Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MadGCat

Просьба разработчикам.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:00:50 пользователь Bifrest сказал:

Нда .. Это ж надо же с таким  подходом и в игру играть  :Smile_facepalm: У меня огромное количество  боев  процентов  80   ,когда  удалось  затащить  при помощи  союзника  , вот он вцепился  и не хочет  сдыхать  ,слив  останавливается  , тут же  вокруг  него образуется  команда саппорта которая помогает рукастому     и  действуя  сообща . Я  больше скажу  я  ОБОЖАЮ  такие  бои где малыми силами  с  умными  игроками  перемалываем  весь  фланг . И ,внезапно  , это  игроки  топ -кланов  первой  50 ки  .. Да да  ,те самые  статисты  "которые там из за спин  ,подранков  ну и  все  остальное ":Smile_teethhappy:  что  тут писали неоднократно  ,я  знаю  точно   если  обозреваю  толпу лк  ,а  сзади  описанный  ранее   демойн вустер  ,я  всегда  оставлю  ему  дым   и пойду  с  голой ж  дальше   (ОН ЕМУ важнее  и НАМ  важнее)  - он ВСЕГДА прикроет  ,в  отличии  от  остальной массы товарищей  ,и в  дальнейшем   дым  только в связке  ,в  этом  залог победы  в трудной ситуации    ..  

Не одно стадо  белднолицых  (ржавых)  муфонов    линкоров   удавалось перемолоть на  эсминце   с  правильными  демонами  /гиндерами  и анри  (ранее  зао) и многие  прекрасно знают  о чем я пишу  .Классность  игрока  ,и это понимаешь   когда проиграешь  ну очень  много боев  ,заключается  не  в  том  как  он  раздает урон  ,а как  он его принимает  , как  действует  в трудной ситуации  и  понимает  важность  союзника  рядом  .

Про совет  взять  точку  СЕЙЧАС  сразу  могу  сказать -можешь  даже  не выходить в  бой на  эсминце  , быстрый  берун  точкек  .. Сдохнешь  сам  ,лишишь  света команду  и  прикрыть  с фланга торпедами  танкующих  тоже  не сможешь .

+100500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 15:55:35 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Дата последнего боя на нем.

Безымянный.png

Не вошёл таки ...

:Smile_smile:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 14:43:35 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Эмм... Нет.

Ты зря вообще начал с ней спорить. Сейчас она ткнет тебя носом, как и меня когда-то, в статистику на Изюме, где у нее 60%, а у меня 47%. То, что все остальные показатели, кроме ПП там красные, это не важно. Главное, что она тебя сделает и никакие аргументы не помогут Smile_trollface.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:06:24 пользователь PapaPianist сказал:

на Изюме, где у нее 60%, а у меня 47%.

Ни кто вас за язык не тянул ...

ЛК   9 уровень     Izumo     56 боёв    ПП -  66.07%
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Тема про то как отключить чат у неадеквата на сколько я понял. А не про то как сливают ранги. :cap_horn:

Мой ответ игнорить. Всё гениальное просто. Если тебя не интересует беседа жмёшь крестик и забываешь. Про себя можешь подумать, вместо корвалола, гениальная фраза Эллочки людоедки "Не учите меня жить паниша!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 15:11:16 пользователь Esq_bonita сказал:

Ни кто вас за язык не тянул ...

ЛК   9 уровень     Izumo     56 боёв    ПП -  66.07%
Скрытый текст

1962997638_.png.211a195588d8ed46a2c53cb4

С того время мало что поменялось думаю.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:14:34 пользователь PapaPianist сказал:

С того время мало что поменялось думаю.

Всё меняется если осмотреть вопрос шире ... а если узко по Изюму, то да, мало что меняется, как уж вошёл ни чего с этим не сделаешь ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 669 боёв
Сегодня в 20:06:24 пользователь PapaPianist сказал:

она ткнет тебя носом

У нее еще на конго с омахой лучше. Только тсссс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

девочки,давайте борщами меряться :cap_cool:корабли-они не вкусные :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[OGSU]
Участник
31 публикация
8 748 боёв

Тема про то как отключить чат у неадеквата на сколько я понял. А не про то как сливают ранги. 

Мой ответ игнорить. Всё гениальное просто. Если тебя не интересует беседа жмёшь крестик и забываешь. Про себя можешь подумать, вместо корвалола, гениальная фраза Эллочки людоедки "Не учите меня жить паниша!"

 

Вот адекватный человек, походу, из большинства отписавшихся. Только этот крестик бы перенести вообще в настройки игры, один раз выключил, и больше не дергаться. А пока приходится каждый бой его отключать отдельно, а также сразу всех участников с обеих сторон в ЧС заносить, чтоб в личку не могли писать, если им после боя захочется чего-то там сказать. Просто потому, что нет возможности отключить.

