Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EjHlvdHjiWw1

Отмена щадящего баланса?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

Я может упустил что-то, но когда наша горячо любимая леста убрала правило "3 боя на дне - 1 в топе"? Например, уже не раз и не два на своем несчастном Roma попадаю 3 боя к 9-10, а четвертый... к 9. Или же теперь бой +1 не считается боем на дне?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:08 пользователь TwinSpike сказал:

Я может упустил что-то, но когда наша горячо любимая леста убрала правило "3 боя на дне - 1 в топе"? Например, уже не раз и не два на своем несчастном Roma попадаю 3 боя к 9-10, а четвертый... к 9. Или же теперь бой +1 не считается боем на дне?

Это было давно и то, с добавкой - балансер старается.

Сегодня в 16:56:54 пользователь Olga_Odessa сказал:

А когда это такое правило вообще было?

Балансировщик старается отправить игрока в бой минимального разрешенного для выбранного корабля уровня, если перед этим было несколько боев подряд на не минимальном уровне.

Это буквально из Вики...

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 16:53:08 пользователь TwinSpike сказал:

Я может упустил что-то, но когда наша горячо любимая леста убрала правило "3 боя на дне - 1 в топе"? Например, уже не раз и не два на своем несчастном Roma попадаю 3 боя к 9-10, а четвертый... к 9. Или же теперь бой +1 не считается боем на дне?

 

чем больше 10 тем правило будет меняться  сейчас "5 боя на дне - 1 в топе" , скоро "100 боя на дне - 1 в топе"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 03.02.2019 в 15:53:08 пользователь TwinSpike сказал:

Я может упустил что-то, но когда наша горячо любимая леста убрала правило "3 боя на дне - 1 в топе"? Например, уже не раз и не два на своем несчастном Roma попадаю 3 боя к 9-10, а четвертый... к 9. Или же теперь бой +1 не считается боем на дне?

Какое дно?+1 это же счастье!  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×