЬ большая ошибка разработчиков!!! http://SSMaker.ru/1122e7a6/ вот пример большинства игроков,играющих на арендных кораблях!!! есть тестовый сервер,пусть там играют,зачем другим людям(игрокам)портить настроение и делать отвращение к игре,которая и так не сильно онлайновая)))
×