Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zHBsZ5ohTR8n

Проблема с установкой

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 038 публикаций

Разработчики, что за обновление вы выпустили?! Мало того что у меня, и как видно не только у меня, проблема с установкой, которая просто не хочет завершаться, так еще и игру теперь нельзя удалить, потому что при попытке нажать на "Удалить World of Warships" сызнова запускается ГеймЦентр и сызнова-же входит в режим установки, даже при остановке которого возможности штатно удалить игру просто нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 12:31:22 пользователь Scar79 сказал:

Разработчики, что за обновление вы выпустили?! Мало того что у меня, и как видно не только у меня, проблема с установкой, которая просто не хочет завершаться, так еще и игру теперь нельзя удалить, потому что при попытке нажать на "Удалить World of Warships" сызнова запускается ГеймЦентр и сызнова-же входит в режим установки, даже при остановке которого возможности штатно удалить игру просто нет.

Здравствуйте.

Пожалуйста, предоставьте отчёт WGC, делается он через вкладку "Помощь" (с вопросом), затем - кнопка "создать отчёт":
image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 12:51:56 пользователь Umbaretz сказал:

Здравствуйте.

Пожалуйста, предоставьте отчёт WGC, делается он через вкладку "Помощь" (с вопросом), затем - кнопка "создать отчёт":
image.png

Вот Вам мой отчет: Процедура восстановления клиента ничего не дала - ГеймЦентр после восстановления начал висеть на той-же стадии, как и до него, с той-же "ошибкой подключения к Интернет". Снес игру, по Shift+Delete на папке. Сейчас устанавливаю с нуля, посредством Классического Лончера.

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Сейчас тебе пришлют гайд как загрузиться в безопасном режиме. Я так после каждого обновления делал, пока не бросил играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв
Сегодня в 21:02:49 пользователь Jones_18 сказал:

Та же история.................на 50 проц висит и все, нет подкл к интернету бла-бла-бла.......че делать?

 

 

То же самая - зависло на 50% установки и не двигается никуда. Ни прервать, ни заново загрузить никак - опять возвращается на 50% и начинает нести чушь про то, что якобы пропадает соединение с интернетом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:08:22 пользователь Scar79 сказал:

Это "полный успех", ящитаю!

Это была попытка чистой установки, через Классический Лончер.

WoWS_CriticalError.jpg

Так лаунчер вроде уже не поддерживается! только через GC, ну и разрядность системы только х64 теперь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:35:45 пользователь SparrowBY4 сказал:

Так лаунчер вроде уже не поддерживается! только через GC, ну и разрядность системы только х64 теперь

Ланчер не поддерживается, но доступен в выборе программы установки на оф.сайте?! Вы уверены, что не поддерживается? Если так, то это вообще эпик фейл.

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WRATH]
Участник
4 публикации

Хорошее обновление,даже  не устанавливается.  Все   как у всех - нет подключения  к интернету! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 692 боя

Всё хорошо, отличный патч, который снова не устанавливаеться

Скрытый текст

1537459061174374132.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 12:31:22 пользователь Scar79 сказал:

Разработчики, что за обновление вы выпустили?! Мало того что у меня, и как видно не только у меня, проблема с установкой, которая просто не хочет завершаться, так еще и игру теперь нельзя удалить, потому что при попытке нажать на "Удалить World of Warships" сызнова запускается ГеймЦентр и сызнова-же входит в режим установки, даже при остановке которого возможности штатно удалить игру просто нет.

Разработчики WGC в курсе проблемы, ближайшее обновление WGC избавит нас от этой ошибочной надписи при установке обновлений.


Если вы увидели такую картину:

wgc-stuck.gif
 

WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю.

В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок.

 

Вам нужно просто еще немного подождать окончания установки обновления.

 

Проблема чаще проявляется у игроков с HDD, и реже у тех, кто использует SSD в качестве носителя для игрового клиента.

 

Тему закрываю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×