Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OkuuRin

Популяризация Авиков в 8.0

Популяризация Авиков  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
1 323 боя

1-й вопрос не корректен. Играл на старых АВ, пришлось проголосовать как "Начал".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 20.02.2019 в 22:09:15 пользователь Texen сказал:

Не смог проголосовать.

Авики интересны, сыграл несколько раз, но в данной реализации играть не буду. Подожду, когда их трясти перестанет.

Авик должен быть королём боя и пугать линкоры до усрачки одним своим видом. Надеюсь они приедут именно к этому.

Да не вопрос. Но при этом:

1. Количество самолётов не бесконечное.

2. Нет "бомбовых" и "торпедных" эскадрилий. Замена бомбы на торпеды требует времени.

3.Сброс торпеды осуществляется с выдерживанием горизонтали и скорости полёта.

Тогда, да, торпедный урон можно апнуть, И пугайте себе на здоровье линкоры.

Все по-честному.

П.с: сначала авианосцы понравились, но бесконечные самолёты- "перебор".(даже для игровых условностей).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 00:29:35 пользователь samuray7374 сказал:

Для кого-то и анонс оказался последней каплей для отказа игры на авиках. Потому такой ответ тоже имеет право на жизнь. Люди-то играют, видя перспективу. А прокачивать то, что будет еще не раз понерфлено, я тоже не вижу смысла. Как закончатся брожения *** в головах разрабов, тогда и попробую с тренировочном бое. Пока что результат изменений  отвратителен.

Ну да.. 30+% начавших играть вместо 1.5% это действительно отвратительный результат )) 

 

Можно хейтить изменения, можно выть от засвета, можно ныть от ПВО. Но отрицать того что авики стали минимум на порядок (в 10 раз) популярнее невозможно. Максимум что можно утверждать - что популяция АВ будет падать, когда изначальный хайп пройдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 115 боёв
Сегодня в 00:29:35 пользователь samuray7374 сказал:

Т.е. ты на 4 лвл крут, как якут, и потому несказанно рад? Народ тут в основном про 10 лвл говорит. А я попробую, что там на 4-м. Стратегия разрабов начинает вырисовываться: они, видимо, хотят заманухой воспитать новое поколение авиководов. Но, поверь, в старой версии авиководам было круче, намного круче... И я первый раз встречаю авиковода, одобряющего нерф. Эсминчиков бедненьких жалко? Так, может, ты эсминовод на самом-то деле?

На самом деле я человек, а играю и на эсмах и на авиках, на 8 левеле. Я за справедливость - авик штурмовиками мог гарантированно убить одинокий эсминец и справедливо что это ему усложнили. А что раньше было - вспоминать смысла нет, тем более мне, мне сейчас интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 080 боёв

Единственное что компенсировало усложнение игры на авиках - это наличие штурмовиков. Был хотя бы шанс отбиться от подкравшегося эсминца. После сегодняшнего патча похоже придется ставить авик на прикол. Ибо с такой доходностью и такой кастрированной "ударной мощью" смысла играть просто нет. Целый класс кораблей стал совершенно не играбелен.

 

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Жаль нет варианта ответа "Пока ещё не бросил". Каждая плетка баланса бьет меня по забористей. Мне больно, но я играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.02.2019 в 23:35:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

никак не могу бросить :)

это на_рко_тики =)

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
В 21.02.2019 в 01:54:19 пользователь Kirov_276 сказал:

1. Количество самолётов не бесконечное.

Разумеется. Размер авика строго ограничен.

 

В 21.02.2019 в 01:54:19 пользователь Kirov_276 сказал:

2. Нет "бомбовых" и "торпедных" эскадрилий. Замена бомбы на торпеды требует времени.

Нет. Типы самолётов должны быть разные и вооружение должно быть разное. Вот подготовка к взлёту эскадрильи должна быть. Т.е. сначала выбираем какая будет взлетать, а потом её готовим. А не как сейчас выбрали что захотели и раз уже в воздухе.

 

В 21.02.2019 в 01:54:19 пользователь Kirov_276 сказал:

3.Сброс торпеды осуществляется с выдерживанием горизонтали и скорости полёта. 

