Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_21g8U97FFv85

Жан Барт почти 300к урона 5 килов и ... Победа

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Играя в ранги на 9-ках услышал от тиммейта на мусаси что Жан Барт никакой ЛК и играть можно только от фугасов... До конца боя он сильно удивился. Жалко что не осталось демок с рангов. Ну а этот бой  показательный почти 300 к дамага... Ребята не понимают что большой калибр не решает, особенно вблизи. Тот же Шарик имеет самый маленький калибр на уровне, но при том он, наверное, самый комфортный ЛК на 7 лвл.

 

... ну а в Жане больше всего раздражает пробитие. Почему, если крейсер или даже ЛК стоит бортом так много сквозняков, калибр же не такой и большой чтоб насквозь пробить корпус. 

 

300.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_21g8U97FFv85
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

ЖаБа по крейсерам чётко стреляет бб и по лк если в бочину поймать Мусащи, на дистанции 20км в рандоме фугасы эффективнее, стабильный дамаг-фарм серебра 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Жан и правда довольно хороший линкор.И фугасы неплохо жгут,и бб делают свое дело,если вовремя переключаться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв

Среди прем линкоров (а их всего 3) 9 уровня жан бар, хуже своих оппонентов. А если сравнивать среди  всех 9, то это хороший линкор.Как по мне, если вернут миссури или мусаши, надо брать не раздумывая.

Изменено пользователем Koshkin_Kot_oO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

это называется раз в год и палка стреляет, у меня на всех лк 8+лвл есть бои с дамагом 250т+, и что это ни о чем не говорит, эльзас во всем лучше этого банжара

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Сегодня в 21:00:41 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Среди прем линкоров (а их всего 3) 9 уровня жан бар, хуже своих оппонентов. А если сравнивать среди  всех 9, то это хороший линкор.Как по мне, если вернут миссури или мусаши, надо брать не раздумывая.

а я не понимаю культ Мусаси... С Ямато то все понятно - он 10-тка и легенда. Не доходят руки но я все же сделаю нарезку. У меня есть демка где Жан Барт с 1 залпа 1 башней  (вторую уничтожили) топит мусаси (-4 цитадели сразу).  Мусаси и даже ямато никакие вблизи... Их в борт с залпа топят. А Жан Барт напоминает немцев - ловит белый урон но не цитадели

Сегодня в 21:09:35 пользователь Panzer__Hund сказал:

это называется раз в год и палка стреляет, у меня на всех лк 8+лвл есть бои с дамагом 250т+, и что это ни о чем не говорит, эльзас во всем лучше этого банжара

ну не знаю это 2 боя подряд первый 200+ второй вот этот.   Но он не хуже мусаси - это факт.  

  

Изменено пользователем anonym_21g8U97FFv85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 03:11:22 пользователь DEMON_Angel_and_Demon сказал:

а я не понимаю культ мусаси... С Ямато то все понятно он 10тка и легенда. Не доходят руки но я все же сделаю нарезку. У меня есть демка где жан Бар с 1 залпа 1 башней  (вторую уничтожили) топит мусаси. Мусаси и даже ямато никакие вблизи... Их в борт с залпа топят. А Жан Барт напоминает немцев - ловит белый урон но не цитадели

 А кто на япах в клозину лезет с их пушками. Мусаси изнасилует башни в крестик если жан бар будет носом вперед-назад танковать.

P.S. Они две легенды (мусаси и ямато), сверх линкоры воплощенные в металле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя

обычно в дуэли носом до мусаси одни уши от джабара доплывают. и те пылающие..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 21:31:28 пользователь DEMON_Angel_and_Demon сказал:

Играя в ранги на 9-ках услышал от тиммейта на мусаси что Жан Барт никакой ЛК и играть можно только от фугасов... До конца боя он сильно удивился. Жалко что не осталось демок с рангов. Ну а этот бой  показательный почти 300 к дамага... Ребята не понимают что большой калибр не решает, особенно вблизи. Тот же Шарик имеет самый маленький калибр на уровне, но при том он, наверное, самый комфортный ЛК на 7 лвл.

 

... ну а в Жане больше всего раздражает пробитие. Почему, если крейсер или даже ЛК стоит бортом так много сквозняков, калибр же не такой и большой чтоб насквозь пробить корпус. 

