Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ANVB1S

Возврат АВ приобретенных после 0.8.0 за свободку.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

В связи с выходом очередного фикса, забившего еще один гвоздь в крышку гроба АВ, как класса, прошу разработчиков дать возможность вернуть за свободный опыт АВ приобретенные после патча 0.8.0.

Изменения игрового процесса, комфорта игры на всем классе, а особенно на некоторых АВ вроде Хакурю ну очень сильно поменялись с момента 0.8.0 и далеко не в лучшую сторону.

Да, вы можете сказать, что изменения и настройки АВ еще будут продолжаться, но я уже вижу в какую сторону все движется и не особо горю желанием принимать участие в этой авантюре. Я, вроде как, в тестеры не навязывался.

Так что еще раз прошу Вас, уважаемые разработчики, дать в одном из следующих патчей возможность сдать приобретенные после 0.8.0 АВ за свободный опыт.

Спасибо за внимание.

 

 

 

  • Плюс 21
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя
Сегодня в 11:53:13 пользователь 0_______________________ сказал:

купил трусы, поносил месяц - верните деньги ! :cap_haloween:

 

Тут быстрее так:

Примерил трусы, - понравились.

Купил синего цвета и стал носить.

Приходит сообщение от производителя, что краска на них немного токсична и может вызвать аллергию.

Вернул, что бы исправили.

Производитель перекрасил и вернул их назад.

Тебе не очень понравился розовый цвет, - задумался, носить ли их теперь.

Опять приходит сообщение от производителя, который сообщает, что фасон трусов слишком коротковат и вводит в смущение других, и нужна небольшая переделка.

Вернул, что бы исправили.

Производитель изменил длину трусов, сделал дополнительные накладки для скрытия, а так же для компенсации морального вреда сеточку и вернул назад.

Тебе не очень понравилась длина трусов, через сеточку стало поддувать, а швы сделали грубыми и стали натирать, как и дополнительные вставки, - очень стало трудно ходить.

Можно ли вернуть деньги, если заявленное уже не соответствует действительному?

 

 

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Но ведь суперконтейнер за бой на каждой десятке на день рождения игры... вам он не нужен? Вдруг именно из него выпадет сталь которой так не хватает? 

Оставьте лучше. Ну стоит авик в порту, есть не просит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:21:39 пользователь Shtern_ сказал:
Скрытый текст

 

Тут быстрее так:

Примерил трусы, - понравились.

Купил синего цвета и стал носить.

Приходит сообщение от производителя, что краска на них немного токсична и может вызвать аллергию.

Вернул, что бы исправили.

Производитель перекрасил и вернул их назад.

Тебе не очень понравился розовый цвет, - задумался, носить ли их теперь.

Опять приходит сообщение от производителя, который сообщает, что фасон трусов слишком коротковат и вводит в смущение других, и нужна небольшая переделка.

Вернул, что бы исправили.

Производитель изменил длину трусов, сделал дополнительные накладки для скрытия, а так же для компенсации морального вреда сеточку и вернул назад.

Тебе не очень понравилась длина трусов, через сеточку стало поддувать, а швы сделали грубыми и стали натирать, как и дополнительные вставки, - очень стало трудно ходить.

Можно ли вернуть деньги, если заявленное уже не соответствует действительному?

 

 

Тут скорее не так. После случая с аллергией производитель вернул деньги за отобранный товар, но предупредил, что в будущем "трусы" могут стать розовыми (ну никто же не сомневался, что новые авианосцы будут еще баланситься и переделываться не единожды) и там уже возврат не предусматривается, так что их повторная покупка на свой страх и риск. Так же есть возможность взять эти "переделанные" трусы "за бесплатно" (применительно к нашим авианосцам - выкачивая постепенно за свой уже опыт, а не за свободку). Пользователь рискнул и потратил возвращенные деньги повторно - какие претензии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:42:59 пользователь Crassus сказал:

В связи с выходом очередного фикса, забившего еще один гвоздь в крышку гроба АВ, как класса, прошу разработчиков дать возможность вернуть за свободный опыт АВ приобретенные после патча 0.8.0.

Изменения игрового процесса, комфорта игры на всем классе, а особенно на некоторых АВ вроде Хакурю ну очень сильно поменялись с момента 0.8.0 и далеко не в лучшую сторону.

Да, вы можете сказать, что изменения и настройки АВ еще будут продолжаться, но я уже вижу в какую сторону все движется и не особо горю желанием принимать участие в этой авантюре. Я, вроде как, в тестеры не навязывался.

