Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MadGCat

Просьба разработчикам.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 14:54:18 пользователь staer72_2017 сказал:

не говори мне про ибуки.. ибуки в команде в рангах-слив боя 99,9% лучше бортоходный мусася .

Да Мусаши ТОП по урону в рангах а бортоходы это такое - там в основном все носом стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[OGSU]
Участник
31 публикация
8 748 боёв

"Только повторюсь это нафиг никому не нужно. Значит всех данная ситуация устраивает раз боевой чат наводнён великим и могучим словарем Даля."

 

Нет, это нужно. И не только мне, хоть и немного человек, но согласны с моим мнением, или имеют похожее. Но у нас нет инструментов это сделать самим, никого не прося и никуда не обращаясь. Видимо, таки придется ставить моды с отключалкой, это ладно. Но тем, у кого все инструменты есть - проще оправдывать свое бездействие тем, что это малозначимая функция и никому не надо. Всегда есть конкретные люди кому не надо, скорее всего те, кому это придется выполнять в случае чего.

 

А пока все как в любимой милиции - как застрелят, так приходите. Как обматерят, так пишите, скрины присылайте. Одну кнопочку оно ведь сделать ой как тяжко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 16.02.2019 в 20:44:57 пользователь Chipolino84 сказал:

Да Мусаши ТОП по урону в рангах а бортоходы это такое - там в основном все носом стоят.

если бы..в моей команде чаще бортоходы.. бегут в центр .встают боком и пишут потом.что я трус )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
В 16.02.2019 в 14:28:25 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

есть мод в оф.модпаке, там можно убрать галочки и чат будет невидим (расширенный чат от AvtoSpy)

Мод - это не вариант. Т.к. он отключает и отображение быстрых команд. И это крайне не удобно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 423
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 433 публикации
Сегодня в 08:18:23 пользователь __PROF сказал:

Мод - это не вариант. Т.к. он отключает и отображение быстрых команд. И это крайне не удобно.

Согласен, но другого нет и мне ответ от разработчиков был: "ничего отключать не будем, это коллективная игра". Так что тема исчерпана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[OGSU]
Участник
31 публикация
8 748 боёв

Вот опять смешно просто пипец. Начал опять ныть в чате очередной "командарм", какие все днища, как все карту не видят, и прочее. Никто не отвечал сначала, потом он достал, пару раз написали, чтоб заткнулся. Потому начал на личности переходить, в частности мне вот опять написал всякие оскорбления. Я ответил, что мне пофиг его мнение, и кто он там такой, и вообще результат рандомного боя мне не важен, а дословно - по половому органу. Я жалобу кинул, просто интересно, мне вот бан выписали, хотя я на личности вроде бы не переходил, а ему? И бан как происходит, видимо, автоматически, просто по использованию мата, личное оскорбление, родственников, или без перехода на личности - никто, похоже, не разбирается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MNM]
Участник
8 публикаций

Уважаемые Разрабы пожалуйста, сделайте пару отечественных броненосцев времен русско-японской, и на них задачи, как с Варягом. Так хочется чего то реально существовавшего, воевавшего, а не очередной салфетки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 913 боёв

Уважаемые Разработчики ! Не секрет, что большинство командиров используют разрешённые моды. В большинстве случаев ( до 2-3 дня)обновления модов не поспевает за общим обновлением, что отрицательно влияет на участие в игре. Большая просьба ввести в в настройки минимум: 1)."Графика" - увеличение прицела ZOON;  2). "Управление" - угломер и светофор. Неужели так сложно это сделать ? Тогда не нужно командирам ждать, когда разработчики модов "подправят" свои моды под новое обновление. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 17.02.2019 в 18:46:02 пользователь vov5102 сказал:

баньте матершинников на месяц! как бой так мат в чате!

да ладно!так и уж каждый бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
В 17.02.2019 в 18:46:02 пользователь vov5102 сказал:

баньте матершинников на месяц! как бой так мат в чате!

Когда играешь в одно лицо вместо всей команды и на просьбы помочь посылают лучше высказать таким союзникам все о них не стесняясь, чем переживать в себе. ИМХО. 

Бой, за который мне дали бан за ругань в адрес суперских бесполезных союзников:crab:, двое из которые еще и вякали, что я плохо играю. Очевидно же, что они были правы, а я :etc_swear: Справедливости ради - двое кинули благодарности после боя:Smile_honoring:.

Скрытый текст

shot-19_08.04_23_59.48-0442.jpg.4ac3e7883ee23a7eba0dff651342e795.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×