 

300.wowsreplay

Прошу обратить внимание разработчиков на сверх перегиб данного ЛК в игре и принять меры что бы по нерфить это вундер-ваффе !   300к урону за бой не слишком ли ?  Да,если одного нерфа не хватит,прошу за нерфить его второй и третий раз 11!   :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Не жалею что взял Жана а не Мусаси... Только-что еще 1 бой почти 200 к и 6 фрагов ну и слив((( По сути за 3 часа два боя на 200 к.   И это при том что я средненький игрок . А в  теме о Жане писали что он не тащит... ну-ну

shot-19.03.02_22.21.41-0455.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 22:19:01 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

 А кто на япах в клозину лезет с их пушками. Мусаси изнасилует башни в крестик если жан бар будет носом вперед-назад танковать.

P.S. Они две легенды (мусаси и ямато), сверх линкоры воплощенные в металле.

жан бар крейсер как по скорости так по маневрености зачем идти в лоб когда можно играть в маневр инвиз и прити к мусаши в борт отправив того в порт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Сегодня в 22:22:32 пользователь DEMON_Angel_and_Demon сказал:

Не жалею что взял Жана а не Мусаси... Только-что еще 1 бой почти 200 к и 6 фрагов ну и слив((( По сути за 3 часа два боя на 200 к.   И это при том что я средненький игрок . А в  теме о Жане писали что он не тащит... ну-ну

shot-19.03.02_22.21.41-0455.jpg

Не жалею,что взял Мусаси,а не Жан Бара,т.к.его я еще успею взять,а Муся перешла в категорию раритетов)))А если серьезно,все три премиумных ЛК9 хороши,каждый по своему,разнообразие геймплея и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Сегодня в 22:39:36 пользователь kazakandre сказал:

 

Не жалею,что взял Мусаси,а не Жан Бара,т.к.его я еще успею взять,а Муся перешла в категорию раритетов)))А если серьезно,все три премиумных ЛК9 хороши,каждый по своему,разнообразие геймплея и т.д.

Согласен... Каждому свое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 898 боёв
В 02.03.2019 в 22:31:28 пользователь DEMON_Angel_and_Demon сказал:

Ребята не понимают что большой калибр не решает, особенно вблизи.

Скажи это тем пацанам, что вчера на моего Ямато напоролись. В клозе.

В проекте всё решает рандом. И вчера в одном из боёв он оказался на моей стороне задарив вместо сквозняков пробития по противникам практически в упор. 

Скрытый текст

shot-19_03.02_01_17.47-0474.thumb.jpg.fe4609869fe9d2377c7764a6f93bdd0a.jpg

 

Вся соль Мусаси в том что это по сути Ямато(с порезанным ПВО) сдвинутый с 10 на 9 уровень. А внезапно взбудораживший сознание Эльзас это Ришелье перетянутый с 8 на 9 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
В 02.03.2019 в 23:57:56 пользователь Hiei_one_love сказал:

Вся соль Мусаси в том что это по сути Ямато(с порезанным ПВО) сдвинутый с 10 на 9 уровень. А внезапно взбудораживший сознание Эльзас это Ришелье перетянутый с 8 на 9 уровень.

Ну там у Мусаси еще цитадель подняты)))  Так он и бъется  в борт и скулу под передние башни с цитадельками)))  Жан бар не плохой кораблик - КР - восьмерок  разбирает хорошо, а вот с однокласниками  печалька((  там эта фишка с ускоренными залпами не очень((  и не отбалансированная ПВО тож не очень, один раз в 10 боев нагнул = и в 9 слился))) хотя ромб у него хорош но и он хорош у Решелье)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Не знаю, какие у вас там Жаны))) Сжигал на нём Мусаси в рангах, свободно. В манёвренном бою на дистанции Мусаси ничего ему не сделает.  А Миссури и вспоминать не хочу..любыми снарядами в любую проекцию.

Скрытый текст

shot-19.02.21_01.31.08-0444.jpg

shot-19.02.21_00.22.42-0982.jpg

 

И среди одноклассников и среди старшеклассников минимальный, номинальный урон от 170 к) Сешодня прописывал Ямато с Жана на 60к, со второго залпа забрал.

Скрытый текст

shot-19.02.12_20.02.57-0169.jpg

shot-19.02.22_23.37.31-0221.jpg

 

Если против тебя крепкий противник, играй как на Коне, да и всё. Манёвренность отличная:Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-19.02.11_19.31.35-0207.jpg

shot-19.02.25_00.37.10-0690.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×