Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sacred63_

Отличный марафон

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 16:41:48 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

БЗ на самоли, выполнил за 5-6 боёв на Кливе и Фиджи в рандоме. Не сразу авики попались, но выполнил. В последних двух выходах, Клив с 10ками - 17 самолётов, Фиджи с 6ками-15 самолётов(4 фрага, 90к урона, "Поражение". ))))))
На потенциальный урон -  просто подставлялся носом на Балтиморе под огонь ботов. А ещё лучше под торпеды.)
На урон - Балтимор, Клив, Фиджи на торпедах, в коопе
БЗ на захваты - в коопе на Атаго и Камикадзе. Не спеша подходил к точке и ждал когда её боты начнут брать, сбивал захват.
На затопления  просто пёр на Атаго вперёд, искал два ЛК и просто шёл в размен скидывая торпеды с обоих бортов, потом пересаживался на эсминец и повторял. На пожары - практически за 2-3 боя на них же)
___________________________________
Следующий этап на 100К поджогами - тут  не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб выйти в кооп на бритоЛК, на Кинг Джордже каком нибудь на фуджесах. Может ещё брито-эсминец куплю какой нить для такого...))
 

все ,кроме самолетов-в коопе на миниказе и аобе.

 

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 15:51:47 пользователь ColonelStardust сказал:

При чем тут директивы ФСВ, когда речь шла про марафон на Экзетер? Где ограничение и по классу кораблей и по уровню, еще и по нации.

ты думаешь я эти марафоны не делал никогда? п.с. этот не делаю потому что не нужен этот кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:09:38 пользователь Necrolust_BLR сказал:

ты думаешь я эти марафоны не делал никогда? п.с. этот не делаю потому что не нужен этот кр.

Я про другое - в нем куча бессмысленных ограничений, не позволяющих играть и выполнять марафон одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 19:29:08 пользователь staer72_2017 сказал:

тебе надо уже вызывать?

а что, это я утверждаю, что в операциях точность ГК выше, так как меньше ВБР? Или кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой

если там 100+к набить плевое дело.. а в рандоме одни рикошеты и пробития без урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×