Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AwIII

Некомпетентность, неопытность ЦПП

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Уже в какой раз наталкиваюсь на полное отсутствие, компетентентности ребят из цпп, не разбираются в тех.вопросах игры, бывают нормальные хорошие сотрудники, которые быстро понимают суть вопроса/проблемы, предлагают пути решения, или объясняют причины невозможности решения её, аргументируя все внутренними фидбэками или лицензионным соглашением. Но! Большинство просто 0, затычки на рабочем месте, все что они могут как боты писать какую-то однотипную чушь, без аргументации.

Прошу компанию, повысить зп, отделу цпп и выгнать отуда "школьников", они должны достойно и разумно защищать интересы компании, сохраняя лицо и их и компании в глазах пользователей игры. 

Изменено пользователем AwIII
Ошибки орфаграфии
  • Плюс 28
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 11:58:48 пользователь 0_______________________ сказал:

видать не вернули багоюзеру серебро и корабли :Smile_veryhappy:

Это ладно, он там же пишет что меня "наказали", это как вообще, вроде даже по законам РФ, наказывает суд! А не отдел ЦПП). Даже моя мамка перед тем как поставить меня в угол, чем то это мотивировала, а не просто захотела и поставила)

Пока это все выглядит так, писем я ни каких не получал, кто-то просто проник в мою учетную запись и списал мои корабли, ни чем это не мотивируя.

Изменено пользователем AwIII
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 10:51:54 пользователь AwIII сказал:

Уже в какой раз наталкиваюсь на полное отсутствие, компетентентности ребят из цпп, не разбираются в тех.вопросах игры, бывают нормальные хорошие сотрудники, которые быстро понимают суть вопроса/проблемы, предлагают пути решения, или объясняют причины невозможности решения её, аргументируя все внутренними фидбэками или лицензионным соглашением. Но! Большинство просто 0, затычки на рабочем месте, все что они могут как боты писать какую-то однотипную чушь, без аргументации.

Прошу компанию, повысить зп, отделу цпп и выгнать отуда "школьников", они должны достойно и разумно защищать интересы компании, сохраняя лицо и их и компании в глазах пользователей игры. 

Если бы еще мы увидели подтверждение этой некомпетентности. А так это просто слова...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

пожайлуста пример раз

Снимок 4.JPG

Я ждал неделю и... Мне попался компетентный товарищ

Снимок 5.JPG

Пример 2 

Снимо7.JPG

А оказывается, сам нашел...

КОММЕНТАРИЙ РАЗРАБОТЧИКА.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:59:53 пользователь AwIII сказал:

вроде даже по законам РФ, наказывает суд!

Почитайте пользовательское соглашение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 12:09:23 пользователь ExcaGamer сказал:

Почитайте пользовательское соглашение.

Причем тут  их соглашения, они не имеют права тебя наказать, по всем смыслам слова наказать, они могут ограничить тебя в правах на их продукт согласно договору/соглашению, а наказать тебя может суд!

Пример 3 с какого этот юнак, меня уже наказывает? Писем я не получал, во всем пользовательском соглашении я не нашел и близко причин "наказний" по таким ситуациям точно, а он меня наказывает), может он еще и мамку мою пускай накажет, за мое воспитание?))

Снимок.PNG

Изменено пользователем AwIII
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:11:17 пользователь AwIII сказал:

Пофиг на их соглашения, они не имеют права тебя наказать, по всем смыслам слова наказать, они могут ограничить тебя в правах на их продукт согласно договору/соглашению, а наказать тебя может суд!

Они что угодно могут делать со своим аккаунтом, которым вы просто пользуетесь.

И да, можете пойти с этим в суд, если некуда девать время и деньги.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Судя по названию темы и ее содержанию автор расслабился и уже слегка злоупотребил,сейчас еще и модеров доведет до ручки:etc_red_button:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 12:14:10 пользователь ExcaGamer сказал:

Они что угодно могут делать со своим аккаунтом, которым вы просто пользуетесь.

И да, можете пойти с этим в суд, если некуда девать время и деньги.

Это верно, очасти, но фармулировака наказать не конает, и аргументация и уведомление прилагаются.

Сегодня в 12:14:48 пользователь AresZT сказал:

Судя по названию темы и ее содержанию автор расслабился и уже слегка злоупотребил,сейчас еще и модеров доведет до ручки:etc_red_button:

Пускай работают

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:11:17 пользователь AwIII сказал:

...а наказать тебя может суд!

Ребёнка поставили в угол , а он от туда "а наказать тебя может суд!:Smile_veryhappy:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 12:18:18 пользователь 0_______________________ сказал:

Ребёнка поставили в угол , а он от туда "а наказать тебя может суд!:Smile_veryhappy:

 

Тебе смешно, я рад, только я понял так, нафига играть в это, если в любой момент меня может наказать какой-то Валера или Артем, и т.п., без обьяснения причин, уведомления и т.п., и ему пофиг и на соглашения, и на смыслы слов/формулировок

Повторю, с моральной точки зрения я согласен, халява не пройдет, но таким методом, с таким отношением, допуская новые ошибки, решать свои же ошибки, перманентно пускай меня избавят от такого отношения со стороны компании.

