Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rmNtHZxkq3fY

Ребаланс линкоров.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
48 публикаций
6 798 боёв

Больше того, раньше хоть фугасы от ЛК, превращали эсма если не в трупа, то в калеку. а сейчас и фугасы их только гладят...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 445 публикаций
10 661 бой

Парадокс. Линкорам и крейсерам не нужны ни авики, ни эсминцы. За то авики и эсминцы не могут без линкоров. Сами можете определить, какой класс кораблей в игре является паразитирующим. Отсюда и вывод напрашивается. кого ребалансить надо :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя
Сегодня в 15:56:19 пользователь pozitiff86 сказал:

 

Уважаемый - так у ЛК забрали максимальный урон по эсмам вообще - говорить о ваншотах эсмов как бы не корректно. А если говорить исторично, хотя это не про игру то Вы себя представляете действие одного снаряда калибра от 12" и выше на кораблик водоизмещение от 1000 т?Его должно вообще сдувать с карты,так как попадание такого снаряда, например в котельную или погреб боезапаса обычно бывало фатальным, либо делало полным "инвалидом" пострадавшего. Так что разводить дискуссию по поводу справедливости не нужно. если сделают справедливо, то эсмов в рандоме не будет от слова совсем.

Я даже знаю одного эсминца, который таранил тяжёлый крейсер, пользы от этого было чуть больше чем ноль, ну разве что, табличка красивая на крейсере появилась... Вот бы так в игре! :cap_win:

Изменено пользователем Stepashka_sgn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BTR40]
Старший бета-тестер
14 публикаций
8 068 боёв

Не пойму о чем шум авики, эсмы, линки, а то что играть стало не выносимо, чего молчите то? то что в начале боя крейсера ныкаются за острова, света никакого, если только авик светанет и тот отбомбился и валит, эсмы 3х минутная готовность, больше не живут вывод побеждает тот у кого свет разумный, а вообще давно выкатывали Бисмарка или Тирпица? то что у них разброс стал по всей карте и пробитие меньше, болше 40 000 уже не набивает м в минусе каждый бой по 20-30 тыщ причем Тирпиц и это прем корабль за 3 тыщи реальных денег 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:52:44 пользователь pozitiff86 сказал:

Смысл есть - разнобразный геймплей. Я не думаю,что Вам понравится играть только на линкорах. 

 

В чем разнообразие?

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 05.03.2019 в 14:17:55 пользователь Sky957 сказал:

Однако линкор может забрать с одного залпа и крейсер и эсминец.

Как часто вы с Лк забираете Кр со 100% хп ? Да может ) Эсминец тоже может торпедами забрать с одного пуска НО при каких условиях? Если противник идет бортом и ему все равно стреляют в него или нет. А у Лк больше сквозняки летят чем пробития нормальные даже в прямой борт.

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 276 боёв
В 05.03.2019 в 17:31:25 пользователь Stepashka_sgn сказал:

Я даже знаю одного эсминца, который таранил тяжёлый крейсер, пользы от этого было чуть больше чем ноль, ну разве что, табличка красивая на крейсере появилась... Вот бы так в игре! :cap_win:

Меня тоже так таранил один индивидуум...Я на Мусе, а он на Кагеро))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 458 боёв

А почему тестируемые корабли не отображаются в "Развитие" например? С надписью "Тестируется, не продаётся". Катит по водичке линкор "Кремль" и с одного залпа выносит мне на "Изюме" 70% ХП при выгодном для меня курсе, а я ничего про него нигде не могу узнать! Какой калибр, где броня послабее? Неправильно это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×