Сведение и сброс вообще не так должны быть реализованы. ПВО - тоже не так. Всё что сейчас происходит с самолётами - идиотия. В старых авиках это выглядело более логичным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 21.02.2019 в 09:52:40 пользователь He6o_Ryadom сказал:

На самом деле я человек, а играю и на эсмах и на авиках, на 8 левеле. Я за справедливость - авик штурмовиками мог гарантированно убить одинокий эсминец и справедливо что это ему усложнили. А что раньше было - вспоминать смысла нет, тем более мне, мне сейчас интересно.

А что тут несправедливого? Линкор удачным залпом тоже авик топит, и эсм 1 удачным залпом торпед авик тоже утопит. Тоже вроде как справедливо. Эсмоводам вилять нужно - вот и всё. Рельсоходы всегда жестоко страдали и страдать будут, и из-за этого резать штурмовую авиацию, как по мне, не стоило бы. Авик превратили в ничто. Мне, авиководу, остается только бросить вообще эту игру - остальные классы мне малоинтересны. Вот результат "плодотворной" работы разработчиков.

В 21.02.2019 в 09:32:06 пользователь Eranise сказал:

Ну да.. 30+% начавших играть вместо 1.5% это действительно отвратительный результат )) 

 

Можно хейтить изменения, можно выть от засвета, можно ныть от ПВО. Но отрицать того что авики стали минимум на порядок (в 10 раз) популярнее невозможно. Максимум что можно утверждать - что популяция АВ будет падать, когда изначальный хайп пройдет. 

30% - это, видимо, те, кто внял рекламе, поддался стадному инстинкту (хайпу) и попробовал "обновленные, сбалансированные и удобные" авианосцы, т.е. "начал". Неужели 30% игроков пересели на авики? Думаю, новоявленные авиководы, раз за разом наблюдая себя в конце рейтинга по результатам боя, довольно быстро остынут. Время покажет, кто прав.

Изменено пользователем anonym_ksRdTRqSuDHv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 22.02.2019 в 16:53:29 пользователь Texen сказал:

Типы самолётов должны быть разные и вооружение должно быть разное. Вот подготовка к взлёту эскадрильи должна быть. Т.е. сначала выбираем какая будет взлетать, а потом её готовим. А не как сейчас выбрали что захотели и раз уже в воздухе.

Ну да, надо еще сделать заказ на склад за ГСМ и боеприпасами, дождаться подвоза, подписать приказ об атаке, всех летчиков вызвать наверх ... )))) Сделаем авианосец реалистичнее! :cap_like:

Изменено пользователем anonym_ksRdTRqSuDHv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 01:46:12 пользователь samuray7374 сказал:

Сделаем авианосец реалистичнее!

Чтобы сделать реалистичнее надо позволить авику поднять любое количество самолётов в воздух (возможно все разом) и позволить сделать одновременный налёт всеми эскадрильями по одной или нескольким целям. В этом плане старые авики были более близки к нужному эффекту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 23.02.2019 в 23:25:18 пользователь samuray7374 сказал:

30% - это, видимо, те, кто внял рекламе, поддался стадному инстинкту (хайпу) и попробовал "обновленные, сбалансированные и удобные" авианосцы, т.е. "начал". Неужели 30% игроков пересели на авики? Думаю, новоявленные авиководы, раз за разом наблюдая себя в конце рейтинга по результатам боя, довольно быстро остынут. Время покажет, кто прав.

Вы как-то определитесь - верим мы голосованию или нет. Если верим - то 30% играют, 22% не бросили. А учитывая изначально кривое голосование, где нельзя было нажать "не бросил", то еще какой-то процент небросивших не голосовал (я например)  

Даже если 22%, то это все равно сильно больше прошлых 1.5%. 

 

Если же "не верим" и отталкиваемся от "думаю", то это вообще теряет смысл. Вы думаете что плохо, я думаю что хорошо. Итого 50% участвующих в диалоге играют а АВ. И кстати занимают в основном позиции в начале списка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×