nik_780
Участник-
Публикации
539 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[HUSKY]
Оценка
593 ПревосходнаяО nik_780
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте nik_780
-
Знак
Посетители профиля
7 729 просмотров профиля
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
nik_780 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Да как бы нет это нереальный мир это просто игра и видение игры разработчиками и их хотелки Ну а мой ответ на такие хотелки посмеяться и показать кукиш а не донат во всяком случае до нового года точно и опять посмеяться как то так а кто хочет нууу тратте на пустое и весьма неинтересное Вроде усё -
Мда великое самомнение но как бы по лично твоей просьбе в игре ничего не появляется А нужно ли вообще что то сбрасывать как бы я вообще не просматриваю смысла Старые связки перков меня вполне устраивают ну а если вам неймётся со сбросом то тут отсилы нуждается в сбросе от 1 до максимум 15 кепов не больше А так у меня тоже за 500 корабликов и кепов под 400 но сбросил только одного и неору о том что всё пропало и ой устал в этом то и есть логика и мысль разума что надо а чего не надо делать А самомнение ваше о личном участии в разработке вам надо сбавлять а то будете как гелиевый шарик который можно проткнуть как то так однако
-
Simon Bolivar - панамериканский особый крейсер X уровня [26.4]
nik_780 ответил в тему Wicked_Farshuter в Панамериканские
как вы играете Я почему то на нём и фуловым заканчиваю почти всегда и восемь хилок в наличии почти всегда и подхилов малых 3 -4 скорость 38 узлов так же почти всегда а линкор в упор это всегда мой корм и неодин мда во что же вы играете а забыл инвиз великолепен поворот башен урон к концу боя со снаряда 8500 - 9000 мда как то так А забыл НУ неиграйте на нём если вы такое пишите то вам ничего непоможет -
так учитесь писать правду а научившись перестанете быть саркастически родным ну а пока до правды будете родным а не антиподом
-
Ой родной как у вас всё запущено тут не сарай и не дрова вы пишете чушь игрокам про корабль который им интересен пишите правду он или играбелен или нет здесь нет полутонов если нет то почему если да то какие плюсы я их расписал вы нет и то плох то хорош
-
да но а вы свой опус то хоть читали про ой немогу плохой ой сложный ой хороший ой но механика нета это как бы ваши слова а не мои
-
родной уж определись ранее в этой теме ты вопил корабль г отстой убогий ну неможу я больше а тут ой и сложный но хороший мда ты забавен и корабль иль хорош иль дно и как бы иного нет Так может хватит нести бред корабль очень прост даже снаряды - кнопочку жать ненадо а забыл ещё добавить про бесконечную заградку ипро скорость 38 узлов так что механика в одну кнопку очень проста а ваш трёп и неопределение на ровном месте как бы говорит о вашей слабости в игре как то так и небуду повторятся и корабль который появляется в каждом бою от 2 - до 5 единиц на команду в операциях ну неможет быть плохим и сложным а вом умейте в мозг или в белое- черное он либо играется либо нет Корабль ВЕЛИКОЛЕПЕНи на сегодня он единственный великолепный корабль в игре за последнее время но он должен остаться один так как он вне баланса
-
Родный ты наш страдалец ну как бы ты здесь просто врёшь У Боливарки всё просто замечательно и дикий отхил на пол тела и отхилов все четыре а помимо этого 2-3 подхила по малому но тоже на пол лицаэто единственный крейсер который может в одиночку пару лк в упор забрать и да он горит как и все но это ему по барабану так как дикий отхил в принцепе вечен как то так да и с гк всё пока ок и с пробивом и с манёвром как и с инвизом
-
Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико
nik_780 ответил в тему SuperJedi2009 в Обсуждение Мира Кораблей
Ну ты же унас знаток по МИССУРИ -
Добрый вечер Тигра ты мудро принял правильное решение и плюсик А так же пора готовится к новому году НАСМЕШИЛ ОДНАКО вам пора успокоится
-
Повеселил хорошим высказыванием лови плюсик
-
То есть никому КРОМЕ донатеров по полному курсу и к тому же много играющих ваше о нас мнение мне ясно Озвучу мы есть дойные коровы ВАМ разработчики в пору принести глубокие извинения перед игроками за сей ивент и за возможно подорванное на нём кем нибудь ЗДОРОВЬЕ
-
плюсик И он просто хочет задонатить 24000 дублонов и сильно упороться
-
Извини а ты внимательно смотрел директивы -или к тебе в голову просто пришла мысль Как минимум время прохождения с 3 директивы увеличь раза в три вот только тогда расклад будет более или менее реальным и то не точно и минус вам я поставил так как ваш план ни о чом и лжив по полной программе
- 197 ответов
-
- 22
-
-
-
-
Puerto Rico - гораздо хуже Аляски и на 10 уровне, Почему?
nik_780 ответил в тему anonym_VfxDhTh3T3mY в Обсуждение Мира Кораблей
Согласен с вами во всём ловите плюсик
