Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_e9FpUVdI01jZ

Здравствуйте теперь и я Хейтер Лесты ( || )

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 15:45:58 пользователь NeverSinned сказал:

топ эсминец в соло рандом, уже не котируется! И как ты не манси :fish_aqua: 

то-то их по 4-5 штук почти каждый бой...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 22:43:00 пользователь Frozen30 сказал:

Играй в дамаг, но слепым, играй в разведку но зрячим, хорошее предложение. Так ты сам тоже выбери, играть тебе в разведку но без торпед, либо слепым но с торпедами. Нормально?

Корабли светятся раньше! Для авика. В каком месте он слепой? Он только не может светить для союзников 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 16:27:01 пользователь SidUPCG сказал:

А сейчас новое КБ стартует и там скорее всего будут авики. Как это сильно поломает тактику игры, когда с самого начала видно разъезд

сломает тактику тупого стоялова!? и слава богу!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

А вообще-то , если почитать название темы, то автор не хейтер Лесты, а очередной попрошайка у Лесты, в поисках очередных привелегий треугольникам! Да, сэр, Вы попрошайка!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Еще момент . Если авик выбирает сборку для подсвета . Как ему фармить опыт и серу ? Засвет то у нас не учитывается в доходах.

Сегодня в 18:58:01 пользователь Frozen30 сказал:

А вообще-то , если почитать название темы, то автор не хейтер Лесты, а очередной попрошайка у Лесты, в поисках очередных привелегий треугольникам! Да, сэр, Вы попрошайка!

ТС как будто только начал играть . Сколько не было авиков в игре ? Эсм дохли пачками и без них . Но именно сейчас это стало проблемой , в которой виноват конечно авик )))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 16:58:44 пользователь kostyn80 сказал:

Еще момент . Если авик выбирает сборку для подсвета . Как ему фармить опыт и серу ? Засвет то у нас не учитывается в доходах.

Фарм опыта и серы будет списываться со счета автора темы. Раз предложил, будет спонсировать!

Сегодня в 16:52:27 пользователь sensay1985 сказал:

Корабли светятся раньше! Для авика. В каком месте он слепой? Он только не может светить для союзников 

Наивный мачо! Сядь на авик и поиграй! Кто светится первым?? Толстожопые броневанны, а когда подлетаешь вставить им клизьму, оказывается что они в ордере и все, привет!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 18:52:27 пользователь sensay1985 сказал:

Корабли светятся раньше! Для авика. В каком месте он слепой? Он только не может светить для союзников 

Вы ТОЧНО в одну игру с нами играете? Просто для примера: Засвет самолётов 6-ого британского авика = 10км. Засвет Аншаня - 2.6, Далласа - 6.4, Дюнкерка - 9.6, Фусятины - 9.7. На 10-ках засвет разгоняется перком и модернизацией, но он всё равно не соизмерим.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Если подвести итог этой темы, созданной очередным обиженным треугольником, то он прост! Хочу нагибать всех, но у меня не получается! Поэтому ною на форуме и даже грожусь начать хейтить Лесту!  Извините сэр, но про-тив-но...Пока!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 23:14:03 пользователь Flutt сказал:

Вы ТОЧНО в одну игру с нами играете? Просто для примера: Засвет самолётов 6-ого британского авика = 10км. Засвет Аншаня - 2.6, Далласа - 6.4, Дюнкерка - 9.6, Фусятины - 9.7. На 10-ках засвет разгоняется перком и модернизацией, но он всё равно не соизмерим.

Вот и я предложил чтобы корабли светились раньше для авика, но при этом по их засвету нельзя накидывать 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 19:14:35 пользователь Frozen30 сказал:

Если подвести итог этой темы, созданной очередным обиженным треугольником, то он прост! Хочу нагибать всех, но у меня не получается! Поэтому ною на форуме и даже грожусь начать хейтить Лесту!  Извините сэр, но про-тив-но...Пока!

А ещё надо зайти к кому-то из несогласных и накидать минусов на все сообщения. Это покажет правоту и превосходство торпедных шлюпок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 23:14:35 пользователь Frozen30 сказал:

Если подвести итог этой темы, созданной очередным обиженным треугольником, то он прост! Хочу нагибать всех, но у меня не получается! Поэтому ною на форуме и даже грожусь начать хейтить Лесту!  Извините сэр, но про-тив-но...Пока!

1.У меня меньше всего боев на эсминцах. Процентов 25 из общего числа. Я играю на всех классах кораблей. И то что геймплей ломается от раннего засвет, это касается всех, за исключением лк. 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:20:42 пользователь sensay1985 сказал:

Вот и я предложил чтобы корабли светились раньше для авика, но при этом по их засвету нельзя накидывать 

Тогда вернутся старые темы "меня удалили штурмовиками на первой минуте боя" от эсминцев.

