Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Баг автопилота авика

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций

У кого нибудь было такое, что периодически не реагирует автопилот при указании направления движения? Нажимаешь М, тыкаешь в карту- реакции нет. Я ловлю этом баг где-то в каждом третьем бою. При этом сначала автопилот работает, а потом может не работать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 184 боя
Сегодня в 17:19:34 пользователь Sir_Nick сказал:

У кого нибудь было такое, что периодически не реагирует автопилот при указании направления движения? Нажимаешь М, тыкаешь в карту- реакции нет. Я ловлю этом баг где-то в каждом третьем бою. При этом сначала автопилот работает, а потом может не работать.

пока не встречал сей баг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Этот тупой АП нужно в мусорку выкинуть и добавить полное управление кораблём во время полёта авиагруппы.:Smile-angry:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 17:31:28 пользователь _Akagi_ сказал:

Этот тупой АП нужно в мусорку выкинуть и добавить полное управление кораблём во время полёта авиагруппы.:Smile-angry:

Вот это как раз важное упущение. Более того, пока самолёты в воздухе, нельзя усиливать ПВО. А вовремя усиленный борт иногда может решить исход всей хитрой многоходовочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 100 боёв
Сегодня в 19:19:34 пользователь Sir_Nick сказал:

У кого нибудь было такое, что периодически не реагирует автопилот при указании направления движения? Нажимаешь М, тыкаешь в карту- реакции нет. Я ловлю этом баг где-то в каждом третьем бою. При этом сначала автопилот работает, а потом может не работать.

Ха!! У меня каждый 3й бой интерфейс пропадает после обновы 080)))) А тут такая шалость!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 184 боя
Сегодня в 17:35:34 пользователь Hiei_one_love сказал:

Вот это как раз важное упущение. Более того, пока самолёты в воздухе, нельзя усиливать ПВО. А вовремя усиленный борт иногда может решить исход всей хитрой многоходовочки.

было тут раза три , я на авике в коопе ,  танковал на точке против ЛК из своего ПМК :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:35:34 пользователь Hiei_one_love сказал:

Вот это как раз важное упущение. Более того, пока самолёты в воздухе, нельзя усиливать ПВО. А вовремя усиленный борт иногда может решить исход всей хитрой многоходовочки.

Не только.

Кто-нибудь пробовал сманеврировать на АВ от 3х чертовых вееров торпед Симакадзе, используя кнопочку "М" и этот легендарный автопилот Лесты? 

Вот я пробовал. Слов, как говорится, нет. Один мат.:Smile-angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 17:31:28 пользователь _Akagi_ сказал:

Этот тупой АП нужно в мусорку выкинуть и добавить полное управление кораблём во время полёта авиагруппы.:Smile-angry:

Я твержу про архитупой и дефективный АП уже четыре года, с самого первого дня, как он на тесте впервые появился... С железобетонными вещдоками. Всё без толку. Что-то на от.. от... "отстаньте" слепили на коленке - и так сойдёт. Точка.

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 17:39:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Не только.

Кто-нибудь пробовал сманеврировать на АВ от 3х чертовых вееров торпед Симакадзе, используя кнопочку "М" и этот легендарный автопилот Лесты? 

Вот я пробовал. Слов, как говорится, нет. Один мат.:Smile-angry:

С Hosho приблизительно такая же ситуация вчера была. Самолётам был отдан приказ поворачивать назад, хотя позиция для маневра уже была достигнута, а тут внезапно Дерзкий из-за угла выворачивает...

Может допилят со временем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 100 боёв
Сегодня в 19:19:34 пользователь Sir_Nick сказал:

У кого нибудь было такое, что периодически не реагирует автопилот при указании направления движения? Нажимаешь М, тыкаешь в карту- реакции нет. Я ловлю этом баг где-то в каждом третьем бою. При этом сначала автопилот работает, а потом может не работать.

Это не баг , а проведение господний!! Не играх на подших!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:43:40 пользователь Hiei_one_love сказал:

Может допилят со временем?

Знаем мы умение Лесты допиливать

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 184 боя
Сегодня в 17:56:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Знаем мы умение Лесты допиливать

ну чё , норм :cap_haloween:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×