Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовимся к World of Warships! Выход из порта

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций

 

а если бы ты каждые БВ с нуля начинал, тоже было бы ПРАВИЛЬНО!!!??

 

АТ , БВ , ЗБТ , ОБТ ... это одно ! а релиз ИГРЫ --- АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ . не путай  !!! и при выходе игры - ВСЕ должны находиться в РАВНЫХ условиях . но ... будут ПЛЮШКИ !!! в ВоТ , ВоВп .. были !! давали и танки и самолёты ! так же будет и в ВоВш
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
11 541 бой

Вопрос в другом, с началом ЗБТ вайп будет или нет? Еще раз все качать с нуля беда полная

 

Судя по тому, как развивался WoT в свое время, вайп будет и с началом ЗБТ и с началом ОБТ позднее. Не думаю, что разработчики отойдут от проверенной схемы:) А вообще, как только введут донат, сразу можете быть уверены в отсутствии вайпа в будущем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
528 боёв

Наконец новые новости о Мире корабликов. В порту у меня *** , матросы празднуют полученные пиастры и скоруу ЗБТшку. Надеюсь скоро всем нам раздадут пропуска и мы сможем пройди к нашей гавани. УРА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Старший альфа-тестер
324 публикации
1 359 боёв

 

АТ , БВ , ЗБТ , ОБТ ... это одно ! а релиз ИГРЫ --- АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ . не путай  !!! и при выходе игры - ВСЕ должны находиться в РАВНЫХ условиях . но ... будут ПЛЮШКИ !!! в ВоТ , ВоВп .. были !! давали и танки и самолёты ! так же будет и в ВоВш

 

ты вот сейчас сам себе противоречишь!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

после каких этапов будут вайпы??? обт? збт?

 

правильней сказать не "после", а "перед". ЗБТ, ОБТ, релиз.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
11 541 бой

Похоже далеко не все обращают внимание на значение слова ТЕСТ в названии этапа. Иначе как можно объяснить такие вопросы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Если я правильно понимаю вайпы если и будут, то как в танках мягкие, то есть будут обнулять все корабли а опыт и деньги потраченный на изучение возвращать, очень удобно кстати )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
405 боёв

Ах, какие молодцы разрабы!!!

Держат всех на самом пике эмоций! и инфу выдают в таких дозах и такую информативную, что голову можно сломать в трактовках и предположениях))) Но это правильно, я считаю, что уж лучше лишний месяц-другой отсрочить выход продукта, чем поспешить и как говорится: всех насмешить... Но, слава Богу, БВ показали, что продукт крепко и добротно сделан))))

Ждём-ждём-ждём!!!

:great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций

хорошо что под разные тактики можно разную модернизацию устанавливать. интересно, а соперник будет это как-то знать, или только визуально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций

Если я правильно понимаю вайпы если и будут, то как в танках мягкие, то есть будут обнулять все корабли а опыт и деньги потраченный на изучение возвращать, очень удобно кстати )

 

что такое вайпы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

разработчики все больше и больше дразнятся)Играть хочется все сильнее и сильнее. другие проекты отошли на второй план, самая желаемая игра это WoWs!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 677 боёв

Ждем с нетерпением. 

Изменено пользователем Palivanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций

Подводные лодки будут?

 

уже объявили, что точно не будет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Если я правильно понимаю вайпы если и будут, то как в танках мягкие, то есть будут обнулять все корабли а опыт и деньги потраченный на изучение возвращать, очень удобно кстати )

 

в некоторый проектах вайп между обт и релизом не проводились, так как не имели смысла, от сюда и такие вопросы, можно сделать один вайп между збт и обт или между обт и релизом, этого будет вполне достаточно для ознакомления с игрой и проведения доработок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
11 541 бой

 

что такое вайпы?

 

Да вы счастливый человек:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 265 боёв

Ну вайп скорее всего будет , традиция онлайн игр такая :), хотя по сути смысл от него будет не большой прокачка сначала но ведь знания уже есть о игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×