Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lobuzov

Альянс "Пылающее сердце" набор в клан

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

Альянс "Пылающее сердце".

al'yans.png

На данный момент с которыми уже заключили альянс 28 кланов.

Название кланов:

1: T_WAR          2: GOOD               3: SOW                   4: D__AD             5: AR                        6: NESW

7: WSTAR         8: PLTBG               9: PTS23                10: HHH             11: POLAR              12: HNTS

13: NSWE         14: UPO                15: C228                 16: KABAN        17: JFF                     18: DOCK

19: MAYER       20: DS                   21: BORA                22: SOVOK        23: RAGE                  24: INBA

25: NSU             26: DEN               27: ST_OC               28: 7WARD

 

Наша группа альянса https://vk.com/club169910846,  голосовая связь https://discord.gg/gJb9xF8

Альянс "Пылающее сердце" объединяет, вдохновляет и помогает кланам и игрокам в их развитии и дружной игре.

Руководство Альянс "Пылающее сердце" :

Глава  Альянса из клана [GOOD] Good catch ник BLoMGamBIT имя Кирилл

Заместитель Альянса из клана  [T_WAR] Темные войны ник bes23_boec имя Евгений

Помощь в подборе кланового состава из клана [DEN] Берлога ник LobuzovbI  имя Георгий (перемещаюсь по Альянсу, писать в ЛС )

 

Если Вы хотите попробовать свои силы не только в игре, но и в общественной жизни Альянс "Пылающее сердце" будем только рады.

Более подробные правила Альянс "Пылающее сердце" смотрите в наших группах.

 

Ведем набор игроков и кланов в свои ряды.

Если Вы решили вступить в наши ряды - обязательно начините комментарий с вступлю в клан.  Командиры кланов нашего альянса автоматически получат ваше сообщение.

Для игроков голосовая связь обязательна, адекватность, желание регулярно играть и общаться. Остальные требования уточнять у главы клана или его зама.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ КЛАНОВ

[D__AD] Демоны Ада: 1. больше 50% побед 2. средний урон 25-30 тыс. ур. 3. 10 лвл КР или ЭС в порту.

[DEN] Берлога: 1. примем сразу с 10ками в КБ.

[NESW] Роза ветров: При параметрах клана 54% винрейта и 50 + к дамага в среднем иметь параметры сравнимые с клановыми, также дискорд микрофон и желание катать кб, огк, турниры и прочее и прочее. Опыт игры в шторме и выше. Умения полевика приветствуются.

 

ПРАВИЛА АЛЬЯНСА

 1. Цель альянса :

1.1. Альянс является сообществом игроков, объединенных общей целью, идеей, дружеским общением, готовых помочь друг другу словом и делом, любящих игру и стремящихся к достижению максимального игрового успеха, как для альянса, так и для себя лично.

2. Общие положения:

2.1. Данный Устав определяет права и обязанности участников кланов Альянса Пылающее Сердце и взаимоотношения между ними, обязанности основных должностных лиц альянса, а также правила внутреннего распорядка. Данный Устав обязателен к прочтению и выполнению для всех участников альянса.

2.2. Вступая в Альянс, Вы автоматически соглашаетесь с установленными в альянсе правилами и обязуетесь исполнять все пункты данного Устава.

2.3. В Устав могут быть внесены изменения и дополнения. Изменения вносятся только на основании решения командного состава альянса и вступают в силу с момента публикации в альянсе.

2.4 Незнание данного Устава не освобождает от наказания за невыполнение его требований.

3. Основным средством связи участников альянса в игре является программа игровой связи Discord.

4. Игрок альянса ИМЕЕТ ПРАВО:

4.1. Предложить о принятии в состав альянса нового игрока, а также об исключении из состава альянса действующего игрока. Обращаться к командиру своего клана.

4.2. На поддержку и защиту со стороны командного состава клана. Обратиться к непосредственному командиру клана для решения данной проблемы.

4.3. Подавать жалобы своему командиру клану (со скринами, записями разговоров) на других игроков.

4.5. Совершать любые действия, не противоречащие настоящему Уставу и Правилам игры World Warships.

5. Игрок альянса ОБЯЗАН:

5.1. Соблюдать Устав Альянса.

5.2. Не производить какие-либо действия, негативно влияющие на репутацию Альянс "Пылающее сердце".

Изменено Сегодня в 22:15:13 пользователем Lobuzov 

Изменено пользователем Lobuzov
дополнение
  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GOOD]
Участник
9 публикаций
3 463 боя

Все верно. Чтобы помочь игрокам развиться в игре и нужны кланы. А возможности нашего Альянса гораздо шире.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

Общаться с конкретным игроком лучше тет а тет. 

Цели же конкурентного Альянса нам не известны, так что реакция адекватна.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

мельком глянул группу, первый раз вижу альянсы, что это, что ещё за сервер альянса, там что можно играть отдельно от рандома? в чём приимущества или это только общение в голосовых каналах связи. Не все вкурсе, можно коротко здесь объяснить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

А что касается Тайфуна могу только за Вас порадоваться. Допустим мне этот тайфун поровну. 

Сегодня в 23:12:34 пользователь Felix_Romanovich сказал:

мельком глянул группу, первый раз вижу альянсы, что это, что ещё за сервер альянса, там что можно играть отдельно от рандома? в чём преимущества или это только общение в голосовых каналах связи. Не все в курсе, можно коротко здесь объяснить? 