Так что еще раз прошу Вас, уважаемые разработчики, дать в одном из следующих патчей возможность сдать приобретенные после 0.8.0 АВ за свободный опыт.

Спасибо за внимание.

Авики страдают?

Хорошо. :Smile_great:

 

Вы держите нас в курсе событий.:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:21:40 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Но ведь суперконтейнер за бой на каждой десятке на день рождения игры... вам он не нужен? Вдруг именно из него выпадет сталь которой так не хватает? 

Оставьте лучше. Ну стоит авик в порту, есть не просит.

что за контейнер???что я пропустил??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 11:42:59 пользователь Crassus сказал:

В связи с выходом очередного фикса, забившего еще один гвоздь в крышку гроба АВ, как класса, прошу разработчиков дать возможность вернуть за свободный опыт АВ приобретенные после патча 0.8.0.

Изменения игрового процесса, комфорта игры на всем классе, а особенно на некоторых АВ вроде Хакурю ну очень сильно поменялись с момента 0.8.0 и далеко не в лучшую сторону.

Да, вы можете сказать, что изменения и настройки АВ еще будут продолжаться, но я уже вижу в какую сторону все движется и не особо горю желанием принимать участие в этой авантюре. Я, вроде как, в тестеры не навязывался.

Так что еще раз прошу Вас, уважаемые разработчики, дать в одном из следующих патчей возможность сдать приобретенные после 0.8.0 АВ за свободный опыт.

Спасибо за внимание.

 

 

 

Всё возможно друган,дерзай у меня получилось вернуть свободку,чего и вам желаю :Smile_trollface: ))

Desktop_2019_02_11_09_31_36_253.jpg.20e3230f6f3a0e2ac619f07b633d025e.jpg.fde5c6872206b96aed9ec7fb690b9d48.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:32:04 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

что за контейнер???что я пропустил??

За каждую десятку в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:32:59 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

За каждую десятку в порту.

Так ведь на ней нужно бой сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:36:55 пользователь OldSable сказал:

Так ведь на ней нужно бой сыграть.

выполнялось в коопе :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 13:32:42 пользователь Kopcap78 сказал:

Всё возможно друган,дерзай у меня получилось вернуть свободку,чего и вам желаю :Smile_trollface: ))

Мне так отказали две недели назад. Теперь 236К опыта на Erie висят :D

index.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 20:41:42 пользователь AshyFox сказал:

Мне так отказали две недели назад. Теперь 236К опыта на Erie висят :D

index.jpg

Ну пиши в ЦП и проси (требуй)что бы откатили аккаунт до того момента как ты потратил свободку на приобретение авиков,и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 12:54:49 пользователь kv22 сказал:

Авики страдают?

Хорошо. :Smile_great:

 

Вы держите нас в курсе событий.:cat_bubble:

сейчас отлетал несколько боёв на новом патче на Мидвее... Ну что тут скажешь, основные мои дамагеры по-прежнему бобры, за два-три захода топят практически любой эсм(если тот не шибко рукастый и не родился со штурвалом), остальные же типы самолётов просто стали придатком, которым можно разве что посветить (попасть? Куда? как? если штурмы только стрелять через 2 сек могут, то эсминец уже под тобой, а при новом заходе история практически повторяется, с той лишь разницей, что он появляется уже в центре сведенного прицела... Короче штурмовики теперь не для эсминцев... Интересно, что с ними будут япошки делать? закидывать самолётами, в надежде, что под весом фанеры тот утонет? Потому что ББбомбы для эсминцев (кроме пары) и не страшны... что там этот сквозняк против фугаса с Мидвея...  Долететь ни до кого более без более чем ощутимых потерь просто не представляется возможным, потому что теперь даже восьмёрки бреют мою авиацию как Саурон объединённые войска Средиземья... То есть быстро и большими кучами... Раньше ТАКИХ потерь от ТАКИХ карапузов не было... Десятки тоже стали сильнее, по ощущениям... Или через чур кучно класть разрывы стали. сложно сказать, но урон от них также возрос... И что делать, спрашивается, авиководу? Скорее всего возьму недельку отдыха от игры, подожду очередную мегазаплатку, а там, глядишь и правда солью Сайпан и прочих, ибо ну а накой это в порту? для галочки?? Хранить нужно то, что имеет цену, а не то, что продавать перестали, потому что это УГ и не нужно никому... Так что приятной игры)) Вот, ещё минус один авик, надеюсь, что глистообразные кораблики довольны) Ещё немного и вам отдадут и линкоров, а там и крейсеры под вас переделают... Welcome to Мир Эсминцев:etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×