Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FWUhqXev78WD

Установка уникальных модернизаций

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Вопрос следующий., выполнил персональную боевую задачу и получил уникальную моденизацию "усиленное бронирование авиагрупп" в имуществе лежит а поставить в модули "модернизации" не могу, не высвечиваеться там, только все стандартные которые покупать надо., что то я не так делаю? Помогите с советом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 03.02.2019 в 23:48:07 пользователь Papa1913 сказал:

И что теперь делать? Зачем собственно время тратил?

Патчноут надо было читать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 00:24:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

Патчноут надо было читать. 

При чем тут пачноут? Эти БЗ на модернизации появились еще *** знает когда. Чем ему помогло бы чтение пачноута? Ситуация выглядит, прямо скажем, не очень: Вы давайте играйте и выполняйте БЗ, а мы потом придумаем, что именно за модернизации будут в качестве приза.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

Общие правила для всех авианосцев

Модернизации, установленные на авианосцах и подходящие на все корабли в игре, включая особые, снимаются и перемещаются в Имущество.

Уникальные модернизации останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены».

Модернизации, которые можно установить только на авианосцы, убираются с аккаунта игрока и компенсируются их полной стоимостью в кредитах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
В 04.02.2019 в 00:04:15 пользователь RussDirk сказал:

Общие правила для всех авианосцев

Модернизации, установленные на авианосцах и подходящие на все корабли в игре, включая особые, снимаются и перемещаются в Имущество.

Уникальные модернизации останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены».

Модернизации, которые можно установить только на авианосцы, убираются с аккаунта игрока и компенсируются их полной стоимостью в кредитах.

Кредиты это не дублоны которые стоят реальных денег., которые были потрачены на выполнение персональной боевой задачи. Хочется всё таки услышать официальный ответ на мой вопрос.

Изменено пользователем anonym_FWUhqXev78WD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 04.02.2019 в 21:09:26 пользователь Papa1913 сказал:

Кредиты это не дублоны которые стоят реальных денег., которые были потрачены на выполнение персональной боевой задачи. Хочется всё таки услышать официальный ответ на мой вопрос.

Приветствую!

Вам привели цитату из статьи про правила обмена\компенсации авианосцев - https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-which-nation-to-choose/#exchange-rules

Screenshot_275.thumb.jpg.cc5301da6b97ea918bc50a83ce2edb04.jpg

Когда класс будет окончательно отбалансирован - можно будет снова их установить.

 

п.с. Получил уже не одну уникальную модернизацию, и не потратил ни дублона на выполнение задач...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[MAVI]
Участник
46 публикаций
10 961 бой
В 04.02.2019 в 00:40:57 пользователь Papa1913 сказал:

Вопрос следующий., выполнил персональную боевую задачу и получил уникальную моденизацию "усиленное бронирование авиагрупп" в имуществе лежит а поставить в модули "модернизации" не могу, не высвечиваеться там, только все стандартные которые покупать надо., что то я не так делаю? Помогите с советом.

Подскажите их до сих пор установить нельзя? И если нет То когда уже можно будет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 21.11.2019 в 23:25:36 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

Подскажите их до сих пор установить нельзя? И если нет То когда уже можно будет???

Нет, нельзя. Ждем анонса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×