Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bKAOkCKeP9X8

Убрать авики из игры!

Что делать?  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация

Сделайте нормальную работу  ПВО.   Заточенный в пво линкор шарнхорст сбивает 3 самолета двух 6ых авиков  за пол боя непрерывных налетов вы гоните чтоле ? Как играть  в это  ? Кто тестил  и выпустил в релиз такое пво у премиум линкора 7 уровня оно ни черта не сбивает ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 308 боёв
Сегодня в 13:45:15 пользователь jas_344 сказал:

Раз ты против, то иди в бой на эсминце, так тс сказал

Так я и иду. И ничего, "Огневой" чувствует себя очень даже неплохо. Хотя я и проголосовал за то, чтобы авики вывели из игры, но лично мне на эсме они какой-то нерешаемой проблемы не создают

Изменено пользователем Bagrovyi_Rak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Это бесполезная тема.  Разработчики не раз заявляли, что авианосцы являются неотъемлемой частью игры.  И, в конце концов, на авианосцы и ПВО  потрачено слишком много времени и сил, чтобы их убирать - на это никто не пойдет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 995 боёв

Тот самый момент, когда не смог в маневры и получил чайником по тыкве от мимо пролетающей тарахтелки.

277064361_AniDub_Special_A_03_480p_x264_Aac_Ruri_Berserk-0-14-41-164.thumb.jpg.7e07410f9bde2319023aee12874f272c.jpg

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×