Вообще стоит дождаться альтернативных веток авианосцев, фиг знает что там наколдуют. Вдруг дадут ястребов под управление...вот тогда будет шитшторм от ударных авиков.:cap_haloween:

По хорошему, забрать передачу разведданных союзникам у самих эскадрилий и дать возможность "вардить" нужные участки карты (ставить самолет разведчик для передачи разведданных).... Вроде бы идея годная.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 19:27:58 пользователь sensay1985 сказал:

1.У меня меньше всего боев на эсминцах. Процентов 25 из общего числа. Я играю на всех классах кораблей. И то что геймплей ломается от раннего засвет, это касается всех, за исключением лк. 

 

 А без авиации как было ?  Я как , играющий постоянно на кр , не могу отсветиться бывает ( что жизненно необходимо). Потому что следом идет вшивый эсм  и гонит весь фланг во свояси . 

 Можно пойти его найти и может убить , но ! При этом получаешь фокус основных сил противника. Справедливо ? Я считаю что нет.

 И благо авики мне пока нравятся . И всегда стараюсь прийти на помощь вот в таких ситуациях. А часто и просить не нужно меня.

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

 

Сегодня в 20:04:42 пользователь sensay1985 сказал:
 

Это конечно хорошо что вы пишите и логично, однако логика это не про эту игру - однозначно, если команда разрабов решила что-то сделать то сделают, и никакие вои и плачи не помогут.

         А  что касается названия темы " Хейтер лесты "  это бесполезно - хотите играть так играйте в то что есть, а нет так нет - все просто, я не пытаюсь защищать контору - просто эта чехарда у них как данность, просто так принято в конторе.

    Поверьте мне, да и вы сами знаете, что если бы создавались опросы как то или иное сделать и забалансить на основе отзывов игроков, причем на том же форуме в открытом виде - чтобы результаты были доступны каждому, чтобы каждый смог внести свой вклад в игру, или хотябы мнения большинства - то это была бы другая игра абсолютно, а без всего этого это тупо монолог со стороны разработчиков и не больше, все просто - а почему тогда не делается? да потому что это значит не выгодно по тем или иным причинам  это " коммерческий проэкт" именно проэкт а не проект

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя

ООО!!! Добро пожаловать в клуб! 

Изменено пользователем J0hn_79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 672
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Одним надо это,другим нужно то,иным должно сие,прочим надобно такое.

Ни кому не возможно угодить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя

Я офигеваю с таких писателей, раньше авики были гораздо злее! Они отправляли на дно вообще с одного налёта и эсминцы в том числе на первых же минутах, они вешали люстру над эсмом и *** куда денешься, светили так же всех и вся, причём сразу в нескольких направлениях, где вы все раньше были? И набивали авики раньше ещё больше чем сейчас... Надоел уже этот плач треугольников, вам и так уже столько халявы дали, что только торпед самонаводящихся не хватает. Я и сам на эсмах гоняю и на авиках, есть ещё что балансить, но нет такого чтоб прям ныть надо было.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 19:51:45 пользователь MadBear сказал:

Я офигеваю с таких писателей, раньше авики были гораздо злее! Они отправляли на дно вообще с одного налёта и эсминцы в том числе на первых же минутах, они вешали люстру над эсмом и *** куда денешься, светили так же всех и вся, причём сразу в нескольких направлениях, где вы все раньше были? И набивали авики раньше ещё больше чем сейчас... Надоел уже этот плач треугольников, вам и так уже столько халявы дали, что только торпед самонаводящихся не хватает. Я и сам на эсмах гоняю и на авиках, есть ещё что балансить, но нет такого чтоб прям ныть надо было.

Так им все не уймется! Что-бы вам треугольным торпеды повыдергивали и якорь на из место вставили! Но по-существу. Зашел в бой на шимаказе, авик против нас Мидуэй! дА! ИГРАТЬ ТЯЖЕЛО, ЗАСВЕТИЛ И ПЫТАЛСЯ УНИЧТОЖИТЬ, ДА , ПОБЕДИЛИ, И АВИКА УДАЛОСЬ ЗАВАЛИТЬ, НО!! дАМАГ 3000!!!:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя
Сегодня в 18:57:10 пользователь Frozen30 сказал:

Так им все не уймется! Что-бы вам треугольным торпеды повыдергивали и якорь на из место вставили! Но по-существу. Зашел в бой на шимаказе, авик против нас Мидуэй! дА! ИГРАТЬ ТЯЖЕЛО, ЗАСВЕТИЛ И ПЫТАЛСЯ УНИЧТОЖИТЬ, ДА , ПОБЕДИЛИ, И АВИКА УДАЛОСЬ ЗАВАЛИТЬ, НО!! дАМАГ 3000!!!:Smile_amazed:

Ну Шиме вообще грех жаловаться, 15 торпед это тоже не подарок для врага. Да и главное, имхо, всё таки победа, а не урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

И эщо раз хоть автор и пишет про треугольник но эт всего лишь пример темка то про авики раньше после начала боя авики некоторое время заводили моторчики у самолетиков а ща на 10 секунде первая эскадрилия дает засвет у меня даж ГК еще не успевает зарядится в общем не правильно что то ВОТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×