Перейти к содержимому
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 09Ъ - Во благо игры-2, Апокалипсис.

Нужен ли игре форум?  

1 055 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 441 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 18:59:36 пользователь Firral81 сказал:

А можно эти ваши слова, которые вы из раза в раз повторяете как своё главное "доказательство", хоть как-то подкрепить статистикой? Не одного выдернутого игрока, а именно статистикой по слабым игрокам, которые на Цезаре играют "намного(!) лучше" и ломают весь рандом?

Боже, ну никакие "алеханы" на Юлии рандом не ломают!!! Его вообще в рандоме не особо видно, видать все попрятались))

 

 

DoubleFacepalm.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 339 боёв
Сегодня в 20:36:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Статистику игнорируют, приводят какую-то непонятную таблицу.

 

Сегодня в 20:44:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Прошипс и вовс-намберс ещё никого не забанили. Вся стата там есть, только вы её видеть не хотите

Ну вот источник "непонятной таблицы"

http://proships.ru/stat/ru/ship/all/avg/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 077 боёв
Сегодня в 18:15:19 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Боже, ну никакие "алеханы" на Юлии рандом не ломают!!! Его вообще в рандоме не особо видно, видать все попрятались))

Ну это вы не мне, это вы Ольге объясните.:Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 19:23:33 пользователь Firral81 сказал:

Ну это вы не мне, это вы Ольге объясните.:Smile_Default:

 

 

13009881.jpg

 

Это в принципе невозможно:Smile_facepalm:

А вот реакция владельцев Юлия на его апгрейд:

 

g3yxsf.jpg

Изменено пользователем RenamedUser_4345540
Корректировка
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:59:36 пользователь Firral81 сказал:

А можно эти ваши слова, которые вы из раза в раз повторяете как своё главное "доказательство", хоть как-то подкрепить статистикой? Не одного выдернутого игрока, а именно статистикой по слабым игрокам, которые на Цезаре играют "намного(!) лучше" и ломают весь рандом?

Почему это вдруг главное доказательство? Это же мне тут изо всех сил доказывают, что слабые игроки на Цезаре ничего не решают, а сильных почти нет и они тоже ничего не решают. И вообще на 5 уровне только слабые и играют, а Цезарь только за их фоне и выделяется. Может его ещё апнуть?

Сегодня в 18:18:07 пользователь Bimbildante сказал:

Ну вот источник "непонятной таблицы"

Уберите оттуда все те корабли, о которых я писала и посмотрим, что там останется. Кто там аццки перегибает? Неужели Аншань?:Smile_trollface:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 339 боёв
Сегодня в 22:31:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Уберите оттуда все те корабли, о которых я писала и посмотрим, что там останется. Кто там аццки перегибает? Неужели Аншань?:Smile_trollface:

Кто выше по ПП-либо выведены из продажи, либо наградные, за что Чезаре такая честь в повышении уровня?  Потому что Леста его сама раздавала за возвращение? А Кронштадт, который оказался выше по ПП, значит и его рука баланса коснется, и одними увеличенными пожарами дело не встанет? 

  Выпиливаюсь с этого "обсуждения", нафиг, ничего кроме личных мнений определенных людей тут не увидишь.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 077 боёв

Хотел взять себе Duca d'Aosta, а теперь что-то раздумал.

Вот такие "раздумья" и есть следствие политики Лесты, и их прямые финансовые потери от этой затеи с откровенно необоснованным нерфом премов. Правильной дорогой идете господа! Так держать!

Изменено пользователем Firral81
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 21:20:41 пользователь Firral81 сказал:

Хотел взять себе Duca d'Aosta, а теперь что-то раздумал.

Вот такие "раздумья" и есть следствие политики Лесты, и их прямые финансовые потери от этой затеи с нерфом премов. Правильной дорогой идете господа! Так держать!

Дуке можно броню апнуть, дать еще один самолетик и после такого апгрейда на седьмой уровень приподнять))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 077 боёв
Сегодня в 20:24:19 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Дуке можно броню апнуть, дать еще один самолетик и после такого апгрейда на седьмой уровень приподнять))

Вот-вот! И обосновать это какой-то такой же правдоподобной херн@й, что и "апгрейд" Цезаря - мол гнёт сильно, торпеды слишком длинные, а скорость и маневренность явно не для своего уровня!

Я уже про Duca degli Abruzzi молчу, его можно сразу к 9-кам! Чего мелочится?!?

Короче Леста видимо хочет зарубить желание у народа покупать премы, так?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 15:38:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я уже устала это повторять:fish_palm:

Девушка - автор руководств. Что ей спустили - то и повторяет. Не аналитик - технический писатель.

Не спорьте с дамой! Она устала повторять! )))

Изменено пользователем anonym_IIJcWpjAseOG
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 427 боёв
В 28.02.2019 в 22:31:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Почему это вдруг главное доказательство? Это же мне тут изо всех сил доказывают, что слабые игроки на Цезаре ничего не решают, а сильных почти нет и они тоже ничего не решают. И вообще на 5 уровне только слабые и играют, а Цезарь только за их фоне и выделяется. Может его ещё апнуть?

