Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zonar_

Что вы сделали с портом?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:22:50 пользователь Vendslav82 сказал:

Норм сборочка под кораблики. Маркетинг он такой..

Эту сборочку я делал не только для кораблей. 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
В 10.03.2019 в 11:12:58 пользователь WarXed сказал:

У меня не хуже прикинь да - а порт тормозит.

вот конфигурация,игра на ssd

Скрытый текст

604403699_.thumb.jpg.689ee3d43ced5a62307b188435b46ef0.jpg

https://youtu.be/ktRjCXB8TSU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 13:44:15 пользователь Texen сказал:

Это потому что вы играете с модами. Попробуйте запуск чистого клиента без модов и ваша проблема будет решена.

 

Проблема не в игре, а в том, что мододелы не оптимизируют моды для операций.

Проблема в том, что все на Питоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 027 боёв
В 09.03.2019 в 22:10:31 пользователь zonar_ сказал:

Дико тормозит.

сколько играю (почти 3 года), всё время порт тормозит, всё время игроки жалуются. а недавно кто-то даже благодарил за новый порт, везёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 09:44:15 пользователь Texen сказал:

Это потому что вы играете с модами. Попробуйте запуск чистого клиента без модов и ваша проблема будет решена.

 

Проблема не в игре, а в том, что мододелы не оптимизируют моды для операций.

Кроме официальных модов с форума ничего не использую. А скоро панель модов появится прямо в клиенте игры. Получается странная ситуация: разрабы всеми силами продвигают моды, а сами не оптимизируют под них игру. Где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[QRAB]
Участник
76 публикаций
7 469 боёв

Моды тут ни при чём. В чистом клиенте загрузка видеокарты в порту около 60%, а в бою около 45%. Тут явно что-то не так )

Изменено пользователем Divan_tank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
В 10.03.2019 в 11:28:29 пользователь Isulf сказал:

Кроме официальных модов с форума ничего не использую. А скоро панель модов появится прямо в клиенте игры. Получается странная ситуация: разрабы всеми силами продвигают моды, а сами не оптимизируют под них игру. Где логика?

Так это официальный модпак делает. У меня лично такая проблема с номограммным прицелом. Кроме него других модов не устанавливаю. С ним - проблемы. Без него - нет проблем.

 

И я не видел, чтобы разрабы всеми силами продвигали моды. Ткните пальцем, где они продвигают. Посмотрю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 14:59:28 пользователь Texen сказал:

Так это официальный модпак делает. У меня лично такая проблема с номограммным прицелом. Кроме него других модов не устанавливаю. С ним - проблемы. Без него - нет проблем.

 

И я не видел, чтобы разрабы всеми силами продвигали моды. Ткните пальцем, где они продвигают. Посмотрю...

На одном из последних стримов разработчик говорил о переделке интерфейса в порту, в том числе, чтобы освободить место под панель для модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 19:48:21 пользователь Isulf сказал:

На одном из последних стримов разработчик говорил о переделке интерфейса в порту, в том числе, чтобы освободить место под панель для модов. 

Тема интересная. Но в любом случае автор официального модпака не пишет моды. Он добавляет итог работы автора мода и тестирует на совместимость с другими модами. В моём случае автор мода "номограммный прицел" не озаботился проверкой его в операциях и оптимизации работы после выхода из них. В таком виде разработчик и поместил его в модпак. Какие претензии к разработчику? Понять пока не могу. А вот автору конкретных модов можно высказать. Но он частное лицо. Захотел - сделал. Не захотел - не стал делать. И не будет у нас больше такого мода.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

И у меня тормозит ,чем вызывает у меня кучу негативных эмоций,:cap_haloween:а чего сделаешь то  ,вся надежда на то что разрабы перестанут наконец заниматься ерундой ,обратят на это внимание и начнут  решать реальные проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 10.03.2019 в 01:27:12 пользователь NCHN сказал:

Короче из за костыльного интерфейса при наличии большого количества контента у игрока(Корабли,Флаги,Камы. Даже френд лист с контактами) дикие лаги постоянно. Разрабы знают проблема большая. По словам Филиппа интерфейс полностью переделывают. С 0.8.2 по 0.8.5 будет реворк интерфейса. 

Ну если это как с авиками - можно забыть и про порт :)

В 10.03.2019 в 01:30:21 пользователь Isulf сказал:

Во-во! Френдлист это отдельная пестня! Чтобы найти ник игрока по поиску, кликаешь на лупу и получаешь.... (не то, что вы подумали), а ждешь 2 минуты!

А если у вас в списке контактов уже есть этот игрок, то вы получаете как раз то о чем подумали. И начинаешь в таком разе перебирать ручками :)

Сегодня в 05:50:50 пользователь ___BuPyC____ сказал:

И у меня тормозит ,чем вызывает у меня кучу негативных эмоций,:cap_haloween:а чего сделаешь то  ,вся надежда на то что разрабы перестанут наконец заниматься ерундой ,обратят на это внимание и начнут  решать реальные проблемы.

Жаль что они в порт не заходят обычно, а то все эти эмоции достаются бедненьким модераторам :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×