Перейти к содержимому

Orrfin

Участник
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3402

Оценка

75 Хорошая

О Orrfin

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля
  1. Orrfin

    Обзор ветки авианосцев Германии

    Видимо, речь о авианосцах старших уровней? Потому как Weser большую часть крейсеров, которую я атаковал, не пробивает даже в прямой борт. И это учитывая, что большинство все же догадывается отвернуть, что приводит к 0 урона. По ЛК тоже пару раз ими стрелял, даже казематы не пробивают. В общем, на редкость паршивые у него штурмовики, мб стоит дать на выбор фугасные?
  2. Ну гоняют АВ эсминцев и пускай, лучше так чем 5-7 эсминцев в бою как бывало раньше. Релиза ветки немецких АВ, которые как раз бесполезны против ЭМ, уже достаточно.
  3. Orrfin

    А где авики?

    Качнул 10 АВ япов. Урон на 10ке примерно тот же, что и на 4, настолько лютое пво даже у большинства одиночных кораблей. Собственно, единственное на что эта 10 способна - это охотится на аутистов-одиночек, на кой ляд такой класс кораблей нужен? На лк/кр можно за 5-10 минут можно набить тот же урон, что за 20 на ав, и значительно легче.
  4. В авианосцах больше всего раздражает то, что даже одинокий несчастный линкор или эсминец на 2 лвла ниже надо пилить по 5-7 минут. Верните ваншоты за 1 налет
  5. Жаль. Наличие в игре переапаной прем-техники высокого уровня в значительной степени обесценивает игровой процесс прокачки кораблей, так как лучшие корабли за деньги, и как следствие, ведет к падению онлайна. Что касается прем техники низкого уровня, то еще хуже - она отпугивает новичков, так как они могут сделать вывод, что в игре рулит донат и по этой причине она не стоит внимания.
  6. Orrfin

    Общий тест версии 0.8.2. Третий этап

    А что тестить-то надо будет, какие изменения конкретно?
  7. Orrfin

    Обновление 0.8.0.3

    лол нерф торпед мидвею?? с их 35 узлами скорости ими только афкшеров было топить, почти не пользовался ими, а их еще больше занерфили.. да и что за урон смешной - 4к? разработчики, похоже, совсем оторваны от игровой реальности...
  8. На самом деле все еще хуже, истребители сбивают количество самолетов, равное своему количеству, а так как их призывается по 2-4 штуки...
  9. Orrfin

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Продал авик с командиром на нём через интерфейс имущества, но не заметил, куда делся командир. Он что, испарился вместе с ним?
  10. А прем АВ уже можно потестить? Если да, как это сделать?
  11. Всё более-менее нормально с АВ и ПВО, удавалось как набивать 120-160к на Лексе и по 160-240к на Мидвее, так и успешно контрить их играя на ПВО баржах. Против команд, полных игроков, цифры конечно должны быть поскромнее, но АВ и не должен в соло забирать половину вражеской команды. Тем, кому кажется, что ПВО не оставляет шансов, могу посоветовать не летать на корабли по прямой; тем же, кто возмущены тем,что АВ имеет наглость откидываться по ним даже под заградкой, стоит понять, что ангар в текущей итерации уже довольно ограничен и АВ должен иметь шанс нанести хоть какой-то урон.
  12. Orrfin

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Компенсация в свободке будет за все исследованные авианосцы или только те, которые в порту?
  13. Чтобы получить компенсацию в свободке, достаточно авики изученными иметь или они должны быть в порту?
  14. Не совсем ясно, что бы получить компенсацию в свободке с 4го уровня по 10, нужно иметь все 6 авианосцев в порту или просто иметь их изученными достаточно?
  15. Orrfin

    Таки здгавствуйте...

    А когда авики в переделанном виде релизнут, не было инфы?
×