Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1F9rMdoCucdr

Ранги не зашли?

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:59:11 пользователь Kirito______ сказал:

http://proships.ru/stat/ru/rank/11/5000 - результаты 11 сезона.

http://proships.ru/stat/ru/rank/   Вот,что показывает у меня

 

Твои данные неправильные.Смотри сообщение сверху.Там правильные

Изменено пользователем _wasp_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 17:20:38 пользователь _wasp_ сказал:

http://proships.ru/stat/ru/rank/   Вот,что показывает у меня

 

Твои данные неправильные.Смотри сообщение сверху.Там правильные

По ссылке которую я дал результаты 11 сезона - http://proships.ru/stat/ru/rank/11/5000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:33:02 пользователь Chipolino84 сказал:

Почти на всем роляют прямые руки ...Миссури какой скиловый бы не был -если у противника эсмы толковые то толку от него гораздо меньше чем от ЖБ и тем более  Мусаши так как дамаг по ЛК у него кот наплакал .

Это неправильный Миссури.

Жб слишком уязвим для фугасов  и бб. 

Миссури за счёт инвиза в лёгкую может отсапортить своим эсмам. Если ещё прикроют дымами просто сказка. Отсапортил своим эсмам - и лк противника деловито кушают торпеды.

Сегодня в 14:33:02 пользователь Chipolino84 сказал:

Гроб - ПМК толку чуть больше чем нечего ,если эсм кинул торпы в циркуляцию то и ГАП не поможет ,КД нормальное а вот броня бой тебе наносят по 4-7К а бывает бой Мусаши как пришлет в начале боя 20к в нос так и весь бой в тебя по 15К+ залетает

А неповоротливый мусаши при попытке поддержать эсмов уходит в порт, ибо не может торговать бортом даже на средней дистанции от слова совсем.

Ты пытаешься анализировать корабли не по влиянию, а по их силе. Это ошибочно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 18:00:53 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Это неправильный Миссури.

Жб слишком уязвим для фугасов  и бб. 

Миссури за счёт инвиза в лёгкую может отсапортить своим эсмам. Если ещё прикроют дымами просто сказка. Отсапортил своим эсмам - и лк противника деловито кушают торпеды.

А неповоротливый мусаши при попытке поддержать эсмов уходит в порт, ибо не может торговать бортом даже на средней дистанции от слова совсем.

Ты пытаешься анализировать корабли не по влиянию, а по их силе. Это ошибочно.

Но если Мусаши в РБ где крейсеров почти нет берут маскировку то это их проблема...

Выкупил гроба в РБ покатать - первые бои Мне Муся с 20+КМ - 20К в нос ,14Км еще минус 15К так он моего гроба и развалил я даже эсмам не успел помочь...Бывают Муси которые и в нос стреляют все в рекошет - но это уже от игрока зависит а не от кораблей. Это ли не прямое влияние на бой ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 16.02.2019 в 00:50:24 пользователь _wasp_ сказал:

Мне одному кажется,что игроков меньше стало играть в ранги?Зашел глянул статистику всего чуть больше 1000 взяло первый ранг.Раньше вроде было больше.

В целом ГВ режим усложнил РБ для тех солорандомщиков, которые привыкли набивать дамажку, наплевав на всё остальное и упростил режим для КБшников привыкших играть командой, от сюда и такой результат. Ждем общую статистику в конце сезона, тогда и будет ясна общая картина.

 

По мне, так ГВ хорошо зашел в РБ, надеюсь 12-ый сезон будет в этом же режиме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
В 16.02.2019 в 19:00:53 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Жб слишком уязвим для фугасов  и бб. 

 

зато у него нет цитадели. совсем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:52:57 пользователь Hulich сказал:

В целом ГВ режим усложнил РБ для тех солорандомщиков, которые привыкли набивать дамажку, наплевав на всё остальное и упростил режим для КБшников привыкших играть командой, от сюда и такой результат. Ждем общую статистику в конце сезона, тогда и будет ясна общая картина.

Чушь. Занимаюсь в боях исключительно набивом дамажки на Рооне. За все поражения потерял только 3 звезды, в остальных сохранил. Так что играть на сохранение звезды удобно как никогда. Особенно хорошо получается в ситуации, когда все твои слились, но успели набрать кучу бонусов. Реген ХП в этой ситуации очень решает - можно кайтить врага до самой синей линии, попутно набивая 200+ к урона, что гарантирует сохранение звезды. Главное захват сбивать, чтоб враги раньше времени не победили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:08:26 пользователь Glebas сказал:

 

зато у него нет цитадели. совсем нет.

А я вынимал)

И у меня (

Но это единичные случаи. Нет цитадели это конечном хорошо, но там и брони мало, бб знатно отрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 14:12:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

играть на сохранение звезды удобно как никогда.

