Перейти к содержимому

Iratus

Участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [INTER]

Оценка

89 Хорошая

О Iratus

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Iratus

    Армада. «Наварин»

    В адмиралтействе где ещё, https://korabli.su/ru/news/general-news/23-february-2024/
  2. Iratus

    Армада. «Наварин»

    заплатил - купил, теперь терзает вопрос, а что помешало разработчикам сделать его нормальным, ну или хотя бы не таким плохим?
  3. недостатки в Мире кораблей 1. Авики распоясались мочи нет, на старте игры выйдешь в бой на Атланте так 2 авика не могут к тебе подлететь, ты фармишь серу только так на одном ПВО, а сейчас что, атланта щемится от авика, и это оч. печально . 2. ПЛ в упор шотают любого и отбивают желание играть у новичков, такого не должно быть. 3. Союзники с низким IQ, их очень много в моей команде и мне страшно с ними играть, надо распределять равномерней по обеим командам. 4. Дирижабля дюже глупый режим, цеппелиины летят в одну сторону, а хлебцы плывут в другую не понимая зачем, скучно, не динамично. Работает! Не трогай! скучаю по надписе ББ и ОФ на иконке снарядов, ПВО Атланты раньше работало, а сейчас нет. Предложения и пожелания: 1.Ввести новые перки на ПМК крейсеров, увеличить число перков и очков у капитана, 2.апнуть Микеланджело и Остина как на ЕВРО сервере, вернуть Огайо и Жанбару с Мусаси и Масачусетсом отобранную дальность авиаудара, 3.переработать ПВО у всех классов тк авики дико имбуют, 4.Во вкладке оснащение в порту сделать возможным покупку 100 сигналов за 1 клик, 5.добавить возможность подробного сравненияТТХ кораблей в порту .
  4. выпал из ящика, лучше бы не выпадал, по поводу ощущений от игры на на нём не нахожу слов, одни слюни.
  5. а может быть наобороот, самый удачный и лучший из боёв на нём за день?)
  6. да с большим удовольствием, если бы работал переход на евро сервер, хоть бы даже и за деньги, свалил бы нераздумывая.
  7. задорная лодка, в свободной продаже нет, баланс не ломает, раздаёт всем в щи, всем её охота заполучить и что плохого?
  8. конечно не хочешь, потому что его утебя нет)
  9. да не в этом дело, досадно как то, от того что вроде старались балансили, игроки ждали, деньги платили, а вышло вот это недоразуменее, сказанно сто раз уже всё, посмотрите на евро сервер сделайте выводы, апните где надо, делов то.
  10. Полностью согласен, корабль сейчас играется как недоделанный, надо что то менять.
  11. попробовал сегодня в бою, считаю что на с.тесте последние 2 нерфа и лишение его ГАПа сделали из него скучную посредственность, на Микеле ты чаще страдаешь чем раздаёшь в щи, корабль мог бы получиться интересным, но опять увы, балансировщикам чего то не хватило и на нём не охото играть ещё и ещё как например на массачусетсе в момент выхода, после окончания верфи вангую онлайн пойдёт сильно вниз т.к. интересных кораблей не выходит, а ПЛ и минные поля сделают своё дело, может тогда добавят и гап и дальность ПМК и инвиз с перезарядкой гк как на Евро сервере и истребитель ещё до кучи лишь бы онлайн отрос)
  12. ну и что там такого катострофического я должен увидеть?, на данный момент его купили только топ игроки типа медузки и прочих фиолетов, статистов, донатеров, чуть позже статка по нему нормально так просядет и всё будет ок, и с каких пор выпуск хорошего коробля начал восприниматься как нонсенс и нечто плохое?
  13. фантазии у вас, когда было их много в рангах он был новинкой, сейчас их не больше чем других премиум крейсеров как показала практика боёв на европе ни о какой ультимативности речи не идёт, у них получился просто отличный корабль, в отличие от нашего огрызочка)
  14. корабль был новинкой и куча хлебцов пробовала на нём нагибать, но безуспешно
  15. нет не будет, лодка станет редкой и желанной и это главное, и ее процент на сервере минимален, ну может и будет чутка перегибать, но это глобально ни на чём не скажется факт.
×