Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_o8aRdoXA2a9A

[-IRN-] Россiйскiй Императорскiй Флотъ

В этой теме 809 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

 

 [-IRN-] Россiйскiй Императорскiй Флотъ 
Тег в WG - [-IRN-]

rEIter.png

"За Веру, Царя, Отечество"

 

Мультиигровое сообщество, основанное в 29 день августа 2009 года в проекте NavyField_RU (сейчас проект уже закрыт). За пять с половиной лет собрался замечательный коллектив, который с годами только сплотился и стал дружнее. Средний возраст во флоте - 30 лет.  

Мы не только игровой клан, но и сообщество интересующееся историей Российскаго Императорскаго Флота, в основу положены исторические уставы, мундиры, чины, ордена, кроме этого каждый вечер в ТС собирается добрая компания.

 

235.png 489.png784.png1488.png

 

34-AwardsImgMaster.png21-AwardsImgMaster.png19-AwardsImgMaster.png20-AwardsImgMaster.png11-AwardsImgMaster.png

 

Не являясь киберспортивным кланом на последних летних играх мы заняли 18 место из более чем 120 команд. Но мы не собираемся останавливаться и для игроков, которым не чужд спортивный дух во флоте формируется Морской Гвардейский Экипаж

 

 

 

Для молодых капитанов и вновь прибывших гардемаринов у нас есть наставники – ветераны альфа и бета тестирования, которые проводят обучение, а так же направят и подскажут в трудную минуту, вы не останетесь одни со своими вопросами и проблемами. Но и тихо сидеть в одном из каналов кланового ТС тоже не получиться. Гардемарины вперед! Подай РАПОРТ:izmena:

 

Для желающих вступить

Перед вступлением в наш флот вам нужно знать, что:

1. Прайм тайм 20.00-24.00 и круглосуточно  :honoring:

2. Возраст 18+

3. Обязательно наличие ТимСпика

4. Посещение флотского форума не реже двух раз в неделю

5. Участие во флотских мероприятиях в проекте World of Warships обязательно

6. И конечно уважительное отношение не только к софлотовцам, но и ко всем играющим в World of Warships.

 

 

Руководство флота в проекте World of Warships

1. Mechanist-  Алексей

2. Olimpix (Greig) - Эдгар


Официальный форум флота
RIFlot.ru

 

Страница флота в разделе кланов

http://ru.wargaming.net/clans/196353/


ТимСпик флота

TeamSpeak 3

адрес 37.16.83.12

пароль: rif

 

 

P.S

В теме уже несколько раз задавались вопросы касательно игры только на русских кораблях, отвечаю:

"Мы будем играть на кораблях всех наций, и требовать играть только на русских кораблях мы не собираемся"

 

uhP7ds.jpg

 

Изменено пользователем anonym_o8aRdoXA2a9A
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Правильно ли я понимаю господа - вас интересуют только корабли царского флота в игре и играть на советских кораблях вы не планируете? Вы планируете играть только на царских кораблях верно? Вообще каково ваше отношение к кораблям советского периода?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Успехов вам в игре и процветания! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Правильно ли я понимаю господа - вас интересуют только корабли царского флота в игре и играть на советских кораблях вы не планируете? Вы планируете играть только на царских кораблях верно? Вообще каково ваше отношение к кораблям советского периода? 

 

Я отвечу так, мы будем играть на кораблях всех наций, и не факт что СССР корабли то будут) а царские, ну может Марат и  подобные Севы и введут, но пока я сомневаюсь, что это будет полноценная нация. Может как китайцы в танках, компактный набор кораблей.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

 

Интересное сообщество мне нравится! Я бы вступил.... 

Так держать успехов и удачи в развитии!

 :medal:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Я отвечу так, мы будем играть на кораблях всех наций, и не факт что СССР корабли то будут) а царские, ну может Марат и  подобные Севы и введут, но пока я сомневаюсь, что это будет полноценная нация. Может как китайцы в танках, компактный набор кораблей.

 

 

Господин адмирал - топ советско-российской ветке будет состоять из "бумажных" проектов аля линкор Советский союз. Я к тому что для себя я приемлю в своём порту корабли российского императорского флота, а вот совка у меня не будет никогда.

Интересное сообщество мне нравится! Я бы вступил.... 

 

Так держать и удачи в развитии!

