Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rainman_7777

Так по ныть

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 253 боя
В 12.02.2019 в 18:52:54 пользователь Rainman_777 сказал:

Всем добрый вечер или день или утро, В общем не важно. Точка кипения на пределе. 

Тут наверно все вместе. Как это бывает молчишь терпишь пока на какой нибудь мелочи и не взорвешься.

Началось это еще 2010 года как только я поставил себе танчики игрался, радовался качался. пока Вар гейминг не начал все под корень менять. В общем изменили танчики так что играть стало в них противно. Но появились кораблики.Опять вроде интересно вроде привык. Но щас опять то авики, то РЛС, то еще какая лютая ***. Но все вроде норм терпеть можно.

Но точка кипения на пределе. РАНГИ. вы серьезно ? по 4 эсминца с каждой стороны?  В моем понимании по 2 эма по 2 крейсера по 2 лк. Золотая середина. если у вас выходят в бой одни Эмы, то пусть стоят в очереди на бой. И кидает с ограничением  не больше 2 эмов.

 

А вообще я пишу что мне чат забанили в игре не по правилам игры. кароче забанили чат в бою где я вообще молчал. ))))) Вот тут нервы и не выдержали.  Там тип просто припирался с другим типом на током же корабле как у меня. 

Мохнатых треугольников сейчас люто валят повелители мух в рандоме, вот они и сбежали в ранги, терпите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 19:47:41 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

А если в команду попадает Советский эсм заточенный не в ГК, а в торпеды?:Smile_teethhappy: Который весь бой вообще не стрелял из ГК, а занимался спамом торп.):Smile_teethhappy:

Мне один такой в команду попался в этих рангах.):Smile_teethhappy:

просто влияния на бой меньше чем больше эсминцев.

Сегодня в 19:42:14 пользователь wasp_r сказал:

хе-хе, я наоборот, когда вижу у противника 2 ташкента, готовлюсь к худшему. а так - на ташкенте гонять эсмов одно удовольствие! только корму и наблюдаю, ну или пузом кверху :)

обычно в первые 3 минуты советы сливаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 657 боёв
Сегодня в 20:25:14 пользователь WordHearts сказал:

просто влияния на бой меньше чем больше эсминцев.

обычно в первые 3 минуты советы сливаются

обычно в первые минуты сливается половина эсмов как минимум. главное, чтобы счёт был в вашу пользу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 12.02.2019 в 18:52:54 пользователь Rainman_777 сказал:

по 4 эсминца

Попадал в бои где был по одному Лк в команде остальные эсминцы )

В 12.02.2019 в 18:52:54 пользователь Rainman_777 сказал:

А вообще я пишу что мне чат забанили в игре не по правилам игры. кароче забанили чат в бою где я вообще молчал. ))))) Вот тут нервы и не выдержали.  Там тип просто припирался с другим типом на током же корабле как у меня. 

А Мут чата не сразу же дают может быть ты в другом бою где то ругнулся а может даже не ругнулся а просто что то написал что якобы оскорбительно и за тот бой тебя мутанули.У меня давно было зашел в бой написал "привет тюлени" мут на 1.5 месяца очень смешно даже за маты жесткие меня никогда на стока не мутали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 01:01:26 пользователь SMEERTTT сказал:

а как вы узнали за какой бой вас забанили?

После очередного боя вылезло сообщение в уведомлении о том что вам заблокирован чат в такое то время. Ну и я посмотрел какой бой был в это время. даже реплей сохранился.

Я как бы за справедливость.

Мне пофиг я все равно в чате молчу.

Но дискомфорт есть. 

Дискомфорт от игры. Ранги ***. стандартный бой куча непонятной авиа херни с непонятным пво.  В эма ББ 1400 урона сквозняки. еще ни разу в эма не мог попасть в цитадель. залп от ямато в борт эсминцу да там просто в хлам должно быть. эсминцы вообще должны быть в игре сапорт класс. 

 

Еще забыл про поныть.  Все корабли Премиумные очень дорого. Прем дорого. Акции Дорого. Суперконтейнеры не выпадают уже полтора месяца. А еще бесит что  играю ночью в полной темноте так как все спят. И Пишу в чат игры в слепую. И получается всякая ***. Поэтому я туда не пишу. А чат забанили. 

 

 

Сегодня в 01:19:11 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Какое-то неубедительное у вас нытье.)))

Берите эсм сами. У меня 1-ый ранг взят в основном на Китакадзе.

Про бан чата, тоже как-то неубедительно ноете.)))

Ну забанили и что из этого???

Пройдет ваш бан)

Я в рангах часто играю с баном чата. Даже сейчас активен бан чата, который выдали еще в рангах. Хотя 1-ый ранг был взят еще дня 4 или 5 назад.

Эма 2 штуки  югумо и Ютланд. А толку откат с 3 ранга на 6 за два вечера. 

Ною потомучто хочу высказаться за не справедливость. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Цитата

еще ни разу в эма не мог попасть в цитадель.

:cap_old::etc_red_button:

 

Скрытый текст

У эсминцев нет цитадели

 

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 025
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 443 боя
Сегодня в 01:52:54 пользователь Rainman_777 сказал:

А вообще я пишу что мне чат забанили в игре не по правилам игры. кароче забанили чат в бою где я вообще молчал. ))))) Вот тут нервы и не выдержали.  Там тип просто припирался с другим типом на током же корабле как у меня. 

Сегодня в 11:20:38 пользователь Rainman_777 сказал:

После очередного боя вылезло сообщение в уведомлении о том что вам заблокирован чат в такое то время. Ну и я посмотрел какой бой был в это время. даже реплей сохранился.

Я как бы за справедливость.

Мне пофиг я все равно в чате молчу.

Но дискомфорт есть.

 

Чат могут забанить не сразу. А опосля какого-то времени. Пока проверят жалобы на вас, пока то, пока сё. Автоматом чат не забанят - только по жалобам игроков.

П.С.: ради интереса можете написать в ЦПП - вас покажут причину бана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
18 367 боёв
В 12.02.2019 в 20:00:26 пользователь arlecin сказал:

Да вот стоит выйти на Сиэтле, как эсминцев сразу 0-1 на команду. Попробуйте.

Поддерживаю))):cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×