Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Какие 10-ки стоит прокачать ?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 938 боёв

Сейчас баланс в игре отсутствует, выходить в рандом смысла нет... соответственно  и ответить на вопрос пока невозможно!

Если сейчас корабль имба, то кто моджет дать гарантию что через пару патчей он не окажется кактусом?  И наоборот...

 

Так что правильный ответ: не торопиться тратить ресурсы и ждать! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:52:48 пользователь Aliris_ сказал:

Сейчас баланс в игре отсутствует, выходить в рандом смысла нет... соответственно  и ответить на вопрос пока невозможно!

Если сейчас корабль имба, то кто моджет дать гарантию что через пару патчей он не окажется кактусом?  И наоборот...

 

Так что правильный ответ: не торопиться тратить ресурсы и ждать!  

"Кродущейся игорь, зотоившейся коробль!" (с) :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 644 боя
Сегодня в 11:52:48 пользователь Aliris_ сказал:

Сейчас баланс в игре отсутствует, выходить в рандом смысла нет... соответственно  и ответить на вопрос пока невозможно!

Если сейчас корабль имба, то кто моджет дать гарантию что через пару патчей он не окажется кактусом?  И наоборот...

 

Так что правильный ответ: не торопиться тратить ресурсы и ждать! 

вот как раз наоборот. никогда не знаешь что занерфят, что апнут. поэтому в ангаре надо иметь все, что бы менять периодически. да и игра на разных классах положительно сказывается на классе игры, понимаешь, чем авик от эсма отличается. тем более, в отличии от танков, 9ка при наличии флажков и камо вкачивается за 50-60 боев. про 5-6 вообще молчу. а пока качаешь ветку, сыплется море свободки. покупаешь прем9, надеваешь флажки, и с серебром тоже нет проблем. единственно флажки надо зарабатывать: сундуки собирать, на тесты ходить, в стримы заглядывать :) мне обычно хватает, я флажки на 8-9 берегу, они в прокачке самые дорогие, надо быстрее проскакивать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

Гадать не будем, качаем всё:cap_rambo:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем mainspring
del

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 10:19:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Не было ни одной десятки, о которой бы я пожалел время на прокачку. 

Все они актуальны и по своему незаменимы. какие то в отрядах, какие то для игры сольно, какие то в КБ или просто для души.

Смотря на чем нравится играть.

Кроме юянга

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 938 боёв
Сегодня в 12:13:28 пользователь mainspring сказал:

Гадать не будем, качаем всё:cap_rambo:

  Показать содержимое

port04022019.thumb.jpg.9ac36ac6e54bf8ab53cd84104436042e.jpg

 

Ну вопрос то был именно про "избирательную прокачку"....

И вызван, как я понимаю , желанием потратить упавшую с неба (т.е. с  авиков) свободку с перспективой взять 9-ку и пройти ее в  нынешних эльфийских рангах   (что вполне разумно).

 

Если же у вас уже все открыто кроме пары веток, то вопросов нет - занимаетесь ими...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 17:22:00 пользователь Aliris_ сказал:

Ну вопрос то был именно про "избирательную прокачку"....

И вызван, как я понимаю , желанием потратить упавшую с неба (т.е. с  авиков) свободку с перспективой взять 9-ку и пройти ее в  нынешних эльфийских рангах   (что вполне разумно).

 

Если же у вас уже все открыто кроме пары веток, то вопросов нет - занимаетесь ими...

Щвободку я уже слил на прокачку ЗАО (ибо страдать на Ибуки + Могами желания нету). Остаток пойдёт скорей всего на Аляску

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 11:26:04 пользователь MiaFF сказал:

Из всего, что я качал сам или где-то пробовал, реально, кроме авиков, бескомпромисно понравились только Шима и Ямато. Всё остальное оставляло лёгкий привкус ущербности и на дальнейшие подвиги не вдохновляло, хотя и было вполне играбельным.

Выкачай Грозу.:cap_rambo:Треугольник просто зверюга :cap_rambo:

Я вчера его выкачал, 3 боя сыграл. Вообще, не пожалел потраченного времени :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 938 боёв
Сегодня в 12:31:12 пользователь Dmitri9588 сказал:

Щвободку я уже слил на прокачку ЗАО (ибо страдать на Ибуки + Могами желания нету). Остаток пойдёт скорей всего на Аляску

Твой выбор...

 

А я экономлю: прохожу сейчас в РБ сразу четыре  9-ки  :Smile_facepalm:   (а чем сейчас заниматься, не в рандом же выходить...?)  .  Ибуки кстати очень неплох в РБ т.к. тут полно Мусек и пр. ЛК .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 12:31:12 пользователь Dmitri9588 сказал:

 

Гроза и Молния у вас в порту. Щито вам ешо нада :cap_tea:

У вас в списке, вообще нету Французов. Попробуйте, Анри выкачать. Мне он не зашел, у вас с кр вроде норм дела обстоят.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:37:58 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Выкачай Грозу.:cap_rambo:Треугольник просто зверюга :cap_rambo:

Я вчера его выкачал, 3 боя сыграл. Вообще, не пожалел потраченного времени :Smile_great:

А шо, он таки уже перестал быть "Грузовым" ?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Качни бицуху!   Ой, авики, конечно авики!

Изменено пользователем Eugengin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×