Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oGR4s6KmuG0r

[P-Z-N]Партизаны СССР

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

Радует,что есть люди которые пекутся за чистоту РУССКОГО ЯЗЫКА

 

Великаго и живаго!) Не за что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 258 боёв

 

Великаго и живаго!) Не за что.

 

Вы знаете,где то уже отвечали Модераторы или Разработчики,о следящих за правилами правописания на форуме,не хочется искать,суть такова:все люди разные,и не у всех есть возможность проверить правильное написание своего сообщения,а уж тем более,если пишется таковое с телефона или планшета,если Вам не хочется пожелать клану сообществу удачи в проекте,Вы можете заняться другим делом:почитать форум,подготовиться к следующим БВ,что касается именно"Партизан":я был в составе клана в самолётах,потом посчитал невежливым оставаться в клане(когда взяли в Альфу),ушёл в кораблики,но ребята там чудесные,и Все настоящие,с большой буквы этого слова.Поэтому ещё раз:Удачи Вам"Партизаны"в освоении,теперь уже и водной глади!

945ade7bedea6765fd9fbd136e0b66db.gif20f37613e17e8145218c11b2d2fce38b.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

[quote name=

 Вы знаете,где то уже отвечали Модераторы или Разработчики,о следящих за правилами правописания на форуме,не хочется искать,суть такова:все люди разные,и не у всех есть возможность проверить правильное написание своего сообщения,а уж тем более,если пишется таковое с телефона или планшета

 

Да, Вы совершенно правы, тема, представляющая клан и являющаяся  его лицом, должна писаться именно с планшета или телефона, в том месте и состоянии, когда невозможно проверить правописание. Ведь доступ к интернету, не обязательно дает доступ к словарям и собственным навыкам, отточенным в школе. Я был не прав, о чем глубоко сожалею. Простите пожалуйста, я больше не буду лезть с поправками, ведь главное, чтобы люди понимали друг друга. А дабы моё покаяние не сочли флудом: Удачи клану и побольше новых членов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
2 246 боёв

Через пол года я могу вступить:D

 

А мне еще 7 лет ждать:( А так хотелось.

При личной беседе планку снижают, у тебя есть шанс:teethhappy:

А так нормальный вроде клан, народ со всей страны собрали. Удачи вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

А мне еще 7 лет ждать:( А так хотелось.

При личной беседе планку снижают, у тебя есть шанс:teethhappy:

А так нормальный вроде клан, народ со всей страны собрали. Удачи вам

Не всё так мрачно:teethhappy:,в клане есть ребята кому меньше 30 лет:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

Возрастной ценз - от 35 лет(в результате собеседования,возрастная планка может быть снижена)

Не всё так мрачно:teethhappy:,в клане есть ребята кому меньше 30 лет:)

 

Зачем тогда писать про столь суровый возрастной ценз, если он по сути необязателен к исполнению? Только новичков отпугнете.

Эдак даже я к вам в клан не гожусь :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Зачем тогда писать про столь суровый возрастной ценз, если он по сути необязателен к исполнению? Только новичков отпугнете.

Эдак даже я к вам в клан не гожусь :teethhappy:

 

Мы никогда не гнались за количеством:),но если люди проявляют настойчивость,то почему нет,пусть будут. Вступая к нам в клан люди понимают,что им предстоит общаться с взрослыми дядьками:teethhappy: .Голосовая связь TS,строго обязательна во время нахождения в игре,но часто люди просто сидя в TS общаются на разные темы,а разница поколений не всегда к этому располагает:)( молодому 24 года,ветерану 62,такая у нас разница). Всё это к тому,что нужно подумать молодым игрокам прежде чем подавать заявку на вступление в клан:)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

62?))) Красавчик мужчина)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
11 541 бой

Во, еще старички:honoring: Скоро нам молодежи и податься некуда будет:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Во, еще старички:honoring: Скоро нам молодежи и податься некуда будет:P

 

Меньше за компом время проводи и будет куда податься :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
11 541 бой

 

Меньше за компом время проводи и будет куда податься :teethhappy:

 

У меня работа за компом))) Так что про меньше вряд ли получится:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации
13 боёв

Гы - гы. Вот и я к вам заглянул. Привет водоплавающим!!! Бог даст примкну к вашему сообществу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 публикация
1 бой

 

Вы знаете,где то уже отвечали Модераторы или Разработчики,о следящих за правилами правописания на форуме,не хочется искать,суть такова:все люди разные,и не у всех есть возможность проверить правильное написание своего сообщения,а уж тем более,если пишется таковое с телефона или планшета,если Вам не хочется пожелать клану сообществу удачи в проекте,Вы можете заняться другим делом:почитать форум,подготовиться к следующим БВ,что касается именно"Партизан":я был в составе клана в самолётах,потом посчитал невежливым оставаться в клане(когда взяли в Альфу),ушёл в кораблики,но ребята там чудесные,и Все настоящие,с большой буквы этого слова.Поэтому ещё раз:Удачи Вам"Партизаны"в освоении,теперь уже и водной глади!

945ade7bedea6765fd9fbd136e0b66db.gif20f37613e17e8145218c11b2d2fce38b.gif

 

Гриш такои кораблик в подписи хочю

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций

!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Командир!

Поздравляем Вас с зачислением в ряды альфа-тестеров World of Warships.

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

:child::playing::ohmy::honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
1 324 боя

Привет народ я с вами :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации
13 боёв

Ура!!! Я в корабликах!!! Мне понравилось. Хотя играл (пока) на 1 и 2 уровнях ,но здорово. Графика отличная.Прикольно стрелять без точки упреждения. Нужно ловить момент. Спасибо разрабам. Будем повышать свою квалификацию в кораблях. Пока ни на какие баги и прочее внимания не обращал (первый день в игре).Надеюсь со временем придет понимание игры ,тогда будешь  больше смотреть по сторонам и стараться замечать не доработки разработчиков. За игру спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×