Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_e9FpUVdI01jZ

Здравствуйте теперь и я Хейтер Лесты ( || )

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации
4 564 боя
Сегодня в 19:12:11 пользователь GerDoc сказал:

И эщо раз хоть автор и пишет про треугольник но эт всего лишь пример темка то про авики раньше после начала боя авики некоторое время заводили моторчики у самолетиков а ща на 10 секунде первая эскадрилия дает засвет у меня даж ГК еще не успевает зарядится в общем не правильно что то ВОТ!

У меня засвет в среднем на 40+ секунде, если только вражий эсм не выйдет прям на эскадрилью, атака первая соответственно ещё позже, если не суицидить. Так что не надо ля ля. И авик сейчас светит только одно направление, а не всё сразу как раньше!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь sensay1985 сказал:

Нонстоп засвет и атаки авиков... К концу сбил 25 самолётов

Ну так если ПВО не отключать - на что жалуемся? Летишь себе, никого не трогаешь, к Мусаси в 9 км бобрами, а тут пукпукпук что-то несуразное, ладно бы Гиря или Удалой в ПВО сборке, так ведь всякие Кагеры и прочие Казаки. Ну раз такой дерзкий - чо б не откидаться по нему?

Эсминца с выключенным ПВО найти можно только на удачу, в процессе поиска теряешь время и дамажку, в реале оч мало авиководов этим занимаются. И да, не забываем, что небесные цыпочки нынче не светят торпеды. Ведь не забываем, так? Вот и славно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 01:05:35 пользователь Did_u_kedah сказал:

Пока самалики не будут гасить друг друга, кина не будет...................

На 4 лвл именно этим и занимаються - ястребов то еще не выдали звеньям. Вот и заходят со второй попытки.

Ну и на 6 лвл бывает, когда против 8-ок играешь. Самый не злой (в плане ПВО) как раз таки авик получается :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
144 публикации
15 310 боёв

новым авикам тоже не плохо живется......мне тут в начале игры прилетело на Шарик...мама не горюй.......и ПВО не помогло

shot-19.02.23_00.29.15-0395.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×