 :medal:

Ты я смотрю просто идеально вписываешься в это сообщество. Я же просто ищу сообщество скажем так совконенавистников, если вы белогвардейцы такие, я ваш поклонник, если нет извольте откланяться.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Господин адмирал - топ советско-российской ветке будет состоять из "бумажных" проектов аля линкор Советский союз. Я к тому что для себя я приемлю в своём порту корабли российского императорского флота, а вот совка у меня не будет никогда.

Ты я смотрю просто идеально вписываешься в это сообщество. Я же просто ищу сообщество скажем так совконенавистников, если вы белогвардейцы такие, я ваш поклонник, если нет извольте откланяться.

 

Лично я душой тяготею именно к русскому флоту до 1917 года, так что мы с вами разделяем похожие взгляды)

Интересное сообщество мне нравится! Я бы вступил.... 

Так держать успехов и удачи в развитии!

 :medal:

 

Погон Генерал-Адмирала хорош :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IRN]
Альфа-тестер
0 публикаций
478 боёв

 

Господин адмирал - топ советско-российской ветке будет состоять из "бумажных" проектов аля линкор Советский союз. Я к тому что для себя я приемлю в своём порту корабли российского императорского флота, а вот совка у меня не будет никогда.

Ты я смотрю просто идеально вписываешься в это сообщество. Я же просто ищу сообщество скажем так совконенавистников, если вы белогвардейцы такие, я ваш поклонник, если нет извольте откланяться.

 

Разговоры на политические темы в общих комнатах ТС у нас не приветствуются, но я думаю вы сможете найти как разделяющих Ваши взгляды, так и с кем поспорить.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Удачи вам братушки,если буду играть обязательно подгребу к вам.)) Жду Русской ветки кораблей, за пиндосов и играть  душа не лежит. Очень жду от разрабов,может сделают историческую реставрацию- Цусимского сражения!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
877 публикаций

Танк)отчего же по граблям? 

кстать и тебе привет)

 

потому что  как показал Невик  флотам идущим в "косплей" не особо то и везет  слишком узкие у них аудитории ... Сколько  их было в НФ : Криги , RN , IJN , СМБ   итд ...  по настояшему силу так и не набрали (даже в масштабе невика)... Основной махачь был если помнишь между 2мя "космополитами".
Изменено пользователем anonym_H4Pt0mulE87K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
4 388 боёв

C пролетарским приветом золотопогонники!!! и удачи клану!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Андреевский флаг свят! Попутного ветра, и семь футов под килем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

 

потому что  как показал Невик  флотам идущим в "косплей" не особо то и везет  слишком узкие у них аудитории ... Сколько  их было в НФ : Криги , RN , IJN , СМБ   итд ...  по настояшему силу так и не набрали (даже в масштабе невика)... Основной махачь был если помнишь между 2мя "космополитами".

так дело не в узких аудиториях, а в том, что двое были и поопытнее и первыми на серверк да и мало было число играющих вообще.

 

 Тут же всё по другому, плюс успех в одной игре это не гарантия успеха в другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Ну вот, наконец-то начал жирок растрясать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
877 публикаций

так дело не в узких аудиториях, а в том, что двое были и поопытнее и первыми на серверк да и мало было число играющих вообще.

 

  те 2 космополита тоже не  сразу все под себя подгребли ...

 

Тут же всё по другому, плюс успех в одной игре это не гарантия успеха в другой.

А я и не говорю что  доминировать  тут  будет ктото из них просто  чисто  логически  у  Сообществ без упора в любые ограничивающие признаки  больше  потенциальных  мемберов  , и ничего ты с этим не поделаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Если вы решите косплеить цусимское сражение, я с удовольствием поучаствую. Правда царского флота ещё пока увы нет и будет не раньше обт.

 

  те 2 космополита тоже не  сразу все под себя подгребли ...

 

А я и не говорю что  доминировать  тут  будет ктото из них просто  чисто  логически  у  Сообществ без упора в любые ограничивающие признаки  больше  потенциальных  мемберов  , и ничего ты с этим не поделаешь

 

Какая доминация в рендоме, если игрок ограничевает себя какой то нацией и он умеет играть, о будет доминировать. Роты и ГК никому не интересны, а сообщество с узким кругом интересов гораздо прочнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×