Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MadGCat

Просьба разработчикам.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 736 публикаций

Сегодня добавил одного неадекватного в ЧС во время рангового боя, а сообщения в чате от него всё равно продолжались.

Когда ждать видос "Как это (не)работает" по этой механике?

Не говоря уже про спам быстрых команд даже при отключении "текстовых сообщений".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 19:27:20 пользователь staer72_2017 сказал:

они за дамажкой бежали стройным стадом

А иметь 0.1 фрага за 125 боев на 6 лвл это за чем надо бежать? За спиртом?

Хотя даже у cpurt-a на 5% выше винрейт. И это на боте!:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем Fluffy_Evil
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[OGSU]
Участник
31 публикация
8 748 боёв

"А я должна "молча" смотреть на "вас" (не о вас конкретно а о игроке в игре вообще ..), как "вы" в Рангах, нагло наплевав на союзников, на победу команды,  просто идёте на Сохранение звезды ...

 

1)Я в ранги не хожу практически.

2)На стату мне ***.

3)Большую часть игры, как правило, я и провожу в одиночестве на каком-нибудь фланге, который все бросили, и пытаюсь затыкать там дыры, и сдерживать там соперника, хотя под фокусом как минимум четырех-пяти человек это обычно плохо и недолго выходит, однако обычно я не ною и не плачу, и уж тем более мне не приходит в голову учить кого-то жить, и высказывать, что кто-то там играет неправильно. Мое мнение - это только мое мнение, и все. И мнение тех, кто тут "хочет высказать" - это только ваше, оно никому не интересно, и лучше бы вам тупо заткнуться и помалкивать. Не учите никого жить - и вам не скажут куда с вашим мнением идти. Старая поговорка.

4)Кто и что там хочет высказать и кому - мне тоже пофиг глубоко, командная игра, бла-бла-бла. Человеческая психология никуда не денется ни от каких мнений разработчиков и тестеров, и просто игроков. Каждый решает свои проблемы, и только свои.  Те, кто тут распинается про "командную игру" - лгуны, или просто недалекие люди. Крутится эсм на точке, под огнем - он что, думает про команду? Нет, он думает про то, как смыться, уцелеть, хорошо бы еще дамагу накинуть кому-то торпедами. Про то, что надо светить, точку для команды взять - он думает в последнюю очередь. И так же можно по всем сказать, крейсер решает свои задачи, линкор свои, авик свои. И про помощь союзнику он будет думать в лучшем случае тогда, когда порешает свои сиюминутные цели. Это совершенно обычный расклад. И предъявлять кому-то претензии по этому поводу - чистой воды идиотизм.

 

А уж заниматься подобным в рандоме, это даже не ниже плинтуса,а еще хуже.

 

Хотя, и так понятно, чего я, собственно, пытаюсь тут. Люди везде одинаковые. Можно закрывать тему, ничего не изменится. Буду по старинке, сразу всех участников в ЧС заносить, лишь бы места хватило, раз просто выключить нельзя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 21:30:53 пользователь Fluffy_Evil сказал:

А иметь 0.1 фрага за 125 боев на 6 лвл это за чем надо бежать? За спиртом?

подсос фрагов?? неее..не слыхали...у меня при 200к урона было тупо 0 фрагов. из-за спины герои  добивали,не обращая внимания на целых противников.

Сегодня в 21:33:15 пользователь MadGCat сказал:

 

1)грубейшая ошибка. один в поле давно не воин . лучше бросить фланг и помочь на другом..потом отжать этот. если в команде хотя бы 3-4 игрока .а не гордоплывущих на врага варяга-все получится.

2) уже противоречие- он потому и крутится ,что бы на победу сработать.. ему бы помочь..но ты гордо идешь на пустой фланг под фокус нескольких противников..ты герой..а он :crab::cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 19:34:32 пользователь staer72_2017 сказал:

125 боев

Вам стрелочкой надо указывать? Или вы дальше 3-го слова не читаете?

 

Сегодня в 19:34:32 пользователь staer72_2017 сказал:

подсос фрагов

Точно. А, нет, погодите....

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 870 боёв
Сегодня в 17:34:32 пользователь staer72_2017 сказал:

подсос фрагов?? неее..не слыхали...у меня при 200к урона было тупо 0 фрагов. из-за спины герои  добивали,не обращая внимания на целых противников.

Радоваться нужно что добивают , а  вам все жирное оставляют. Бывает на миникарте дыру пробьешь пока докричишься : " Добейте шотного ! Мать , перемать ! Если уж на другое не способны "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 15:23:16 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Интересно, что ваши союзники про вас думали

Не думайте что все думают как вы ... вы статист и думаете так же ...

Как вы единицы, как думают остальные все - сотни вариантов ...

Меня прямо таки распирает спросить ваше мнение ...

А что думали союзники за это по вашему с вашей точки зрения ?

Скрытый текст

shot-19_02.16_15_18.42-0205.thumb.jpg.06a9b62d8cc6613fb70ad5c3aea65868.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 19:41:39 пользователь Esq_bonita сказал:

вы статист

Эмм... Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 16:40:29 пользователь kostyn80 сказал:

Радоваться нужно что добивают , а  вам все жирное оставляют. Бывает на миникарте дыру пробьешь пока докричишься : " Добейте шотного ! Мать , перемать ! Если уж на другое не способны "

а че радоваться?? он по шотному эсм валит,которого я на крейсере добиваю..и плюет на  недалеко идущего лк ,который для него на 1 залп,а мне надо залпов 3-4 .результат-он валит эсм. лк валит меня и его на закусь.зато он гордо пишет в чат,что у него на фраг больше и он папка.

