Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yuldash

Работа истребителей авианосца.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[FFAI]
Старший бета-тестер
11 публикаций
15 383 боя

Начал играть на авианосцах.Благо за прошедшее время у меня был изучен японский авианосец 9 уровня.Вроде опыт за плечами был.И тут хлоп,ну ничего не понятно.Игра одной эскадрильей сильно напоминает  игру  в самолеты.Там ты хоть управляешь одним,а тут вроде большим числом самолетов.Полное разочарование.И вопрос от невежды.Как истребители  ставить на точку?Написано,при взлете любой группы самолетов вы можете вы можете нажать иконку "истребители" и на миникарте устанавливаете точку патрулирования.Пытался осуществить описанный маневр,но видно из-за врожденной тупости так и не смог .Может кто по грамотней и понятливей меня поможет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:09:46 пользователь Yuldash сказал:

Начал играть на авианосцах.Благо за прошедшее время у меня был изучен японский авианосец 9 уровня.Вроде опыт за плечами был.И тут хлоп,ну ничего не понятно.Игра одной эскадрильей сильно напоминает  игру  в самолеты.Там ты хоть управляешь одним,а тут вроде большим числом самолетов.Полное разочарование.И вопрос от невежды.Как истребители  ставить на точку?Написано,при взлете любой группы самолетов вы можете вы можете нажать иконку "истребители" и на миникарте устанавливаете точку патрулирования.Пытался осуществить описанный маневр,но видно из-за врожденной тупости так и не смог .Может кто по грамотней и понятливей меня поможет?

Кнопка Е/Т. Вызываешь в то место, в котором в данный момент находится твоя группа. Всё. Практически бесполезная фигня, кроме случая подвесить маложивущую люстру на 1 минуту. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:09:46 пользователь Yuldash сказал:

Как истребители  ставить на точку?Написано,при взлете любой группы самолетов вы можете вы можете нажать иконку "истребители" и на миникарте устанавливаете точку патрулирования.Пытался осуществить описанный маневр,но видно из-за врожденной тупости так и не смог .Может кто по грамотней и понятливей меня поможет?

Выше уже сказали, как вызвать "Парашютный истребитель". 

Ещё хочу добавить, что на миникарте видно кружок, где идёт патрулирование истребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

У тса походу пока 4 авик, а на них нет расходника истребитель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FFAI]
Старший бета-тестер
11 публикаций
15 383 боя

Господа спасибо за информацию.Прав VasML бесполезная функция.Ну висит группа истребителей на точке и надо быть полным идиотом что бы на эту точку бросить самолеты и ждать пока тебя там будут рвать.Спокойно обойдешь это висящее недоразумение  и играй дальше.Впрочем игра на новых авиках разочаровала .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

На самом деле все еще хуже, истребители сбивают количество самолетов, равное своему количеству, а так как их призывается по 2-4 штуки...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 00:08:36 пользователь Orrfin сказал:

На самом деле все еще хуже, истребители сбивают количество самолетов, равное своему количеству, а так как их призывается по 2-4 штуки...

А сбивают одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FFAI]
Старший бета-тестер
11 публикаций
15 383 боя

Добрый день.Единственно ,как я понял из своего опыта,вызывать истребители полезно на точки захвата.Они хоть могут какое то время подсветить эсминцы и корабли проводящих захват.Игрок и минимальным опытом при обнаружении истребителей над точкой сразу резким маневром уводи свои самолеты из опасной зоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RARES]
Участник
157 публикаций
3 550 боёв

Не знаю как у вас, а так я нуб - то при налётах на меня вражеских АВ (что бывает довольно часто когда противник на японском АВ - иногда фокусят вначале, и почти всегда в конце) - я вызываю истребители прямо над своим авианосцем, более того - можно вызвать истребители, посадить эскадрилью, вызвать следующую, вызывать истребители ну и т.п. 2-3 налёта помогает пережить а там либо бой кончится, либо нас издали лк и кр разберут.

 

Непосредственно в бою себя хорошо оправдывает ближе к концу прикрытие своих подраненых кораблей, которые могут сделать бой.

 

Ну и это еще кроме очевидного что становимся к линии бортом и усиляем сектор ПВО.

 

Я вообще стараюсь вначале боя истребители не вызывать - слишком малоэффективно + каша дикая. Лучше приберечь их имхо напоследок, когда прикрытие своих раненых или своего авианосца ой как нужно.

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

вопрос небольшой!перк "дополнительный истребитель" работает на авике или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.03.2019 в 23:01:49 пользователь slava37224 сказал:

вопрос небольшой!перк "дополнительный истребитель" работает на авике или нет?

Да, количество увеличивается на 1 единицу при активации снаряжения на самом авианосце. При использовании снаряжения с авиации, перк не будет работать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×