Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aTIyjNbUGCQR

Экономика поломалась? А, нет, это же десятки

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

А че еще у кого-то проблемы с серебром в игре есть? Есть вагон и маленькая тележка параходиков для фарма серебра. Десятки точно не про фарм. Я если и ухожу в минус на 10 лвл, то в такой мизерный что и говорить не хочется. И да десятка должна уходить в минус я считаю, чтобы как можно меньше клоунов в рандоме было на 10 уровнях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 233 боя
Сегодня в 10:13:20 пользователь IronHandOf сказал:

1. По-моему, большинство тех, кто играет, ОБВЕШИВАЮТСЯ флажными, и не только на фарм......

2. Да как-то и НЕ ГОРЖУСЬ, а просто - играю....

3. О да, игра с ботами - настолько захватывающая и интересная, что СБ - просто бледная копия  этих кооп-боёв....

4. По-моему, ЭГО тут не причём....ТС хотел увидеть как выглядит в порту , на вкладке заработка - лярд, я ему показал, равно как и другое - даже в "теперешнем" малоиграбельном ( по моему мнению) состоянии АВ,  на них можно выходить по фарму в плюс...

 

Какой-то неубедительный пример с коопом, и причём тут время, затраченное на бой ?  Да и есть всё-таки разница в противостоянии  с ботами ( примитивно-прямолинейными в своей игре ) и живыми игроками...

Кстати, киньте скрин своего порта, глянем чего вы там нафармили в коопах, сколько "свободки" набили и тому подобное - может я действительно, заброшу СБ и полностью погружусь в кооперативные бои...:Smile_honoring:

А вам мало открытой  статы что бы посмотреть и понять на чём я играю и в какой вид боя я играю и если  мне он выгоден то я там играю А если посмотрев стату вы ничего не поняли об игроке с этой статой то вы очень недалёкий человек любящий мазохизм 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 128
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 494 публикации
Сегодня в 11:34:00 пользователь nik_780 сказал:

А вам мало открытой  статы что бы посмотреть и понять на чём я играю и в какой вид боя я играю и если  мне он выгоден то я там играю А если посмотрев стату вы ничего не поняли об игроке с этой статой то вы очень недалёкий человек любящий мазохизм 

Ну я так и понял, что кроме болтовни от "очень продвинутого игрока", ожидать абсолютно нечего !  Скрины в Студию, где в коопе - набиваются большие суммы по "серебру" ? ( даже за два боя , будет гораздо меньше, чем за самый средненький в СБ.., однозначно)  А посмотрев стату "очень далёкого человека",   я понял только одно - "наджибатор толком не смог в СБ", потому и катает в коопе ! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 05:31:56 пользователь nik_780 сказал:

Ваши скрины не показатель вы обвесились флажками на фарм реальный ваш доход 300000 чистыми что является вполне средним показателем здесь гордится не чем Я играя в кооперативе делаю столько же чистыми за два боя то есть трачу меньше времени и получаю больше удовольствия чем вы за один бой да и под полтора лярда есть но это не показатель а показатель это то что у меня не подгорает Так что умерьте своё ЭГО

А какое удовольствие от игры в кооперативе? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.03.2019 в 17:31:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

Экономика более чем лояльна.

Так когда уже в адекватное состояние?

Сегодня экономика хай-лвл не принуждает игрока к обучению. Когда как мне кажется, хай-лвл должен собирать тех игроков, кто хочет играть результативно, для тупо покатушек под *** есть уровни ниже. Сейчас полно игроков, которые закинулись алкоголем или веществами и прут вперёд сливаясь в первые минуты боя, для таких игроков хай-лвл должен быть максимально невыгоден для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×