Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!

В этой теме 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
843 публикации

Уважаемые разработчики, модераторы! Где-то в этой теме на форуме писалось что ведутся переговоры с Яндексом по поводу простого способа (без идентификации) переводов денег (акционных, за реферальную программу) с Яндекс кошелька . Хотелось бы узнать стоит ли ждать чего-то хорошего или стоит просто забыть за эти средства? Заранее благодарен за ответ!

 

P. S. Ну нет у меня просто на Украине банковской карты (она нужна для идентификации). Я в банковском ЧЕРНОМ списке((( :Smile_sad:

,

 

P. S. А так хотелось приобрести Т - 61 и голды. :cat_cool: Но чует мое сердце - не судьба. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
212 боёв
В 14.06.2019 в 17:50:21 пользователь pionpionpion сказал:

Всё получил буквально через пару часов после заявки,чётко как в аптеке.Благодарю за акцию.Ребят подскажите как на Украине вывести деньги без подтверждения кошелька?

у кого есть не введенные коды переведу помогу с получением денег пишите если есть большое количество кодов договоримся, обязательное условие только не введеные коды!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 104
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций
Сегодня в 14:45:12 пользователь DrGruz сказал:

Подскажите в какой раздел ЦПП обращаться по поводу не пришедших в полном количестве кодов ? 

 

В раздел "Платежи, покупки, коды"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 498 боёв

Там много подразделов,не могли бы вы более подробно указать раздел? Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
В 16.06.2019 в 19:27:03 пользователь podbivaushiy сказал:

у кого есть не введенные коды переведу помогу с получением денег пишите если есть большое количество кодов договоримся, обязательное условие только не введеные коды!!!

Есть,в личку отписал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
513 боёв
В 10.06.2019 в 21:55:53 пользователь DiazQvinta сказал:

везучие Вы...мне так ни чего и не пришло...

МНЕ ТОЖЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×