 

"Не обязательно, но возможность такая должна быть. Это ведь многопользовательская игра." Так сказал ПапаПианист? А потом чего-то там про нервы.

Так вот, читать всякую идиотию, которую пишут еще более нервные граждане, у которых проигрыш пикселей на экране основная проблема всей жизни, я тоже не обязан, и у меня, (и кстати, не только у не у меня, но и у тех, кому эта функция тоже будет удобна) возможность выключить эту белиберду всю тоже должна быть. Я бы еще мог это понимать, если бы то были соревнования, бои с призовыми бабками в миллион долларов, хоть какие-то причины нервничать из-за поражения. Но в рандоме, где всегда творится черт-те что, и большую часть времени все действуют кто во что горазд - это лютый бред.

 

"Про совет  взять  точку  СЕЙЧАС  сразу  могу  сказать -можешь  даже  не выходить в  бой на  эсминце  , быстрый  берун  точкек  .. Сдохнешь  сам  ,лишишь  света команду  и  прикрыть  с фланга торпедами  танкующих  тоже  не сможешь ." 

Не знаю, кому это, я лично мало на эсмах играю, в основном на ЛК. А ЛК, как правило, по мнению большинства, по умолчанию виноват в сливах боев, и абсолютно пофиг всем при этом, как ты там играешь. Напролом прешь и танкуешь - куда лезешь, ща убьют. Сзади стоишь на Ямате с дальностью в 26 км, цитадели вышибаешь - *** сзади встал, крыса тыловая.  Мне уже сто лет надоело это всю *** читать, и каждый раз кликать на крестик при заходе в бой.  Нужна возможность отключить это все сразу и насовсем. Кому не нравится - есть механика жалоб на игру, пусть минусы ставят. Кто-то и плюс поставит, хотя все эти оценки субъективщина и особо не колышет никого. Возможность такая - нужна.

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:22:37 пользователь staer72_2017 сказал:

и появляются кучи игроков ,которых до посинения можно просить о прикрытии или и пытаться объяснить ,что нашу базу щас заберут.

они крутые,они без чата и стреляють во врага.. еще наверно карта отключена,шоб не мешала. 

Есть два варианта.

Первый: играть с чатом и непрерывно смотреть на матюки и оскорбления вперемешку с просьбами о помощи или прикрытии.

Второй: играть без чата и не видеть, что кто-то кого-то оскорбляет (включая нас с вами) и пропускать просьбы по поддержке.

 

Лично я выбираю второй. А если мой ребёнок поставит себе эту игру - вообще без мода на отключение чата запрещу ему даже запускать её.

 

Вы сначала научите свои коллег по игре выражать свои мысли в пристойной форме, а потом жалуйтесь на то, что кто-то там базу не берёт. Тут все не для вас играют а для себя лично.

Сегодня в 15:25:44 пользователь PapaPianist сказал:

Есть ЧС.

У чёрного списка есть мощный недостаток, который невозможно обойти. Чтобы узнать кого туда добавить, он сначала должен обматерить тебя или твоего ребёнка. Т.е. вы с ребёнком сначала прочитаете всё это, а потом уже среагируете. Это всё равно что зашивать рану после выстрела в голову.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 22:17:10 пользователь Texen сказал:

У чёрного списка есть мощный недостаток, который невозможно обойти. Чтобы узнать кого туда добавить, он сначала должен обматерить тебя или твоего ребёнка. Т.е. вы с ребёнком сначала прочитаете всё это, а потом уже среагируете. Это всё равно что зашивать рану после выстрела в голову.

Вы до сих пор разговариваете с компьютером? Вы до сих пор внимаете незнакомцу без имени и без лица? Вас волнут мнение НЕЗНАКОМОГО человека ? Вы не научили ребёнка игнорировать чужого дядю\тетю ? тогда мы идем к вам!!!! " психиатрическая лечебница" :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:48:30 пользователь Korkin_us сказал:

Вы не научили ребёнка игнорировать чужого дядю\тетю ? тогда мы идем к вам!!!! " психиатрическая лечебница"

Правильно ли я понимаю, что если научили игнорировать, то ребёнок перестаёт слышать то, что ему в рамках возраста слышать не положено? Расскажите, как у вас так получается?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 22:49:55 пользователь Texen сказал:

Правильно ли я понимаю, что если научили игнорировать, то ребёнок перестаёт слышать то, что ему в рамках возраста слышать не положено? Расскажите, как у вас так получается?

Ребёнок это услышит рано или поздно, более того, он начнет это использовать сам... главное - подготовить его ранимую тушку к тому что это никоим образом не должно его волновать от слова совсем...ну вот совсем...ну, до получения тумаков...за использование...

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 18:17:10 пользователь Texen сказал:

Вы сначала научите свои коллег по игре выражать свои мысли в пристойной форме, а потом жалуйтесь на то, что кто-то там базу не берёт. Тут все не для вас играют а для себя лично.

