Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Oriza_Triznyak

О вашем "чудесном" гейм-центре

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[RIFA]
Старший бета-тестер
37 публикаций
9 096 боёв

Дорогие разработчики, когда уже наконец вы приведете ваш гейм-центр в порядок? Несколько месяцев кряду происходит подобная история. Запускается обновление, а ты в это время сидишь в соцсети или смотришь видео на Ютубе. Потом вспоминаешь, что качалось обнова и понимаешь, что что-то затянулся процесс. Тычок курсором в трэй и лицезреешь такую картину, как на скрине. Это при том, что интернет у меня никогда не создавал проблем. И не помогает даже перезапуск компа. Иногда только через сутки удавалось скачать обновление. Кусочками. Тогда гейм-центр не успевает глюкануть. Один раз пришлось вообще клиент заново ставить. Так проще. Вы сделаете уже что-то РЕАЛЬНО для удобства игроков, а не для нервотрепки. С этой обязаловкой установки гейм-центра создали лишние проблемы. Никогда не слышали такого, что чем сложнее система, то тем выше вероятность, что что-то поломается? Верните уже простую скачку без этих ваших "...-центров"!

ec9U_utbvRM.jpg

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

С большим уважением сообщаю всем у Меня такя ё же ерунда. Все поиграл в корабли в обед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв
Скрытый текст

772154723_Screenshot_20190227-132958_SamsungInternet.thumb.jpg.7a7ccd24209a6ac0d3c2d392e0620c40.jpg

 Первая строчка. Скачать классический лончер. Его и качаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Точно такая же ситуация! Плюс к этому, что то не могу понять, для чего нужна предварительная загрузка? Вчера скачал, а сегодня оно по новой качает и устанавливает 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

   Тьфу,тьфу,тьфу - стоит обычный лаунчер , проблем не было ,качается все как и с других ресурсов - быстро. Не пойму людей , поставят всякую дрянь а потом плачут(ноют) , да что же  это творится то с загрузкой ? А проверенный лаунчер вера не позволяет поставить ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

Зачем вы обще качаете это **** под названием гейм центр? Что мешает скачать классический лоунчер, без всего этого **** что напихано в этом центре? Скачал обновление и установил заняло 10 мин.

Скрытый текст

1729563209_9.thumb.jpg.898fd160b11cf92918b20dead701143c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 17:44:01 пользователь Anautopsy сказал:

Плюс к этому, что то не могу понять, для чего нужна предварительная загрузка? Вчера скачал, а сегодня оно по новой качает и устанавливает 

Не ну устанавливать то и должно, а вот качать... У меня всё нормально скачалось ночью и установка прошла успешно, ничего весомого из сети за это время не стянул (специально проверял - счётчик натикал где-то мб на 30, а центр это стянул чего или система чего шуршала - не существенно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[RIFA]
Старший бета-тестер
37 публикаций
9 096 боёв
Сегодня в 14:59:53 пользователь Destiny_9 сказал:

Зачем вы обще качаете это **** под названием гейм центр? Что мешает скачать классический лоунчер, без всего этого **** что напихано в этом центре? Скачал обновление и установил заняло 10 мин.

  Показать содержимое

1729563209_9.thumb.jpg.898fd160b11cf92918b20dead701143c.jpg

 

Так-то автоматом при установке клиента лепят этот гейм-центр. Нигде не пишут: "Не желаете ли поставить классический лаунчер?" Если приложите скрин или иную инфу, как ставить отдельный лаунчер, то буду благодарен. Хотя считаю, что люди должны отвечать за свои слова и если говорят об удобстве и пихают гейм-центр принудительно, то должны соответствовать.

Сегодня в 13:44:01 пользователь Anautopsy сказал:

Точно такая же ситуация! Плюс к этому, что то не могу понять, для чего нужна предварительная загрузка? Вчера скачал, а сегодня оно по новой качает и устанавливает 

Была вчера вечером предварительная загрузка. Днем до обеда запускаю клиент и мне заявляют, что версия устарела. Гейм-центр молчит как партизан и пишет, что мой клиент новый и все в шоколаде. Пришлось его отключить (у меня автозапуск гейм-центра) и запустить заново. Только тогда он увидел, что клиент у меня старый и начал качать. И глюканул. Отличное нововведение(нет).

Сегодня в 13:29:57 пользователь sashuk сказал:
  Скрыть содержимое

772154723_Screenshot_20190227-132958_SamsungInternet.thumb.jpg.7a7ccd24209a6ac0d3c2d392e0620c40.jpg

 Первая строчка. Скачать классический лончер. Его и качаю.

Увидел. Большое спасибо. В следующую крупную обнову воспользуюсь вашей подсказкой.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Зачем вообще щас пока что пользоваться этим центром когда он еще можно сказать в разработке) Как доделают его до ума доведут и автоматически всех на него переведут тогда и видно будет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Проблема с вгц известна, но она не мешает установить обновление, просто надо ждать и игнорировать ошибку статуса загрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Это просто баг прогрессбара. Фактически в этот момент клиент занимается перепаковкой и заменой файлов в игровых архивах.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×