Изменено пользователем AwIII
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:20:37 пользователь AwIII сказал:

Тебе смешно, я рад, только я понял так, нафига играть в это, если в любой момент меня может наказать какой-то Валера или Артем, и т.п., без обьяснения причин, уведомления и т.п., и ему пофиг и на соглашения, и на смыслы слов/формулировок

Вот сидят Валера и Артём и думают "Что то давно мы никого не наказывали , кого бы наказать.... а вот его ! У него аваторка страшненькая" 

 

PS ты столько раз упоминал про "соглашения" хотя сам его не читал

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 12:30:09 пользователь 0_______________________ сказал:

Вот сидят Валера и Артём и думают "Что то давно мы никого не наказывали , кого бы наказать.... а вот его ! У него аваторка страшненькая" 

 

PS ты столько раз упоминал про "соглашения" хотя сам его не читал

Мало того что я его читал, я его сегодня по пунктам в цпп слал, теперь жду аргументированого ответа, с сылками на соглашения, по какому это он пункут меня "наказал"))

Ты то троль трусливый, и глупенький, а я человек простой. Виноват, пускай докажут, они правы, пускай докажут. А не по принципу че хотим то и воротим, если я окончательно пойму что все намекает на то что они живут по феодальным понятиям, я просто решу для себя, играть мне в это и по их понятием, поддерживать этот проект или найти что то лучшее.

 

Изменено пользователем AwIII
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

Модификация Игры и ее элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых данных и команд («features»), что может привести к прекращению или приостановлению прав использования определённых игровых элементов и Прав на неактивированные данные и команды.

Пользователь понимает и настоящим признает, что указанные действия являются неотъемлемой частью процесса создания и функционирования Игры, а также дает согласие на их совершение Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

 

 

1) Часть ВГ выполнило : делай что хочешь 

2)часть пользователь нарушил  : НЕ понимает и настоящим  НЕ признает

 

Вы AwIII нарушили правила договора и ещё обвиняете в этом ЦПП ? :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 12:32:24 пользователь AwIII сказал:

Мало того что я его читал, я его сегодня по пунктам в цпп слал, теперь жду аргументированого ответа, с сылками на соглашения, по какому это он пункут меня "наказал"))

 

На что уходит жизнь, короткая такая... (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 12:51:06 пользователь 0_______________________ сказал:

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

Модификация Игры и ее элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых данных и команд («features»), что может привести к прекращению или приостановлению прав использования определённых игровых элементов и Прав на неактивированные данные и команды.

Пользователь понимает и настоящим признает, что указанные действия являются неотъемлемой частью процесса создания и функционирования Игры, а также дает согласие на их совершение Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

 

 

1) Часть ВГ выполнило : делай что хочешь 

2)часть пользователь нарушил  : НЕ понимает и настоящим  НЕ признает

 

Вы AwIII нарушили правила договора и ещё обвиняете в этом ЦПП ? :Smile_veryhappy:

Игру! А не твои цифры опыта и кредитов 0 обнулять, чет я такого патча с обнулением не помню, сейчас это выглядит так, кто-то проник в мою уч.запись и продал мои корабли и списал серу. Где тут такое описано? Ни где). Где тут написано про патч наказание!? Возмездие))

Этот пункт, например им позволяет ввести новую валюту и всю старую списать, для всех! А не единолично тебя наказать.

Не нужно прикидываться лоялистом Лесты, причем плохим,  у них есть цпп и работники форума, они сейчас пускай грамотно, обоснуют свои действия или действия коллег, как хотят, с потерей репутации, совести и т.п. 

Мне уже не столько нужны эти мои авики, которые можно было легко и просто вернуть, по честному, сколько понимание ситуации, насколько Леста ценит своих игроков, и разумный подход к ним. 

Изменено пользователем AwIII
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:56:01 пользователь AwIII сказал:

Игру! А не твои цифры опыта и кредитов 0 обнулять

 

Погуглим из чего состоит ИГРА...

1. Движок. 

2.База даных. 

3.Система 

4. Мир. 

5. Графика. 

6. Сеть 

7. Звук. 

 

Вот и поменяли ваши циферки в составляющей игры 2 пункта - всё согласно вашему договору с ВГ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 13:27:30 пользователь 0_______________________ сказал:

 

Погуглим из чего состоит ИГРА...

1. Движок. 

2.База даных. 

3.Система 

4. Мир. 

5. Графика. 

6. Сеть 

7. Звук. 

 

Вот и поменяли ваши циферки в составляющей игры 2 пункта - всё согласно вашему договору с ВГ 

Пруфы в студию, ссылку... Давай Коломбо), что там в базу данных входит, и насколько локально ее можно менять по п.7.2.1

Вот твоя почта в базу данных входит? Ее менять можно, а твой ник просто так можно? А данные кредиток и платежей? А? Или для этого надо права и основания, даже внутри Лесты?

Давай, коль взялся разбирайся Дружок

Изменено пользователем AwIII
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×