Но смысл сохранять звезду при поражении, если можно было вместо этого победить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
Сегодня в 14:12:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чушь. Занимаюсь в боях исключительно набивом дамажки на Рооне. За все поражения потерял только 3 звезды, в остальных сохранил. Так что играть на сохранение звезды удобно как никогда. Особенно хорошо получается в ситуации, когда все твои слились, но успели набрать кучу бонусов. Реген ХП в этой ситуации очень решает - можно кайтить врага до самой синей линии, попутно набивая 200+ к урона, что гарантирует сохранение звезды. Главное захват сбивать, чтоб враги раньше времени не победили.

Толку для команды от такой игры - 0. С дальней дистанции по эсминцам эффективно работать невозможно, а линкорам дамаг пожарами, учитывая собственные хилки + бусты с точек, как слону дробинка. Я на Мусаши на таких крейсеров, пулькающих по мне с синей линии просто не обращал внимания и спокойно занимался разбором более доступных целей, потом отсвечивался и брал точку))) А роон со своим 200+ к дамага плавал на границе карты и не отсвечивал до конца боя)))

Изменено пользователем Hulich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:26:46 пользователь musehunter сказал:

Но смысл сохранять звезду при поражении, если можно было вместо этого победить?

Когда можно - побеждаю. Пока 3 ранг и 60% побед. На эсминце можно было бы сделать и больше винрейт, но в порту подходящего уровня есть только крейсер.

 

Если вижу, что команда посыпалась - перехожу в режим игры на сохранение звезды. То есть забиваю на союзников и просто стараюсь сделать как можно больше ПУКов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

играл в ранги потому что в рандом теперь играть желания нет, ранги пройдены , с прошлой недели пробовал играть в рандом, меня хватает на рандом максимум на 2 боя в день, сегодня просто в игре любовался своей коллекцией кораблей, наверно и на два боя в день уже желания не будет скоро

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:17:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Когда можно - побеждаю. Пока 3 ранг и 60% побед. На эсминце можно было бы сделать и больше винрейт, но в порту подходящего уровня есть только крейсер.

 

Если вижу, что команда посыпалась - перехожу в режим игры на сохранение звезды. То есть забиваю на союзников и просто стараюсь сделать как можно больше ПУКов.

Дамаг-залог успеха.Когда видишь,что команда сливается,то тем более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 452 боя
В 16.02.2019 в 00:50:24 пользователь _wasp_ сказал:

Мне одному кажется,что игроков меньше стало играть в ранги?Зашел глянул статистику всего чуть больше 1000 взяло первый ранг.Раньше вроде было больше.

ТАК ДОСТАЛИ ВСЕХ ЭТИ КАЧЕЛИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 00:28:53 пользователь Purgen_A сказал:

ТАК ДОСТАЛИ ВСЕХ ЭТИ КАЧЕЛИ

Сезон пройден за 59 боев, 75% побед. Не знаю, о чем Вы говорите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

на хрена вы в ранги ираете и постите потом на форуме что ранги качели и прочее? мозахизм?или какой то не знакомый метод удовольствия?))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 452 боя
Сегодня в 00:46:28 пользователь trinitrotrotuol сказал:

мне кажется нужно воспринимать игру игрой) и тогда не будут товарищи типа меня быть) и ранги не будут напрягать)и вобще все хорошо...не бомби

я по другому ее и не воспринимаю! но чувак когда я всю игру на эсме свечу бери улучшения разбираю линкор забираю эсм оставшись один против 5 и оказываюсь на 2 месте как то обидно становится особенно когда на первом тело простоявшее за островом всю игру! 

 

Сегодня в 00:50:08 пользователь Mergeit сказал:

Ммм, - а я думал, что тебе интересно мнение человека, который знает, о чем говорит... Но, коли это не так, - качайся дальше, удачи!

о чем ты говоришь? о том что ты такой крутой игрок? мне это должно быть так интересно? я хз письками мериться не привык и хвастунов не очень понимаю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Сегодня в 00:51:04 пользователь Purgen_A сказал:

я по другому ее и не воспринимаю! но чувак когда я всю игру на эсме свечу бери улучшения разбираю линкор забираю эсм оставшись один против 5 и оказываюсь на 2 месте как то обидно становится особенно когда на первом тело простоявшее за островом всю игру! 

 

 да ладно тебе) нельзя так, а то поседеешь раньше времени, молодой еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 00:51:04 пользователь Purgen_A сказал:

о чем ты говоришь? о том что ты такой крутой игрок? мне это должно быть так интересно? я хз письками мериться не привык и хвастунов не очень понимаю!

Да, я крут, чо уж там...:cap_rambo:Хотел позволить себе несколько советов, да узрел зарево пылающей пуки, и чот мне боязно стало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
Сегодня в 00:55:53 пользователь trinitrotrotuol сказал:

особенно когда на первом тело простоявшее за островом всю игру! 

а мысль, что раз он на первом месте, то он не просто так стоял - не приходит в голову?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×