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 15:43:35 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Эмм... Нет.

Если статистику используете как аргумент разве не ....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 16:43:35 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Эмм... Нет.

давай так вариативность попадания игроков в одну команду n в степени n . и простой принцип повез-не повезло тут работает в полной мере.

первое время после збт можно было тащить в 1 лицо..щас бесполезно. особенно с нонешним пмк. меня в рангах постоянно валят эсм,потому что наши на дне с первых минут лежат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 15:43:35 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Эмм... Нет.

Погоди те ка ... это не вы были на Ибуки в последнем бою, попали под первый каскадный залп ( - 3 цитадели) и в порт ????

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 19:50:28 пользователь staer72_2017 сказал:

после збт можно было тащить в 1 лицо

Потому, что играть никто не умел кроме тостеров.

И у меня, внезапно, было 49% в августе 2015, когда я до Зайки докачался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 14:14:48 пользователь MadGCat сказал:

кучу нытья и оскорблений, что кто-то там дно, и играет не так, как хочется

правда глаза колит чтоли?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 16:52:42 пользователь Esq_bonita сказал:

Погоди те ка ... это не вы были на Ибуки в последнем бою, попали под каскадный залп (3 цитадели) и в порт ????

не говори мне про ибуки.. ибуки в команде в рангах-слив боя 99,9% лучше бортоходный мусася .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 863 боя
Сегодня в 19:52:42 пользователь Esq_bonita сказал:

не вы

Дата последнего боя на нем.

Безымянный.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 20:14:48 пользователь MadGCat сказал:

 

Во проблема, других нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 16:53:05 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Потому, что играть никто не умел кроме тостеров.

И у меня, внезапно, было 49% в августе 2015, когда я до Зайки докачался.

ключевое слово..10. я этот акк зарегал по рефералке,играл на техасе и марблхеаде. было 51 ..потом начал качать кучу веток-провалилься на 48.. щас вытягиваю потихоньку обратно..но не напрягаюсь))  кач на 3-6 уровне статку роняет на ура. (особенно,когда 80% боев  +2 уровня) хотя практически всегда в 1 тройке по результатам боя. так что статка не роляет.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 14:33:15 пользователь MadGCat сказал:

Каждый решает свои проблемы, и только свои

Ну так слабые нервы и хрупкая психика, не способная выдержать то, что пишут в чате, это твои проблемы, и только твои.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 15:33:15 пользователь MadGCat сказал:

 Те, кто тут распинается про "командную игру" - лгуны, или просто недалекие люди. Крутится эсм на точке, под огнем - он что, думает про команду? Нет, он думает про то, как смыться, уцелеть, хорошо бы еще дамагу накинуть кому-то торпедами. Про то, что надо светить, точку для команды взять - он думает в последнюю очередь. И так же можно по всем сказать, крейсер решает свои задачи, линкор свои, авик свои.

Нда .. Это ж надо же с таким  подходом и в игру играть  :Smile_facepalm: У меня огромное количество  боев  процентов  80   ,когда  удалось  затащить  при помощи  союзника  , вот он вцепился  и не хочет  сдыхать  ,слив  останавливается  , тут же  вокруг  него образуется  команда саппорта которая помогает рукастому     и  действуя  сообща . Я  больше скажу  я  ОБОЖАЮ  такие  бои где малыми силами  с  умными  игроками  перемалываем  весь  фланг . И ,внезапно  , это  игроки  топ -кланов  первой  50 ки  .. Да да  ,те самые  статисты  "которые там из за спин  ,подранков  ну и  все  остальное ":Smile_teethhappy:  что  тут писали неоднократно  ,я  знаю  точно   если  обозреваю  толпу лк  ,а  сзади  описанный  ранее   демойн вустер  ,я  всегда  оставлю  ему  дым   и пойду  с  голой ж  дальше   (ОН ЕМУ важнее  и НАМ  важнее)  - он ВСЕГДА прикроет  ,в  отличии  от  остальной массы товарищей  ,и в  дальнейшем   дым  только в связке  ,в  этом  залог победы  в трудной ситуации    ..  

Не одно стадо  белднолицых  (ржавых)  муфонов    линкоров   удавалось перемолоть на  эсминце   с  правильными  демонами  /гиндерами  и анри  (ранее  зао) и многие  прекрасно знают  о чем я пишу  .Классность  игрока  ,и это понимаешь   когда проиграешь  ну очень  много боев  ,заключается  не  в  том  как  он  раздает урон  ,а как  он его принимает  , как  действует  в трудной ситуации  и  понимает  важность  союзника  рядом  .

Про совет  взять  точку  СЕЙЧАС  сразу  могу  сказать -можешь  даже  не выходить в  бой на  эсминце  , быстрый  берун  точкек  .. Сдохнешь  сам  ,лишишь  света команду  и  прикрыть  с фланга торпедами  танкующих  тоже  не сможешь .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×