Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nikitostemp

Мой отзыв о версии 0.8.0

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
19 публикаций
5 972 боя

Ну что могу сказать.... Авики полное кхм кхм(безлимитный ангар радует), сильно имбовое пво на некоторых(почти на всех) кораблях, тупая система засвета где в место того чтобы через 5 сек уйти в инвиз, тебе надо быть новогодней ёлкой секунд 20, ранги 50 на 50, сильно инвизные эсмы которые могут спокойно пройти в тыл врага и завалить единственный авик. Огорчило ещё то, что не были добавлены новые корабли за свободку. Но ещё больше развеселило то, что во влкадке "сигналы" по умолчанию стояло пополнение последних за голду(эту тему я недавно тут описывал) Вообщем жду версию 0.8.1 может там исправят все косяки допущенные в этой обнове. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ну да,авику эсма жиж светонуть религия не позволяет,мы вчера с другом играли(он на авике)у нас не было поражений,он первых контрил эсмов.....тады и в тыл некому зайти

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 09:20:11 пользователь nikitostemp сказал:

 Но ещё больше развеселило то, что во влкадке "сигналы" по умолчанию стояло пополнение последних за голду(эту тему я недавно тут описывал) Вообщем жду версию 0.8.1 может там исправят все косяки допущенные в этой обнове. 

Да,там исправят. Сделают,чтобы галочку «за голду» нельзя было отключить... а то иш чо удумали,голду зажимают. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:20:11 пользователь nikitostemp сказал:

ранги 50 на 50, сильно инвизные эсмы которые могут спокойно пройти в тыл врага и завалить единственный авик.

НУ в рангах авик не встретить А эсмы в рандоме редко доживают до того как могут что-то сделать авику, Первый же засвет с корабля и за тобой вылетели ракетные подарки, ставишь дым и над тобой будет люстра до окончания дыма, а там опять подарки.  Так что я хз что нужно делать что бы умереть от эсма, Если это не Асасио который может спамить по засвету союзного авика. Но я бы не рискнул на нем идти в бой даже ради авиков 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
5 972 боя
Сегодня в 03:27:51 пользователь Posledneye_prosti сказал:

НУ в рангах авик не встретить А эсмы в рандоме редко доживают до того как могут что-то сделать авику, Первый же засвет с корабля и за тобой вылетели ракетные подарки, ставишь дым и над тобой будет люстра до окончания дыма, а там опять подарки.  Так что я хз что нужно делать что бы умереть от эсма, Если это не Асасио который может спамить по засвету союзного авика. Но я бы не рискнул на нем идти в бой даже ради авиков 

я играя на блыске на карте два брата смог по краю левого фланга пройти к вражескому авику и завалить его, и + потом ещё пару штук притопил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 638 боёв
Сегодня в 06:57:14 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ну да,авику эсма жиж светонуть религия не позволяет,мы вчера с другом играли(он на авике)у нас не было поражений,он первых контрил эсмов.....тады и в тыл некому зайти

хорошо когда есть друг на авике, а если его нет, как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 943 боя
Сегодня в 02:20:11 пользователь nikitostemp сказал:

... Вообщем жду версию 0.8.1 может там исправят все косяки допущенные в этой обнове

 

Наивный... :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте, есть тема с общим фидбэком, по патчу 0.8.0

Пожалуйста, продолжите обсуждение там.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×