Учить кого бы то ни было в игре пустая затея. Неадекваты есть везде. Печально что многие спускаются до уровня неадеквата, вместо того чтобы просто кинуть репорт на него и заблочить сообщения. Перманент на чат никто не отменял просто никому это нафиг не надо. Проще посраться во время боя. Возможно я открою некоторым глаза, но личные оскорбления отправленные в виде скрина в ЦПП приводят к бану чата незамедлительно. Несколько нарушений к перманентному бану чата.

Только повторюсь это нафиг никому не нужно. Значит всех данная ситуация устраивает раз боевой чат наводнён великим и могучим словарем Даля.

Вообще почитайте полезно. Тык

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:54:59 пользователь Korkin_us сказал:

Ребёнок это услышит рано или поздно, более того, он начнет это использовать сам...

Т.е. можно прямо самому выражаться трёхэтажным? Заодно научить как правильно использовать, да? Не надо доводить до абсурда. Если все вокруг знают эти слова - это не значит, что везде их можно использовать.

 

Сегодня в 18:55:36 пользователь Alekseich10 сказал:

Учить кого бы то ни было в игре пустая затея. Неадекваты есть везде. Печально что многие спускаются до уровня неадеквата, вместо того чтобы просто кинуть репорт на него и заблочить сообщения. Перманент на чат никто не отменял просто никому это нафиг не надо. Проще посраться во время боя. Возможно я открою некоторым глаза, но личные оскорбления отправленные в виде скрина в ЦПП приводят к бану чата незамедлительно. Несколько нарушений к перманентному бану чата.

Только повторюсь это нафиг никому не нужно. Значит всех данная ситуация устраивает раз боевой чат наводнён великим и могучим словарем Даля.

Регулярно высылаю скрины в ЦПП и пользуюсь правой кнопочкой по чату. Только даже эта ветка форума говорит о том, что люди не хотят корректно выражать мысль. Что приводит к мысли о том, что наказание надо ужесточать. Видимо предложенные не работают как надо - люди не боятся.

 

Сегодня в 18:55:36 пользователь Alekseich10 сказал:

Вообще почитайте полезно. Тык

Всё читал. Более того. Пользовательское соглашение и правила читал до того как зарегистрироваться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 16.02.2019 в 22:55:36 пользователь Alekseich10 сказал:

Учить кого бы то ни было в игре пустая затея. Неадекваты есть везде.

Согласен...Многие в игре вызывающе себя ведут, потому как не грозит немедленное и неотвратимое наказание....Встречал я в жизни взрощенных в интернете, обуревших от безнаказанности...которым было после очень больно и обидно....Поэтому злиться на безликий чат считаю безосновательным...более того, вредным для нервной системы:Smile_trollface:

В 16.02.2019 в 23:03:15 пользователь Texen сказал:

Т.е. можно прямо самому выражаться трёхэтажным? Заодно научить как правильно использовать, да?

Я не это сказал....Я про подготовку нежного детского сознания....Согласитесь, подготовленное дитя после посещения школы не так бьётся головой о стену после того как услышит ЭТИ слова от СОВЕРШЕННО незнакомого человека, нежели зная от РОДНОГО человечка, ЧТО НА ЭТИ СЛОВА не стоит обращать НИКАКОГО внимания ВВИДУ ПОЛНОГО БЕССМЫСЛИЯ этих тупых убогих слов....

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 19:04:58 пользователь Korkin_us сказал:

Согласен...Многие в игре вызывающе себя ведут, потому как не грозит немедленное и неотвратимое наказание....Встречал я в жизни взрощенных в интернете, обуревших от безнаказанности...которым было после очень больно и обидно....Поэтому злиться на безликий чат считаю безосновательным...более того, вредным для нервной системы:Smile_trollface:

Был как то бой в рангах, так там паренек желал всем смерти:cap_book: Вот таких, "ребят", не то Что банить, их надо отыскивать и принудительно лечить 

Изменено пользователем Archll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 16.02.2019 в 23:18:20 пользователь Archll сказал:

Был как то бой в рангах, так там паренек желал всем смерти:cap_book: Вот таких, "ребят", не то Что банить, их надо отыскивать и принудительно лечить 

Не нужно их искать...забыть про них нужно...забвение - самое страшное наказание для горлопанов, ибо живы они глоткой...сами потом изничтожатся, между собой погрызутся:Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

 Хочется донести мысль до комюнити. Пассивность и бездействие чат игры не вычистит по мановению встроенного в клиент банхамера. Требуется хоть какая то активность от играющих.

Сегодня в 19:03:15 пользователь Texen сказал:

Что приводит к мысли о том, что наказание надо ужесточать.

Вот за это двумя руками за!!!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×