 

Кланы объединяются чтобы им было более комфортно играть.

А преимущества, которое может дать Альянс зависят от его участников и целей данного Альянса. Пример: от дружного общения, дружной игры, мероприятий  WG, тренировок до технической поддержки по интересующим вас вопросам.

 

А вот конкретная лига зависит от сил самого клана.

Само движение Альянсов в нашей игре пока не реализовано. Поэтому все  Альянсы WoWs несут неформальный характер, работают на своем энтузиазме и желании помогать игрокам.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:13:24 пользователь Lobuzov сказал:

А что касается Тайфуна могу только за Вас порадоваться. Допустим мне этот тайфун поровну. 

 

Кланы объединяются чтобы им было более комфортно играть.

А преимущества, которое может дать Альянс зависят от его участников и целей данного Альянса. Пример: от дружного общения, дружной игры, мероприятий  WG, тренировок до технической поддержки по интересующим вас вопросам.

 

А вот конкретная лига зависит от сил самого клана.

дружной игры в рандоме, трени или есть отдельно сервер для игры только участникам альянса? 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв
Сегодня в 23:27:43 пользователь Felix_Romanovich сказал:

дружной игры в рандоме, трени или есть отдельно сервер для игры только участникам альянса? 

Отдельных серверов нет. Есть отдельная игровая связь. 

Возможности игры позволяют обойтись тем что есть.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:29:20 пользователь Lobuzov сказал:

Отдельных серверов нет. Есть отдельная игровая связь. 

а есть список мероприятий в трене, допустим к примеру, по пятницам проводим бой на линкорах 10 лвл, 12 на 12, или всё заканчиваться голосовой связью, хотелось бы глянуть список активностей.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

статистика не ведется, все тренировки проходят по договоренности между кланами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

Ведь любое мероприятие в игре всегда на втором плане. На первом реальная жизнь.

Сегодня в 23:43:58 пользователь Supreme__parasit сказал:

Альянс создан, ок, но против кого?

 

 

А что обязательно нужно быть против кого-то. Мы не политики что бы искать себе врага.

Вы же клан создали не для того,  чтобы найти врага, верно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:42:52 пользователь Lobuzov сказал:

статистика не ведется, все тренировки проходят по договоренности между кланами

ясненько, что-то вроде договорились по сражаться клан на клан, потренироваться к КБ, хорошее сообщество, удачи вам, я бы принял участие в каких-то сценарийных боях, типа битва линкоров в режиме пмк или в самурайской битве Шимаказ 10 на 10, в чём то эпичном, если кто-то из альянсов такое проводит, мне это интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 02:31:33 пользователь Lobuzov сказал:

Игрок альянса ОБЯЗАН:

 

Сегодня в 02:31:33 пользователь Lobuzov сказал:

Производить какие-либо действия, негативно влияющие на репутацию Альянс "Пылающее сердце".

:fish_boom::Smile_teethhappy:

Удачи в наборе. :Smile_Default:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

Стремления похвальны.  Я передам Ваши намерения руководству Альянса

Сегодня в 00:46:08 пользователь ArcadyTI сказал:

 

:fish_boom::Smile_teethhappy:

Удачи в наборе. :Smile_Default:

Большое спасибо за замечание, исправлено.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Слово "обязан"изначально уже все портит:cap_haloween:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:04:20 пользователь BLoMGamBIT сказал:

Что именно портит?

Тем , что  у людей полно "обязанностей" в реале ,если они есть ещё и в игре,я считаю -это перебор. Люди заходят в игру отдохнуть и отвлечься от реала )

Изменено пользователем ___BuPyC____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

 

В 03.03.2019 в 15:00:47 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Насчёт адекватного общения вы правы конечно,именно это и стало причиной моего ухода из последнего клана. В слове "обязанности"я подразумевала несколько иное ,в игре ведь взрослые люди у которых есть семьи ,работа и т.д. И многие просто не могут играть в определенное время так как у реальной жизни есть свои правила)Удачи в наборе)

Все верно, поэтому наш Альянс и поддерживает игроков которые в силу семейных обстоятельств не могут играть стабильно. У нас семья на первом месте. Я уже об этом писал. Но и место занимать в клане просто для галочки тоже не надо. Но как и все кланы, хочется чтобы в клане были игроки активными, и принимали в участие в его жизни. Ведь только мы сами можем сделать игру разнообразнее и интереснее, общительнее.

Вам тоже успешной игры.

Кому то Альянс и клан в радость, а кому то он - дисциплина и он этого не хочет.

И просит научить и помочь, а пользу я вашему клану не окажу. Тут нет слов.

С нахлебниками особо не хочется общаться.

Ведь даже в игре мы ставим какие то цели и стараемся их достичь.

 

Изменено пользователем Lobuzov
коррекция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SR]
Участник
16 публикаций

А что Вы тут ругаетесь и спорите? Враги , где враги.....Сделайте проще... замутите между альянсами Турнир и там всё решите у кого кокушки громче звенят!!!  Я думаю это будет достойно, не так ли?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DEN]
Участник
9 публикаций
646 боёв

Мы не ругаемся. Просто блуждает мнение: Что если есть Клан или Альянс, то у него должны быть враги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×