Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svarogych1

Новые авианосцы: вылет клиента

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Пару дней назад начал осваивать новые авики (пока что в коопе - не хочу портить жизнь сокомандникам) и сразу же получил сюрприз в виде вылетов. За 2 сыграл 6 боёв на авиках в коопе и 5 боёв на других классах в рандоме. И за это время клиент 3 раза вылетел из игры, все 3 раза во время игры на авике при подлёте авиации к  врагам.

Я играю на достаточно мощном компьютере с хорошим интернетом, так что до версии 0.8.0 вылеты из игры случались с частотой раз в несколько месяцев, а тут трижды за 2 дня, да ещё и самый напряжённый момент боя.

Кто-нибудь ещё с этим сталкивался и что можно сделать чтобы вернуть всё как было?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Катаю по 2 боя вечером, не вылетал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:45:30 пользователь Svarogych1 сказал:

Пару дней назад начал осваивать новые авики (пока что в коопе - не хочу портить жизнь сокомандникам) и сразу же получил сюрприз в виде вылетов. За 2 сыграл 6 боёв на авиках в коопе и 5 боёв на других классах в рандоме. И за это время клиент 3 раза вылетел из игры, все 3 раза во время игры на авике при подлёте авиации к  врагам.

Я играю на достаточно мощном компьютере с хорошим интернетом, так что до версии 0.8.0 вылеты из игры случались с частотой раз в несколько месяцев, а тут трижды за 2 дня, да ещё и самый напряжённый момент боя.

Кто-нибудь ещё с этим сталкивался и что можно сделать чтобы вернуть всё как было?

Цитата

К сообщению должны быть прикреплены файлы:

  • DxDiag и WOWsLauncher.log - если проблема связана с лончером клиента игры;
  • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);
  • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD);
  • PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);
  • WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 231 бой

Сегодня. Вылет после боя. Больше на АВ не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Сегодня клиент вылетел 2 раза в одном бою. :Smile_sad:

Заметил, что это происходит, когда я нажал enter чтобы включить во время полёта самолётов к цели.

 

Прикрепил DxDiag.txt и python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×