Уберите оттуда все те корабли, о которых я писала и посмотрим, что там останется. Кто там аццки перегибает? Неужели Аншань?:Smile_trollface:

 

Но это же ваше утверждение, что новички и безрукие нагибают на Юлике! Где подтверждение вашим словам??? Вы уж извините, но с недавних пор разрабам и всем кто с ними как либо связан, веры нет((( И да утверждение что   "джентльменам принято верить на слово" не прокатывает.......

И да опять повторюсь, на юлике играют достаточно продвинутые игроки в основной своей массе, потому и есть у него преимущество... А сам корабаль на супер имбу ну вот никак не тянет.

Изменено пользователем Incubus79
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 22:40:23 пользователь TigraWhite сказал:

Девушка - автор руководств. Что ей спустили - то и повторяет. Не аналитик - технический писатель.

Пожалуйста, не нужно так шутить. У ведущего технического писателя в моём лице начал дымиться стул.

В этом тексте полным-полно чисто ремесленных моментов, которые даже для джуна недопустимы.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 22:55:36 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

В этом тексте полным-полно чисто ремесленных моментов, которые даже для джуна недопустимы.

 

Так это для достоверности)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

 

Сегодня в 21:40:23 пользователь TigraWhite сказал:

Девушка - автор руководств. Что ей спустили - то и повторяет.

О, давно мне про методички и заказуху не писали, бгг. Ща чай поставлю и буду дальше читать срыв покровов от тех, кто понятия не имеет, как работают АР и ГК:Smile_popcorn:

Сегодня в 21:49:49 пользователь Incubus79 сказал:

Но это же ваше утверждение, что новички и безрукие нагибают на Юлике

Я затрудняюсь назвать нагибом 48% на Цезаре, хотя на фоне обших 44-45%...А новички Цезаря по религиозным соображениям не покупали? Регулярно просят 7-8 премы посоветовать, а на Цезаря видимо рука не поднялась. Очень сложный корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 427 боёв
Сегодня в 01:18:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

О, давно мне про методички и заказуху не писали, бгг. Ща чай поставлю и буду дальше читать срыв покровов от тех, кто понятия не имеет, как работают АР и ГК:Smile_popcorn:

Я затрудняюсь назвать нагибом 48% на Цезаре, хотя на фоне обших 44-45%...А новички Цезаря по религиозным соображениям не покупали? Регулярно просят 7-8 премы посоветовать, а на Цезаря видимо рука не поднялась. Очень сложный корабль

Ну вот и ответьте наконец нам, каков процент новичков купивших Юлика и гнущих рандом!!!!

Ну и про 48%)))) то есть это и есть нагиб??? ниче что эти 3% могут оказаться статистической погрешностью???)))

Изменено пользователем Incubus79
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:22:30 пользователь Incubus79 сказал:

Ну и про 48%)))) то есть это и есть нагиб??? ниче что эти 3% могут оказаться статистической погрешностью???)))

Норм такая погрешность

Сегодня в 22:22:30 пользователь Incubus79 сказал:

Ну вот и ответьте наконец нам, каков процент новичков купивших Юлика и гнущих рандом!!!!

Статку разрабы откроют, если сочтут нужным

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 427 боёв
Сегодня в 01:30:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Норм такая погрешность

Статку разрабы откроют, если сочтут нужным

Ну вот и коронка)))) как обычно надо верить на слово)))) Ну то есть я правильно понимаю, что измышления про нагибающих новичков и безруких вы из головы взяли???

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 21:55:36 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Пожалуйста, не нужно так шутить.

Извиняйте, обидеть не хотел. )) Зачеркнул...

 

UPD  Если серьезно, то двум авторам тут поставили задачу отпиарить (оправдать) нерф Юлика. У них изначально предвзятое (и вообще чужое, не свое - поставленное, как задача) мнение на Юлика. Задачей пиара является перевод внимания с проблемы продажи новых имба-премов путем нерфа старых и создания таким образом спроса (что делает донатеров обманутыми и разочароваными) - на забалтывание проблемы среди множества таблиц и цифр и выдачи этого, как мнения "миллионов".

 

Поэтому, да: Дама устала повторять! )))

И будет повторять, поскольку анализ Ваших аргументов не вписывается в генеральную линию партии. Они (Ваши аргументы) просто игнорируются, а Дама повторяет свои...

Изменено пользователем anonym_IIJcWpjAseOG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 23:30:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Статку разрабы откроют, если сочтут нужным

 

027bde.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 22:18:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

О, давно мне про методички ... не писали

Я конечно извиняюсь, но разве "Автор руководств" не методички по игре пишет? )) Извините, что напомнил про работу...

Сегодня в 22:18:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я затрудняюсь назвать нагибом 48% на Цезаре. Очень сложный корабль

"Женская логика: Если из А следует Б, и Б -приятно, то А - истинно" (с)

 

Я понимаю, "устала повторять"... :cap_cool:

Изменено пользователем anonym_IIJcWpjAseOG
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×