Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

очень много мусаши в рангах

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 11:57:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Сразу минус союзному Ташкенту. Ранги не рандом, в рангах эсм нужно контрить эсм противника, Ташкент это делать не может.

а ранги игра индивидуальная? не знал :) ташкент может намного больше, чем контрить эсмов, это практически хабаровск со штрафом на пробитие ббшками.

на нём и не надо контрить эсмов, они сами попытаются подобраться поближе. главное - хилка вместо дымов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:56:19 пользователь T_EXA_C сказал:

Я один вижу проблему с мусаши в рангах, по сути десятки, а остальные страдать должны. Вечно у этой игры проблемы, то авики, то эти ямато на 9 уровне

Я не играю в эти ранги но точно уверен, что Мусаси как впрочем и Ямато заходят только тогда, когда есть много противников любящих постоять на линкорах. И да, Мусаси это не Ямато, точность там в сравнении с Ямато далеко не фонтан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 12:25:02 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Вы, видимо, не сталкивались с ЭМ, у которого 15% бонус на инвиз и 30% бонус на перезарядку.

Ништяки, мягко говоря, полезны всем.

Отчего же  ,если наложить  эти параметры  на Китакадзе  получается  очень неплохо :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:15:36 пользователь Bifrest сказал:

Башни  с Mусек вылетают на дяде Жане леггко )) и что дальше  ?))

Если честно ,складывается  стойкое ощущение  что в  режиме  с  "плавающими"  ништяками  (а  они важны прежде всего именно для  кр  и лк   )  слишком МАЛО кораблей   ,ну реально сложно ждать помощи   от ЛК и КР  которые сосредоточены  что бы не схлопотать  в  лицо  ,и им некогда  реагировать  на внезапно появившийся кружок и защитуэсминца туда ломанувшегося))

Щас бы на Жан Баре устраивать близкие дуэли с Мусаси. 

Он должен заниматься более мелкими кораблями, вот его фишка. Пока Отсаси где то там что то делает (стоит) Жан Бар в это время приносит пользу команде, в виде плюх по эсминцам и выбивания крейсеров.  

 

А вот потом, когда уже враги будут обессилены  наступает момент, когда Отсаси подворачивает борт, и благодаря ускорено перезарядке ГК у его успешно вылетают цитки по 15-25к урона. 

Так кроме Жан Бара, Эльзаса и Миссури больше нет толковых линкоров для рангов. Все остальное либо:
 

Фридрих GroBe и Izumo - кактусы. 

Lion - бесполезный картонный корабль для набивания урона. 

Musashi - утеха для любителей бабахи (раков)

Iowa - середняк, лучше уж Musashi.

 

 

 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:46:32 пользователь TIE_Pilot сказал:

Щас бы на Жан Баре устраивать близкие дуэли с Мусаси. 

Он должен заниматься более мелкими кораблями, вот его фишка. Пока Отсаси где то там что то делает (стоит) Жан Бар в это время приносит пользу команде, в виде плюх по эсминцам и выбивания крейсеров.  

 

А вот потом, когда уже враги будут обессилены  наступает момент, когда Отсаси подворачивает борт, и благодаря ускорено перезарядке ГК у его успешно вылетают цитки по 15-25к урона. 

Так кроме Жан Бара, Эльзаса и Миссури больше нет толковых линкоров для рангов. Все остальное либо:
 

Фридрих GroBe и Izumo - кактусы. 

Lion - бесполезный картонный корабль для набивания урона. 

Musashi - утеха для любителей бабахи (раков)

Iowa - середняк, лучше уж Musashi.

 

 

 

 

пока у джонибара цитки вылетают))  он пока до муси доскачет..одни уши доезжают :Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 12:34:49 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я не играю в эти ранги но точно уверен, что Мусаси как впрочем и Ямато заходят только тогда, когда есть много противников любящих постоять на линкорах. И да, Мусаси это не Ямато, точность там в сравнении с Ямато далеко не фонтан.

Прикуп  я тоже  бы  не играл  , но  играть в рандоме с авиками это точно Выше моих сил  ))

P.S. И  кстати  , записывай  , по завершении  этого  РБ ,несмотря на все  бойкоты  выйдет  к нам  сипатичный бородач и скажет,что и  этот сезон ...удался:Smile_trollface:

Сегодня в 12:46:32 пользователь TIE_Pilot сказал:

Пока Отсаси где то там что то делает (стоит) Жан Бар в это время приносит пользу команде, в виде плюх по эсминцам и выбивания крейсеров

Так я и не спорю ,стоять то он точно  не  может :Smile_Default: .Ну  допустим  куда  то плывет  ..и заплывает  ..  Вся красота  заканчивается  моментально ,когда  приходит  необходимость  выруливания  в островах  (там же крейсера  ,эсминцы)  , потому что  Муся  а) может тупо принять  торпедный веер  на були   и при этом  не сильно переживать  здесь  нет  ультимативных  торпед  как  на 10ках  б)  может отвесить  с кормовой  в  ромб   . На открытом месте  ...ну понимаете  ,важность  того факта  что сквозняка от  этого корабля практически не бывает  заставит  мусю им заинтересоваться  )0  Определяющее  -живучесть от пожаров и торпед  ,и не  один  другой ЛК  такой комбинацией  не обладает  ,добавлем ББ которым  ***  извините  и вуаля  -форт  в  действии  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 15:00:04 пользователь Bifrest сказал:

Прикуп  я тоже  бы  не играл  , но  играть в рандоме с авиками это точно Выше моих сил  ))

P.S. И  кстати  , записывай  , по завершении  этого  РБ ,несмотря на все  бойкоты  выйдет  к нам  сипатичный бородач и скажет,что и  этот сезон ...удался:Smile_trollface:

и не тольтко сезон..патч высоко оценят миллионы играков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×